АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 457
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Только вернулись с этого кошмара!!!!

Отдыхали семьей (от компании TUI ) это первый и последний раз от этой компании . простите за францусский (пи.......{удалено модератором}

кинули с нормальным отелем оплаченным почти за 1.5 месяц. прям перед вылетом за 2 дня , ну это бог им судья. Сказали вариант на замену только вот ЭТО СЕНО ГАДЮЖ АЛЬПИНА мать ее. Мол 4 хорошая рейтинг у нее хороший и тд и тп . ну поверили))))) единственное что + заселили сразу !!!! все плюсы кончились))))фото басеина на всех сайтах галимый ФОТОШОП, номер был просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, двери в душе отсутствуют и это номер ФЕМЕЛИ. у меня 2 дочери !!! как ВАМ , попросил поменять за любую доплату сказали самый классный номер у Вас и других нет .Кровати проваленные спать не возможно ВИ ФИ есть если стоять прям у роутера и то отваливается постоянно ну и не очень то он нужен нам был но имейте в виду кому нужен ВИ ФИ ВАМ не сюда. ЗА 8 ДНЕЙ было: (полотенца поменяли один раз и то только после того когда покидали все на пол кинули претензию на ресепшн, вода в холодильнике была один раз по прибытию 1,5 литра на 4 человека )))остальное покупал где угодно (не дорого от 1 лиры до 1.5) Если мужику с хорошим Аппетитом и еще мясным ,ТО беда ловить там не...{удалено модератором} .Так что еще , а бар как уже писали отзыв про этот год повторюсь СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕРЕДЬ в БАР ЭТО НИ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО. мало того обещанных напитков нет. пиво ваааще переодически кончалось ))) не понятно. наливают такое ощущение что воруют сами у себя .особенно ГНИДЕНЫШ пацан в баре за бассеином. Там где обед и ужин ну и завтрак девчата наливают норм. за все время прибывания в баре был только по обедам пока занимаешь стол( иначе не сядешь народ дикий) а так простоишь в очереди весь вечер возьмешь стаканчика 2 вруки и все на второй заход до 23-00 не успеешь. 5 корпусов дикарей ( ПРОСТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!!!) были и в 5* и 4* которые круче чем 5* но НАРВАТЬСЯ БЛИН на такое не было даже мысли ((((((короче один негатив . пляж не плохой но заход в море КАТАСТРОФА на пляже кофе если ктот помнит такой напиток был "ЮПИ"вроде 2 запахов ну и какая то вода не ходил не знаю.те кто в МЕЧТАХ на пляже попить холодного ПИВА ВАМ опять не СЮДА ))) его там нет. а ну еще плюсик не большой Аниматор Вася очень даже не плохо детишек веселит фаер шоу прикольно . ну вот вроде и ВСЕ.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

дорога под балконом 4 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это посуда в баре это набрано в ожидании открытия дверей где дают ЕДУ)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

дорога D400(трасса)

Сергей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет ни одного
Минусы отеля
много перечислять вспоминать не хочу все уже рассказал
Добавлено 30.06.17 22:11 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 07.07.17

Пожалуйста, подскажите отель 3 - 4 звезды для следующей поездки примерно за такую же цену, с хорошим входом в море.

16:16 14.07.17

Ты достал уже,представитель Ксенокса,это худший из худших отелей,нельзя его продавать!!!

02:52 16.08.19

Вы всё ещё работаете турагентом, или Вас уже выгнали? Для Вас есть хорошее коммерческое предложение.

20:04 14.07.17

Здравствуйте, пожалуйста, используя свой опыт, порекомендуйте приличный отель примерно за такую же цену. Я спрашиваю тех, кто явно имеет опыт и у кого есть с чем сравнить. Во всяком случае, они это утверждают. Разве этот сайт создан не для этого? Но, к сожалению, никто не может подсказать. Как выясняется, даже турагенты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)