АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 17884
Фото: 35
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем привет!

Очень хороший отель для 3-х звезд.Рекомендую. До отеля ехали примерно 1.5 часа, всех развозили по пути.

ПИТАНИЕ - Отличное питание на 5+! Всегда был выбор блюд. Кормили отлично, всегда мясо, рыба, говядина, кролик. Один раз давали роллы, делали потрясающие гамбургеры, очень вкусные! Огромный выбор фруктов! Вообщем не буду писать про питание, так как про питание очень много отзывов! За питание твердая 5!

НОМЕРНОЙ ФОНД-обычные номера, в "нормальном состоянии" не убитые, не зашарпаные. Простенькие, для тройки - на мой взгляд хорошие. Балконы где то маленькие, а где то большие, например как был у наших соседей.

Сам отель не очень большой, в основном англичане, французы, и русские. Есть бассейн - приемлемый. Напитки в баре очень вкусные, махито, и обязательно попробуете пинаколада очень вкусный, ядерный напиток)) все по приемлемым ценам. Пиво нормальное. От отеля недалеко в 5 минутах находится улица баров, и также море. Прогуляться по узким улочкам, одно удовольствие. Номера убирали каждый день, меняли полотенце и т.д. К отелю претензий нет вообще!

МОРЕ - в пяти минутах от отеля, мелкая галька, обычный пляж, ничего такого. Море было прохладное, бодрящее, но быстро привыкаешь, и на третий раз уже привыкаешь.

Мы ездили в Барселону, что и советуем каждому туристу. На один день смысла ехать нет, минимум на два дня. Также были в Порт Авентура. Не скажу что прям Вау но один раз побывать там стоит) и скатнуться на самых эктсремальных горках. В целом в прот авентуре понравилось, за исключением диких очередей на кассах, и на сами аттракционы. Сразу же берите экспресс, либо будете стоять в очереди около часа чтобы прокатнуться. Цена билета 47 евро, экспресс стоит 29 евро на чел. Чтобы осмотреть весь порт авенутура советую приезжать туда на целый день, не меньше. Либо не успеете все посмотреть либо будет все в спешке.

В самом Ллорете брали напрокат скутера на 5 часов - 30 евро, съездили в Сад Святой Клотильды - понравилось, и местные пляжи.

УЛИЦА БАРОВ - много пьяной европейской молодежи, что мне не понравилось, русских как мне показалось, можно пересчитать по пальцам. Вход в клубы платные, от 10 евро - парни, 5 евро - девушки. Были в тропиксе, так себе на троечку, мы повелись на большие очереди в этот клуб, и подумали что там лучше всего. Вход в тропикс 15 евро парням, девушкам 5 евро, плюс бесплатные напитки. В конце улицы баров стоят ночные бабочки)) Ожидал большего от этого отдыха, но увы, с Кипром, (Айя-Напа) не сравниться. Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание питание. коктейли в баре
Минусы отеля
нет пепельниц на балконе
Добавлено 30.06.17 18:59 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 27.03.19

Влад, приветствую!

Заметил минус про отсутствие пепельниц, сразу встал вопрос, а как там вообще с культурой курения, если курить на балконе, жаловаться не будут?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (12)