АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 5988
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

И так. Отдыхали с ребенком 1 год.

1. Внешний вид отеля отличный. Очень хорошо с планирован и вписан в в пейзаж. Есть один небольшой минус часть балконов отеля выходит на соседний отель, но в это есть и свои плюсы вечером не слышно музыки и можно спокойно сидеть на балкончике пока твоё чадо дрыхнет)))

2. Номера. У нас номер был на 2 этаже. Номер 30м2 1 двуспальная кровать 1 односпальная и маааааааленький балкончик (. На 5 этаже номер чуть меньше около 20 квадратов и внушительный балкон. По моему мнение не хватает лёгкого косметического ремонта ванной комнаты. К уборке претензий нет. И не всегда пополняли мини бар(пополнение ежедневно), поскольку у них есть определённое время заполнения, а мы в это время спали. Но вопрос решается через ресепшн путем звонка и все ок. И еще сушить вещи негде, берите верёвку и прищепки(нам уборщицы принесли телефонный провод за 2 долара))))

3. Территория. Все очень хорошо продумано и расположено. Поскольку территория не очень большая видимо был хороший ландшафтный дизайнер. Очень чистинько.

4. Еда.алкоголь.напитки.коктейли. очееень порадовали. Еда всегда разнообразия. На ужин например минимум 3 вида мяса, 3 -4 вида рыбы, картошка 2 видов, салатов море, свежие овощи в ассортименте, супов всего 2 вида, сладкого много и разнообразного. Вот только фрукты подкачали арбуз, 2-3 вида яблок, апельсины, абрикосы, сливы, бананы, 1 раз были черешня и дыня. Постоянно есть где похомячить. К примеру если у вас как и у нас мелкий и спит во время основного обеда я ходил около 4 часов в пулбар и там был лёгкий перекус, пончики пальчики оближешь.а в 3 утра можно поесть в лобби что то типа сабвэя.

5. Развлечение. Спорт гимнастика бочча- как обычно. Пенная дискотека на пляже дневная раз в неделю. Вечером обязательно шоу взрослым и детям проних сказать не могу не ходили. Частенько у пулбара была живая музыка. Ночная дискотека тухляк ни кого не было ходил 2-3 раз.

6. Персонал просто супер. Плохого ни чего сказать не могу, но не вовсе барах знают русский, но понимают)))).

Один был минус когда мы заехали в отеле жили 2 или 3 спортивные детские команды то есть мини пионерский лагерь. Вот это давала дискомфорт но через 4 дня свалили и все стало ок. Это вызвано тем, что когда русским закрыли Турцию они заключили госконтрак да бы выжить

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.06.17 23:09 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 03.07.17

Добрый день , а скажите еще есть это болезнь ? коксак?

13:01 03.07.17

Добрый. к сожалению да, но наш ребенок заболел уже в самолете(очень много детей которые подхватили). Если едите то советую в бассейне не купаться. лучше море нет ни чего

18:11 07.07.17

Этот вирус передается и воздушно-капельным путем, поэтому даже купаясь только в море вы не застрахуете ребенка от этой заразы. Два дня как вернулись оттуда. Ездили двумя семьями у нас двое детей и у них трое, не заболел только один ребенок, все остальные заболели. А самый маленький за три недели переболел дважды ( при том что бассейн не посещали).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация