АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые лучшие впечатления о семейном отдыхе!

Отдыхали с семьёй с ребёнок 4 годика у нас был стандарт, достаточно просторный и комфортный номер, душ, туалетный столик, все сделано со вкусом и любовью. Питание разнообразное, три раза в неделю организовивают тематические вечера, сезонные фрукты и большой выбор дессертов. Обслуживание в ресторане было на высшем уровне, никогда не обделяли нам вниманием, особая благодарность официанту Олександру! Кроме этого в отеле есть замечательная кондитерская, где можно было попить вкусный кофе, побаловать себя разными пирожными. На протяженни дня в отеле можно перекусить в снэк баре. Грамотно продумано расположение всех мест в отеле, релакс сторона, активная часть отеля и отдельно мини клуб с аквапарком. Ребёнок не хотел уезжать оттуда)) персонал детского клуба очень душевные, заботливые и весёлые! В 21.30 можно было оставить ребёнка в детском кинотеатре на просмотр мультфильма. Ребёнок был в восторге от горок и детского бассейна.

Особую благодарность хочется выразить Елене, которая помогала решить любой наш вопрос самым лучшим образом! Очень отзывчивая и понимающая девушка гест-релейшн. Даже когда муж обгорел, Елена вошла в положение, через пол часа нам доставили из аптеки пантенол.

Персонал весь отзывчивый и доброжелательный, чего мы не наблюдали в других отелях Турции.

Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интерьер территоия бассейн горки питание детский клуб отзывчивый персонал качественные напитки
Минусы отеля
шезлонги на морском пляже по утрам были в песке
Добавлено 30.06.17 22:28 (1 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 02.07.17

Уважаемая, Алла!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв на сайте Tophotels. Отдельное спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Сотрудники отеля Papillon Zeugma Relaxury делают все возможное, чтобы Ваш отдых был прекрасным и незабываемым, с помощью мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и благодаря Вашему отзыву, понимаем, что мы на правильном пути. Мы надеемся, что нам еще не раз осчастливится приветствовать Вас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!
С Уважением,
Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)