АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1847
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Отдыхали семьёй в июне 2017 года. Приехали позже 14-00, поэтому заселение было мгновенным. Нас ждал очень чистый и опрятный номер с видом на горы и сад. В бесплатном минибаре номера нас ожидало холодное пиво, что было очень кстати после перелёта. В первый же вечер мы убедились, что проблем с питанием у нас не будет: опция "Поздний ужин" (23:00-00:00) работала на "ура". Впоследствии мы в этом ещё раз убедились: график работы точек "пищеблоков" сформирован так, что голодным остаться просто невозможно, т.е. нет особой привязки к времени питания. В столовой народу чаще много, но это нисколько не напрягает. Как-то всё размеренно и свободно, толкотни не встречал. Свободных столиков полно, персонала очень много и при этом они нисколько не напрягают, даже помогают. Очень впечатлила уборка столиков, ранее такого не встречал: х/б скатерть всегда меняют на чистую, стиранную и глаженную, а не просто стряхивают крошки. Ассортимент блюд шведского стола перечню не поддаётся, очень богатый разве что нет свинины по понятным причинам.

Территория отеля большая и очень красивая. 2 бассейна, неплохой аквапарк, много зелени, тени, гамаки. Свободные жезлонги как на пляже, так и у бассейнов, несмотря на свинскую особенность многих кидать полотенце и идти в номер. Особенно порадовал пирс с размещённым на нём баром. Никуда за напитками топать не нужно, всё рядом, всё доступно. Персонал реально заинтересованный в отдыхающих: лентяев и раздолбаев ни одного не встретил, все при деле, никакого намёка на хамство, собственную усталость. Сами отдыхающие - это целый интернационал. Там и русские, и украинцы, и турки (их много, что о чём-то говорит), и азербайджанцы, и немцы, и англичане, кого там только нет, но при этом никому ни до кого нет дела, каждый отдыхает сам по себе. С самим русским языком проблем нет: все всё понимают, особые вопросы решат на рецепшн, менеджер Фирад прекрасно говорит по-русски, некоторые уборщицы со смартфонами с переводчиком ходят. Море чистейшее: помимо собственных ног видно ещё и дно, но без сноровки его не достать. Иногда, правда, к берегу может всякую мешуру прибивать, но разве от этого застрахуешься?

Каждый вечер культурная программа как для детей, так и взрослых. Вообще детям здесь особое внимание: и стульчики в ресторане всегда есть, и маленькие столики, и спецкухня для детей со скоропортящимися блюдами 30 мин доступна. Про бассейны 35см, 50см, 1м10см вообще промолчу. Каких-либо стычек с персоналом я ни разу не встретил. В общем во всём мне тут показалось есть какая-то тонкая продуманность, хотя может и повезло. Никто никому ничего не навязывает: гиды сами по себе, аниматоры тоже у себя, при этом их можно всегда найти.

Повторюсь, сами номера замечательные, в каждом радиоточка WI-FI с бесплатным доступом. Ограничение скорости до 65КВ/s, в списках услуг этот порог можно вроде поднять, но нам хватало. Бесплатные звонки в Россию по Whatsapp просто радовали, и так каждый день. По качеству оснащения номеров были маленькие замечания: у нас не работала одна настольная лампа, по проводке пока стол не отодвинешь, не увидишь мелких недоделок. Но всё это мелочи.

Плюсы отеля
очень добротная территория прекрасное обслуживание замечательный и внимательный персонал замечательное море и пирс
Минусы отеля
мелкие недоделки в номере после реставрации
Добавлено 30.06.17 15:34 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 02.07.17

Уважаемый Александр!
Oт имени руководства отеля Mirage Park Resort выражаю Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения вашего отдыха.Отдельное спасибо за такой обширный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что предоставляемым спектром услуг смогли доставить вам комфортное пребывание в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценилм качество нашего сервиса питание и размещение. Мы надеемся увидеть Вас вновь в отеле Mirage Park Resort.
C уважением руководство отеля .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)