АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 327
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Много отзывов уже написано в июне. Возможно и моё мнение кому-то пригодится. От аэропорта до отеля ехали около 1,5 часа - хороший кондиционер, не утомительно. Заселили нас тоже сразу, сразу позавтракали и ушли на море - отпуск начался!

Это хороший семейный отель. Детей много. Туристов много, в основном - немцы. Места хватает всем.

Территория красивая, зелёная, обустроенная. Внутри отель достойный, красивый. 4 лифта с прозрачными кабинками. Большое лобби, удобные кресла, рядом бар с напитками, ресепшен и гид. Можно выйти на балкон - будут хорошие фото).

Номер отличный. Бельё белое, чистое. Меняют каждый день. Лебедей не крутят. Оставили на чай - украсили кровать цветочками. В ванне есть всё необходимое, даже выдвигающее зеркало. Все принадлежности в фирменных коробочках - шампуньки, ватные диски, салфетки... Халатов нет, тапочек тоже. Полотенцев хватает. Хороший балкон, удобные сушилки. В 3 утра слышна молитва, приходиться закрывать.

Пляж сразу около отеля, есть бар с напитками. Лежаков хватает, на всех матрасы. Есть столики. В отеле дают жёлтое полотенце, берёшь его с собой. Всё удобно.

Сам пляж - песок и местами мелкая галька. Мне ходить босыми ногами было не удобно. При заходе в море идёт сначала песок, потом дальше начинается галька. Как до неё доходишь - обрыв, становиться глубже на пол метра. Когда нужно выходить - делаешь шаг вверх, как на ступени. А тут ещё волна по ногам, то туда, то сюда, приходиться держать равновесие. Море тёплое, с волнами. За неделю отдыха 1 раз было спокойное. Плавают иногда водоросли ближе к берегу, но действительно не критично.

Купалась в тапочках - мне было так удобней и зайти и выйти. На пляже нет пирса - никакого.. Считаю, что с таким пляжем - это единственный минус для отеля 5 звёзд.

Есть большой красивый бассейн и 3 горки. Там все - и дети и взрослые. Дети в нарукавниках - бассейн 1,50см. мне по горлышко. Есть маленький бассейн - 40см. там вообще с годовалыми купались.

Около бассейна есть ресторан - можно обедать, но без супа. Сам ресторан внутри. Большой. Еды полно всякой. Всё очень вкусное и свежее. Арбузы всегда красные, сладкие. Есть поздние завтраки.. еда доступна почти 12 часов.

Все стараются и работают хорошо и официанты и менеджеры, всем можно объяснить по-русски. Елена - гид - молодец)

Понравились презенты от отеля: 1) делают массаж задней части туловища с маслом, пусть не большой, но приятный. 2) 1 фото на семью - подарок, можно распечатать, можно сбросить электронно, остальные - платно. Фото - просто сказка, но дороговато.. 3) если приехал на неделю - можешь посетить ресторан или рыбный или турецкой кухни ( если две недели, то и тот и другой - нужно записываться у гида заранее) Мы были в рыбном - всё очень вкусно.. !

Напитки мне не понравились. Пить можно, но немного.. Вино полусухое - белое, красное - наливали из бутылок. Пиво Эфес - разбавленное.. в банках намного вкуснее конечно.. у нас вообще не то.. Шампанское полусухое. Коктейли, пьёшь как краску.. - не моё.. Понравилась только рюмка тёплой текилы с солью и лимоном).

Каждый вечер - анимация. Или просто поют и играют около бассейна или большая анимация в амфитеатре. В 23.00 - отбой, ночь и тишина..... иногда мне было скучно..

Отель находится в посёлке Окурджалар, самого посёлка будто вовсе нет.. - одна цепочка отелей вдоль моря и всё.. погулять выйти некуда - кругом отели и там своя охрана. Не плохой рыночек через дорогу - Алара гранд базар - везде вывески как пройти - единственная достопримечательность за пределами отеля. На рынке есть турецкий магазин Мигрос, только маленький, там я и купила себе хорошие тапочки для моря за 2,5 доллара. На рынке тоже предлагают экскурсии. Ездили- всё нормально.

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть всё для отличного отдыха
Минусы отеля
нет пирса на пляже
Добавлено 30.06.17 23:27 (3 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 01.07.17

Интересно бы знать - а сами хозяева интересуются что пишут об их детище?.. или им всё равно.. одни уехали, другие приехали..?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)