АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 24807
Фото: 126
Отдыхала С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфорт и гостеприимство

Отель предложили в турфирме, согласились на бронирование и не прогадали. Отзывы об отеле хорошие и нам он тоже очень понравился. Белые чистенькие 3-ех этажные корпуса почти на берегу моря. Мой номер был на первом этаже №113 и вид был и на бассейн, и на море. Писали, что первый этаж лучше не брать, а я была очень довольна. Номер хороший, есть ванна, телевизор с русским каналом, холодильник, кондиционер бесплатный. Зеленая лужайка перед балконом с цветущими розами и гибискусами тоже радовала. Уборка ежедневная и чистая. Персонал любезен и старается свою работу выполнять так, чтобы не мешать гостям. Очень приятно было однажды увидеть в номере вазу с красивым букетом.Со стороны хозяев отеля- полное радушие и доверие.

Питание очень качественное и есть из чего выбрать. И завтрак, и ужин были сытными и реально вкусными. Особенно нравились фаршированные грибочки, тушеная баранина и фаршированные овощи. Выпечка очень вкусная, хлеб замечательный.Столовая просторная- есть возможность есть на веранде с видом на море. Хозяева в основном сами обслуживают гостей во время еды.Все блюда тут же докладываются, если закончились. Нет нужды стараться попасть именно к началу завтрака или ужина. Так как столовая светлая и уютная, то гости с удовольствием общаются здесь и не торопятся расходится.

Пляж рядом через дорожку, галечный с бесплатными лежаками и зонтиками, что радует. Для захода в море нужны специальные тапки. Есть душ с пресной водой. В сезон лежак лучше занять до 8 утра, бывает что до 11 часов мест нет.

В пешей доступности, если от дорожки у пляжа завернуть налево и пройти вспаханное поле и отель "Димитрос", то за углом еще 5 минут- и небольшой маркет для туристов "Анастасия" со всякой всячиной. Если обойти его с левой стороны, то через отель "Эмеральд" можно выйти на главную дорогу, и опять с левой стороны будет супермаркет "Май маркет" с демократичными ценами, где закупаются местные жители. Около него есть замечательное и недорогое заведение для любителей вкусненького- "Крем Донатс", где кофе фраппе стоит 1 евро, а потрясающие донатсы от 0,6 до 1 евро с разными наполнителями. Попробовав раз эти вкусняшки, дорогу к ним уже не забудешь.

До города Родос ходят автобусы с интервалом в 15-20 минут. Надо встать на остановку и поднять руку при приближении автобуса .Билеты за 2.3 евро можно купить у водителя. Исторический центр со Старым городом и Порт находятся вблизи конечной остановки. Вечером последний автобус в сторону Кремасти уходит в районе 23 часов вечера.Закат в 20-30 и есть возможность увидеть подсветку ночного Родоса. Наша остановка для выхода - "Блю бич" Водитель всегда спрашивает, где вас высадить или просто объявляет название.

С организацией экскурсий нам очень повезло.Еще до отъезда за месяц нашла в интернете сайт Остров Родос. Экскурсии. и замечательная девушка Ирина подготовила нам пакет индивидуальных поездок, учитывая наши интересы и пожелания. Все было учтено и на отдыхе мы уже не заморачивались. Нашим гидом был Тимур. Сказать, что он классный- это ничего не сказать! Мы увидели остров таким, каким его мало кто видит из туристов! Посетили смотровые площадки с великолепными панорамными видами и места духовной силы- монастыри с чудотворными иконами! А какую вкуснейшую еду мы попробовали в настоящих греческих тавернах.Познание острова получилось увлекательным и незабываемым. Нужны контакты- пишите.

Отель пользуется успехом у немцев, венгров, греков, приезжающих сюда с детьми на выходные. Отель- не тусовочный, для спокойного отдыха.

Благодаря комфортному проживанию в отеле, вкусному питанию и прекрасным экскурсиям отдых получился прекрасным. Вернулись бы сюда с удовольствием, и близость аэропорта нас бы не напрягла! Спасибо хозяевам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю вкусное питание чистота и комфорт в номерах
Минусы отеля
сложноватый заход в воду
Добавлено 30.06.17 22:57 (3 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 02.04.18

Лариса, а можно ссылку на сайт по экскурсиям? или еще какой-то контакт, чтобы не ошибиться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация