АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 794
Фото: 0
794
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с подругой с 19 по 27 июня 2017 года...

Добрый день! Отдыхали с подругой с 19 по 27 июня 2017 года. Началось с того, что авиакомпания задержала рейс на 3,5 часа, об этом узнали только в аэропорту. Вместо 14.50, вылетели в 18.20. Люди сидели уже с 12 часов дня в аэропорту, Время вылета не знали до последнего. Короче день украли. В отель приехали в 10. вечера. Голодные пошли спать. Поселили в номер с видом на море. Номер неплохой, но мебель уже устаревшая, шкафы разбиты. По поводу уборки, так себе. Ванну с туалетом моют каждый день. Пыль на столике и тумбочках ни разу не протирали. 1 раз поменяли простыни, которыми укрывались. Полотенца меняли. Мыло положили только в день заезда.

По поводу "ресторана". не обольщайтесь, это столовая. Сама еда вкусная, разнообразная, морепродукты, курица, индейка, говядина, баранина, много фруктов. Очень вкусная выпечка. Всегда есть мороженое. Но дальше... Уборщица моет пол во время приема пищи, Тарелки в стопках попадаются грязные. Ужин в две смены. Столиков не хватает, так сотрудники столовой, если дашь 1 динар, они тебе его забронируют, поставив там бокал с водой или тарелочку с фруктами. Чайник для заварки только за деньги. Столы протирают плохо, Мухи летают.

Сам пляж песчаный. Но вот сервис... Место под зонтиком с шезлонгом надо занимать в 5-5.30 утра. А так работник пляжа их продает за 1 динар. Вы приходите, а там все занято, полотенца лежат. Лежаки и матрасы будете таскать сами, их с вечера собирают стопочкой. Зачем? Причем, в соседних отелях такого безобразия нет. Имейте в виду, что полотенца пляжные выдают под залог. По поводу анимации, ее там практически нет. Отель больше подходит для людей пожилого возраста.

Отель на троечку.

Пожалуйста, повесьте часы на рецепшен.

Плюсы отеля
кухня в столовой
Минусы отеля
анимация никакая грязь в столовой нехватка столиков нехватка зонтиков
Добавлено 30.06.17 20:06 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)