АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Pearl Resort & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НОМЕРА В принципе нормальные. Мебель немного старая...

НОМЕРА

В принципе нормальные. Мебель немного старая и обшарпанная и в дальние углы уборщицы не заглядывают, но в целом номер просторный и у нас все работало. Уборка регулярна каждый день, уборщицы показались приветливыми и владеют немного английским. Полтенца забирают днем и приносят через пару часов - так что БЕРИТЕ СВОИ ПОЛОТЕНЦА!!! Очень долго приходится ждать лифта, поэтому лучше селится ниже, чтобы спускаться по лестнице. Если перед заселением дать 20$ ресепшионисту,то вас поселят в нормальный номер,с хоршим видом и сразу же (а не дожидаться офицального заселения в 12-00).

ОБИТАТЕЛИ.

Русские есть,но немного. Много поляков,есть французы и немного немцев. Очень много арабов из соседнего Алжира или Франции. Любимое занятие арабских юношей днем - клеить девушек или прыгать с бортика в бассейн,брызгаясь и крича.

ПИТАНИЕ.

Отвратительное. Очень скудно, однообразно, невкусно. Помидоры тухлые, капуста горькая, мяса мало, йогурт самый дешевый, в августе даже арбузов не было. Короче питание - это самая большая претензия к отелю.

БАССЕЙН.

Территория вокруг бассйена просторная,поэтому если не хватило матраса,то можно просто расстелить и лежать на своем полотенце. Благодарая пальмам всегда можно найти тенёк.Вода в бассейне мутная(даже дна не видно),с травой и волоснёй. Кому противно купаться в этом лягушатнике, можно ополаскиваться в душе или ходить в крытый бассейн(он находится совсем рядом, вода там чище, прохладней и народу меньше)

ПЛЯЖ.

Очень даже.Лежаки,зонтики,матрасы платные, но никто не мешает вам принести свое полтенце и лечь на нем бесплатно:) песочек белый и мягкий,практически без мусора(только немного бычки и фантики). Для городского пляжа море очень очень чистое!!! кроме травы(водорослей) ничего не плавает, медуз в августе не было. Местные торговцы продают барахло, но я бы не назвала их "приставучими". Они просто идут и выкрикивают название своего товара, иногда могут обратится лично к тебе.Но если сказать "нет спасибо" сразу уходят. Не берите на пляж ничего ценного!!! и купаться лучше поочереди, тк бывает что воруют даже полтенца :)

АНИМАЦИЯ.

Построена в основном на конкурсах и участии зрителей, поэтому в принципе весело. Есть несколько отельных танцев. Дискотеки две - в 4* и 3*.

СОВЕТЫ: 1. берите минимум 1 свое полтенце

2. не берите ничего ценного на море или даже к бассейну!!(у наших друзей украли сумку с бассейна,правда они жили в 3*, но все же.Со стороны моря в отель может зайти любой желающий)

3. если вы едете хорошей компанией друзей и с хорошим настроем,все неудобные мелочи не замечаются и отдых проходит на ура!

Добавлено 16.08.09 21:05 (2 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв