АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9167
Фото: 121
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательных туристов

Территория

Отель состоит из нескольких двухэтажных зданий. Территория вокруг отеля очень красивая и ухоженная - повсюду цветы, пальмы, апельсиновые и мандариновые деревья, аккуратные дорожки. Заблудиться в саду отеля невозможно.

Номера.

В номере для двоих есть: две кровати, телевизор, холодильник, зеркало, два стула, тумбочки и туалетный столик. Мебель не новая, сантехника тоже, но все функционирует исправно, никаких нареканий не было. Фена в номере нет. Кондиционер платный - 7 евро в сутки. Я его не брала, спала с открытым балконом. Обязательно берите с собой фумигатор и средства от комаров - их ОЧЕНЬ много. Мой номер был на втором этаже, солнце светило в окна после двух часов дня. В это время было особенно жарко и душно. Балкон выходил на кусочек территории отеля и чей-то соседний двор. Но там все засажено деревьями, поэтому за их листвой ничего особо видно не было.

Санузел очень маленький и компактный. У меня была ванная. Горячая вода есть всегда, правда в два часа ночи она становится просто теплой. Из туалетных принадлежностей - только два маленьких кусочка мыла, поэтому берите все с собой.

Обслуживание.

Номер убирали каждый день, персонал очень доброжелательный. По-русски не говорят, но стараются вас понять. Минимальных знаний английского вполне хватало, чтобы понимать друг друга. На кухне заведует жена хозяина, сам хозяин сидит на ресепшене и в баре до 17:00, потом приходит бармен Яннис. Бармен очень доброжелательный, веселый.

Питание.

Брала только завтрак. Завтрак всегда одинаковый - чай, кофе, апельсиновый и грейпфрутовый сок; сыр, ветчина, хлеб, масло, два вида хлопьев, молоко; огурцы, помидоры, арбуз, яйца и омлет. Быстро надоедает, но для завтрака вполне хватает. Голодными не уйдете. При отеле есть и таверна, обедала и ужинала тут же - беглый осмотр близлежащих таверен показал, что в Muses все равно вкуснее. К тому же в меню есть несколько наборов блюд за 10 евро, например, суп+мусака+мороженое. По четвергам хозяин жарит шашлык. Имейте в виду, что порции всего просто огромные, поэтому наесться можно вполне прилично.

Бассейн

Бассейн расположен прямо у входа, там же лежаки. Купаться можно в любое время. Солнце на этом кусочке территории постоянно. Вай-фай ловит только у бассейна и у ресепшена, в номерах сигнала нет.

Прочее

Из отдыхающих в отеле в основном немцы и русские, все объявления написаны на этих двух языках. Из магазинов поблизости только три маленьких супермаркета. Если нужно что-то побольше или сувенирные магазинчики - надо идти в сторону центра минут 10 (от отеля направо).

Пляж неплохой, есть и песок, и камни. Почти полностью уставлен лежаками (платные), но в серединке достаточно места чтобы бросить свое полотенце и загорать под собственным зонтом (10-11 евро в пляжном магазине). Вода чистейшая, дно видно идеально. Мелкая-мелкая галька, очень долго глубина совсем небольшая. В километре от отеля есть и нудистский пляж, но до него не дошла :) Людей на пляже довольно много, в выходные еще приезжают сами греки с детьми.

Очень жарко! Где-то с 24 июня установилось 40 с лишним градусов, самое пекло с 12 до 16:30, в это время лучше на солнце не находиться. Если куда-то идете, совет: обязательно прикрывайте плечи и руки, иначе сгорите и не поможет никакое средство от загара. Я ходила в магазин, накидывала на плечи парео на манер плаща, это спасло.

Заселение в номера после 14:00, выселение - в 11:00

В принципе отель неплохой, нареканий не было. Единственная досада - платный кондиционер. Возможно это норма, но в отелях на Крите, например, я с таким не сталкивалась.

А еще по ночам отлично слышно анимацию из соседних отелей, и вечером виден салют.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория
Добавлено 30.06.17 19:12 (3 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 26.08.17

Кухня этого отельчика не может сравниться с меню, предлагаемым в ближайших ресторанчиках - тавернах, что прямо у моря. Например таверна под названием Мария (Maria), где в 2013 - м подрабатывал официантом прекрасный человек по имени Христос! А в Лидо - подавали лучшие кольца кальмара, на мой взгляд. А в порту - полно ресторанов, в том числе и рыбных, с огромными порциями и ассортиментом)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Morenova (7)