АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2354
Фото: 0

Бронзовый статус

1 695
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Nissi Beach удался!

Отзыв по горячим следам)) Выбирая отель, как обычно ориентировалась на отзывы. Ожидания оправдались вполне. Туроператор БиблиоГлобус, а/к Россия. Все отлично, вовремя и организованно. Есть онлайн регистрация туда-обратно (что важно, когда летишь семьей). Рейс очень ранний, поэтому в отеле были уже в 6:30 утра.

Сразу заполнили документы на ресепшен, в 7 нас пригласили на завтрак. По правилам мы должны были заселиться после 14:00. Милая девушка на ресепшен сказала, что можно подойти к 12:00. В 12:00 мы получили ключи от номера Garden view. Номера garden view в отеле Nissi Beach расположены двухэтажными бунгало за основным корпусом (в основном корпусе только номера sea view, разница в цене существенная). Вот здесь обосную мою "3ку" за размещение. Часть номеров смотрит на дорогу (хотя некоторым образом закрыта деревьями и кустами, хотя звук и изображение никуда не денешь((( ), а вторая часть - как раз реальный garden view.. Не сложно догадаться, что нас разместили в номер с видом на дорогу. У меня совершенно не было сил идти и просить поменять номер. 11 июня еще не настолько горячий сезон, чтобы не поселить нас на противоположную сторону , народ хлынул ближе к нашему отъезду. Отдыхающие там же , с которыми мы познакомились во время отдыха, тоже из Москвы, также как мы, сначала заселились с видом на дорогу. Но они все-таки пошли просить заменить им номер. Другой номер им дали на следующий день.

В итоге из нашего номера я не увидела ни одного восхода и ни одного заката, увы... В номере темновато. В остальном, номера хорошие, ремонт свежий. Все работало, ничего не отваливалось. Кондиционер центральный, слабоват. Хорошо, что были не в самую жару. Прикольно, что в ванной есть окошко). Переходник на европейскую розетку уже был в номере. Сейф оказался бесплатным - приятно. WI-Fi работал везде, но в номере часто отваливался. В описании отеля было указано, что в номерах интернет платный. Но на ресепшене сказали, что платный интернет отменили. Тоже порадовало.

Уборка - нормально, но поверхностно. Регулярно видела огрехи : то их черные волосы (мы все блондины), то несмытую зубную пасту около раковины и тп. Белье меняли регулярно, убирались вовремя. По большому счету это все не криминально, совершенно не раздражало))). В номере есть холодильник (пустой), посуда, чайник, чай и даже сливки.

Территория большая, ухоженная. Все время работал обслуживающий персонал, поливали, копали. Никаких птиц, расхаживающих по территории , не видела (писали в отзывах). У пляжа стоит клетка, если не ошибаюсь, с попугайчиками средних размеров. Регулярно проводящиеся свадьбы на территории отеля не раздражали, а только смешили.

Море. Пляж Нисси бич неплохой. Лежаки, зонтики. Можно и без них расположиться. А вот с водой проблемы.Она периодически оказывается в зеленых водорослях у берега (как будто цветет). Говорят, это происходит именно на Нисси бич последние 8 лет. Не знаю, есть ли какая-то периодичность, но с 11го по 25 июня зеленые водоросли мешали нам плавать с завидной регулярностью. Приходилось искать узкие проходы через полосы водорослей, чтобы попасть в чистую голубую лагуну и с удовольствием поплавать в чистой морской воде.

Питание - класс!!! Никаких вопросов. Нравилось и мне с мужем, и нашему 13летнему сыну. В завтрак даже гречка была))). Ужины тематические, аж на 2 недели.. Вкусно, разнообразно, животы не болели, ели с удовольствием. За что огромное спасибо отелю. Бываем на отдыхе регулярно и в разным местах, видели всякое питание (отели 4* и 5*). Есть с чем сравнить. Блюда постоянно пополняются. Столики свободные всегда есть, официанты вежливы и улыбчивы.

На ресепшене практически всегда рускоговорящий персонал. Отдельное спасибо Наталье - отзывчива, всегда поможет и решит все вопросы!!!

Анимация на территории. Ребята - молодцы! Всё в меру! Нашего подростка развлекали стрельбой из лука, водным поло и тп. Регулярно возвращался с таких мероприятий с выигранным коктейлем. Говорят на всех языках, в т.ч и на русском. Вечером викторины, бинго.... развлекательные программы.

В конце хочу сказать, что очень многое зависит от настроя, и ожиданий. Мы приехали из холодной и дождливой Москвы уставшими и нервными. За две недели отлично отдохнули и получили массу положительных эмоций. За что, конечно, огромное спасибо Nissi Beach!!!

Плюсы отеля
отношение питание обслуживание расположение отеля
Минусы отеля
размещение море
Добавлено 30.06.17 16:02 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Chertilina (2)