АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 9469
Фото: 100
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых!!!

Всем добрый день! Пока свежи впечатления, оставлю свой отзыв.

Перелет: в Энфиду без задержек, все по расписанию, но вот питание на борту оставляло желать лучшего. Сухая булка с ветчиной типа сэндвич. Еле пропихнула соком, чтобы не умереть с голода.Но не смотря на это, долетел нормально, по прилету после получения багажа встречала представитель Анекс-тура, сказала в какой автобус идти. До отеля примерно 1,5 часа с учётом заезда в другие отели. Наш был 3-ьим. На обратно пути рейс задержали на час, но кормили нормально. Не сэндвич).

Заселение: На ресцепшн заполнили анкеты, и... поселили нас в двухкомнатный номер в корпусе Manar 2 на 1 этаже с выходом к индивидуальному бассейну. Без всяких доплат и презентов в виде шоколадок и прочей прелести. Номер шикарный, уборка каждый день, полотенца меняют по мере необходимости. Если нужна замена, просто киньте их в ванную. Санузел раздельный.

Питание: Здесь выше всяких похвал. Вот кто скажет, что нечего есть, лично закидаю тапками. На завтрак всегда есть, что выбрать: яйца, омлет с овощами и колбасой, яичница, блины с ванильным и шоколадным соусами, вкуснющие йогурты с добавками, мёд (нереально вкусный). Сосиски из говядины и индейки, овощи, круассаны и булочки с ванильным и шоколадным кремом. В обед всегда был жареный тунец, курица, индейка, пасты, говядина, овощи, разнообразные гарниры. На ужин разнообразие тоже поражало, причем каждый день был тематический ужин. Для детей отдельный детский стол, там обычно картофельное пюре, фрикадельки или нагетсы, каши. Рядом микроволновка и стерилизатор для бутылочек. Десерты быи в обед и ужин - невозможно оторваться. С турецкими и рядом не стоят, намного лучше и вкуснее. Из фруктов мы попали на клубнику, дней 5 точно была, нектарины персики, сливы, арбузы, дыни. Ближе к концу нашего отпуска начали давать яблоки. Есть кофемашина, вода в неограниченных количествах в любом из баров в бутылках по 1,5л. Соки разбавленные, кола, фанта, спрайт. Из спиртного: вино белое, красное, розовое, мне понравилось, пиво на мой взгляд чуть разбавленное, в лобби-баре всегда большой выбор коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных. Ещё если приходите к открытию ресторана на ужин, то официанты выстраиваются в ряд и встречают аплодисментами.

Территория, пляж и бассейны: территория очень большая и зелёная, когда въезжаешь на территорию, ощущение, что попадаешь в оазис. На въезде проверяют машины и автобусы, на входе непосредственно в отель рамка металлоискателя + смотрят сумки. Безопастность на уровне. Несколько бассейнов, один тот, где проходит анимация, второй с горками, дальний на мой взгляд самый тихий, ни анимации, ни горок (это ближе к Manar 1). Лежаки у бассейна и у моря начинают занимать с раннего утра, в 6-30 народ уже выходил с полотенцами. но имейте в виду, что можете оставить полотенца, а их заберет охранник и отнесет на рецепшн, мотивируя это тем, что многие занимают места и у бассейна и на море. Полотенца выдают возле бассейна с горками, карточки на них выдают при заселении. Вход в море хороший, достаточно мелко и до глубины идти далеко.

Анимация: Я до сих пор под впечатлением. Они умнички, причем все. Работают на 5+. Детки всегда были заняты чем-то (мини клуб в корпусе Manar 2), возле бассейна всегда водная аэробика (на уровне, минут 45 точно) и после нее игра какая-нибудь. После обеде танец живота и зумба, либо степ-аэробика (опять же 45 минут), единственный минус, что проводится все это на самом солнцепёке возле анимационной будки. Если до обеда выдерживается всё это хорошо, то после обеда это сложно даже для абсолютно здоровых людей. Каждую субботу пенная вечеринка - это было круто. По вечерам шоу либо приглашенных артистов, либо ребята сами ставили. Очень круто. После шоу дискотека возле амфитеатра. Познакомились с отличными людьми. В этом отеле все располагает к общению.

Wi-Fi Бесплатный в лобби и на территории, но не всей. В номерах - как повезёт.

За территорией примерно в 5 минутах ходьбы есть небольшой маркет "Scorpion", из отеля налево, затем на перекрестке направо, там фиксированные цены и вполне доступные. Сравнивали цены на рынке, в магазине при отеле, в "Scorpion" все равно ниже. Чуть дальше маркет, где можно купить фрукты, молочку.

Очень хочу вернуться сюда ещё раз. Если до этого выбирала, в Турцию вернуться или в Тунис, то теперь вопрос отпал сам собой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
абсолютно всё
Минусы отеля
их нет
Добавлено 30.06.17 15:57 (4 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (6)