АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1430
Фото: 5
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Парой в
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидалось лучшее

Были с мужем в этом отеле всего 4 ночи, что могу сказать: нам перенесли рейс с 4-х утра на вечер, но это к отелю отношения не имеет, прибыли на место около 22:30, нас встретила мадам Кристина, которая, как только увидела российский паспорт, сделала недовольную мину и разговаривала, как будто мы -люди 2-го сорта. Поселили нас в небольшой номер с отдельным бассейном, видом на море. Когда агенту заказываете номер sea-view, их тут много, мы зачем-то переплатили за этот бассейн, опять же не зная того, (я к бассейнам отношусь не очень, к тому же он весь с какими-то букашками и глубиной 1,5 м- в общем, мы им не пользовались.) далее, отель многоуровневый и до моря идти довольно долго, как и до лифта, который спустит Вас к морю. Кстати, заходя в лифт, создаётся впечатление, что он с подогревом))) уборка номера-это отдельная тема: видимо в обязанности уборщицы входит заправлять кровать и заливать доместосом унитаз, на ручке крана раковины дикий налёт от мыла: как был в момент нашего заезда, так и остался, пыль везде и грязь, полотенца тоже все с желтым оттенком, постельное мятое и влажное.

По ресторанам-те, кто пишет о том, что здесь разнообразно и вкусно, - видимо, не были нигде в хороших отелях - на завтрак Вы гарантированно получите яйца в 4-х видах, бекон и сосиски -это все из плотного и съедобного. Салаты-это в разных пропорциях огурцы, помидоры и всякая зелень. А, да, фасоль в томате, которую никто не ел ))), была всегда. Большой выбор сухофруктов и разных хлопьев, варений и пр, был даже морковный фрэш. Обед в ресторане возле бассейна, где орет музыка и ржут, как кони бармены, также скудный - рыба и мясо на гриле - при такой жаре ожидать очереди возле этого гриль, пока это сготовится при Вас-удовольствие особое)))) суп за все воемя я даже не решилась попробовать. Треска в разных видах, в зависимости от дня))). Зато есть чипсы и попкорн, которые можно взять с собой. Пару раз был салат с морепродуктами, в начале обеда там было много морепродуктов, а вот к концу он состоял уже из листьев салата и нескольких мидий))))) персонал в ресторанах, правда, поприятнее, чем на ресепшине.

Море шикарное, виды неописуемые здесь, вход в море- скользкие камни, лучше брать тапочки с собой, после 11 ч на пляже нет свободных зонтиков, так что лучше прибывать на пляж пораньше. В самом отеле бассейны маленькие, но вид возле них на лежаках открывается непередаваемо красивый. Мы жили в 518 номере на самом верху отеля, это выше ресепшна и выше верхнего бассейна. Огромный плюс в отеле- шикарный вай-фай, ловит везде и отличная скорость. По всей территории он бесплатный.

И чуть не забыла: тут пишут об отказе в продлении номера-это действительно правда, с нами было то же самое, мы просили продлить на 2,5 часа и нам отказали. В общем, в этот отель желания вернуться нет, несмотря на шикарную природу вокруг.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вай-фай вид еда съедобная и непересоленная
Минусы отеля
персонал постоянные ступени и многоуровневость грязь в номере скудный выбор блюд из мяса нежелание сотрудников пойти на встречу гостям в продлении номера.
Добавлено 30.06.17 15:14 (2 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 31.07.17

Как жаль, что у Вас так всё не сложилось. Мы были в восторге от работы персонала, особенно в ресторане. Как прекрасно относились, просто замечательно. За исключением оной официантки, которая и неприязни не выказывала, но и обслужить не торопилась. После того, как пересели, всё наладилось. Все искренне улыбались каждый день, приветствуя нас. Наше пребывание в отеле скрасил именно доброжелательный и внимательный персонал! Неужели и питание испортилось? Мы были в 2016 году. Чего там только не было... Даже каракатица. И всё было очень вкусным. А йогурт греческий не пробовали? Мммммм... объёденье.

22:48 31.07.17

От года к году все меняется, я пишу именно о 2017, причём сразу после отдыха там. Кто-куда пересел? Там нет привязанных официантов. Могу отметить только доброжелательного мальчика, который нас встретил в ресторане после заселения в 23ч вечера-это был единственный приятный сотрудник ресторанов и баров. И ещё там есть парнишка, который в очках с толстыми линзами, он готовит авторские десерты при Вас. Очень милый и добрый ребёнок. За весь отдых мы брали 3 раза коктейль Пина-Колада. Так вот он всегда был разный, последний раз выглядел как скисшее молоко, разбавленное мочей, после этого подобные шедевры в руки брать перехотелось! Удачи и отелю и персоналу. Туда есть смысл ехать только в том случае, если Вы питаться планируете за пределами отеля и все время проводить на природе. Виды неописуемо красивые, расположение отеля прекрасное, а сам отель можно использовать как место ночлега)))) не более того))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)