АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1895
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ! ГРЯЗНО! ДОРОГО! КРАСИВО!

Рейтинг отеля мягко говоря преувеличен. Отель грязный, создается ощущение, что из него пытаются выжать последнее, при этом ничего в него не вкладывается. Когда-то он был комфортным, НО НЕ в данный момент. Все грязное и изношенное.. Если есть возможность поменять отель, делайте это незамедлительно!

ПРО питание:

С питанием, если конечно у вас не пансион, БОЛЬШАЯ проблема. Есть несколько вариантов:

1. Ресторан Береза - предоставляется бесплатный трансфер (ехать 10 мин.). Средний чек на 2-х взрослых без напитков - 150-160 юаней. (Если заказываешь не очень дорогие блюда и не покупаешь алкоголь, то дают понять, что им это не нравиться.)

2. Различные забегаловки на автобусной станции. (Вечером там крысы ходят пешком. И не надо мне говорить, что это Азия.) Средний чек - 90-100 юаней без напитков.

3. Так называемая улица еды. (Пешком далеко, особенно при существующей влажности.) На такси - 10 юаней. Средний чек без напитков 80-120 юаней.

ВЫВОД: Если не смущает удаленность, дороговизна и антисанитария - велкам.

ПРО бассейн:

Около бассейна неприятно ходить босиком. Рядом ходят гуси. Какают. Никто не убирает. Вообще их 2. Для взрослых 1,2 м. и для детей 0,3 м. Куча спасателей, которые свистом регламентируют все ваши и ваших детей передвижения.

ПРО МОРЕ и пляж.

До пляжа можете добраться пешком или на бесплатном трансфере. Песок, море. После обеда - отливы, море грязное: пакеты, трусы, тапки, водоросли и прочее. Купаться необходимо в специально отведенном месте, огороженном "буйками". В случае, если вы не хотите плюхаться на 250 кв.м. с кучей взрослых веселых китайцев в розовых спасательных кругах, плюющих и чихающих вам в лицо, вы можете выйти за пределы "периметра", но РИСКУЕТЕ быть поглощены в пучине скользящих по головам гидроциклов, лодок, бананов и пр. Если вы высказываете недовольство, то вас отсылают к табличке в начале пляжа, где написано, что купаться надо в строго отведенных местах. Шезлонги деревянные, без матрасов. Привязаны к зонтику проволокой. Лежать на них крайне неудобно, даже тяжело. После обеда жители встречающей страны массово посещают пляж. Шумно, весело, все время что то жуют, кричат, сморкаются, кашляют, чихают и плюют.

ВЫВОД: Многие так радуются возможности побыть на море и я в том числе, что стараются этого не замечать. Но все это невозможно не заметить. Цена - качество - не соответствуют.

ПРО гидов, экскурсии, лечение и отношение:

Гиды внимательные (Тез-тур), делают все, чтобы вы истратили максимум денег. Внушают, что китайцы, в особенности работники" рецепшн" не говорят ни на русском, ни на английском. Поэтому все вопросы необходимо решать исключительно через них. Вранье. Весь персонал прекрасно изъясняется на английском. При обмене долларов, курс на "рецепшн" выше, чем у гидов. Брали одну экскурсию "морская прогулка с ужином в ресторане" за 880 юаней. Посадили в автобус, привезли в залив, расписались в каком китайском тексте, посадили в лодку с парусом, гид (китаянка) села в другую лодку. Вышли в море, прокатились, никто ничего не объяснил и не рассказал. Вернулись. Зашли в ресторан. Приличный ужин с морепродуктами и напитками. Вино за отдельную плату. Посадили в автобус. Привезли в отель.

ВЫВОД: Даже трудно сформулировать вывод. Нас считают совсем необразованными маргиналами. Демонстрирую полное невнимание и неуважение к туристу. Полное отсутствие сервиса.

И ХОРОШО подумайте, прежде чем воспользоваться услугами псевдо лечебных центров с их псевдо профессорами.

Каждый делает свой выбор сам. ВСЕМ Хорошего отдыха.

Плюсы отеля
нет
Добавлено 30.06.17 17:45 (3 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 06.07.17

На счет того, что в море можно плавать в специально отведенном месте - полный бред, где хочешь - там и плавай, если нет сильных волн. Гуси ходят по траве и около бассейна однозначно нет "какашек". Что касается лечебного центра самим не удалось сходить, ходили знакомые. За 10 дней прошли курс и боль как рукой сняло.

13:00 16.08.17

Точно бред на счет моря))) Огромный длинный пляж купайтесь где хотите, никто силком за буйки не загоняет. Улица еды далеко??? 15 мин пешком. Ну может кому то это действительно далеко. Крысы пешком ходят и на пляже вечером, они там в кустах за лежаками тусят. Они и в России возле кафешек и магазинов ходят. На счет Березы тоже не согласна, заказывали разные блюда и дорогие, и дешевые, никто косо не смотрел, девушки работают приветливые и доброжелательные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)