АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 11638
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

июнь 2017

Добрый день всем интересующимся данным отелем. Не особо хотел писать коммент, так как отель не оставил каких то ярких впечатлений ни положительных ни отрицательных. Отдыхали в отеле с 9 по 20 июня в составе трое взрослых и трое детей 11,12 и 3,5 лет. Оператор Анекс, вылет с 2 ночи, задержка всего 20 минут. Перелет турецким чартерным перевозчиком, название не помню, кормежки нет в принципе, да она особо не нужна ночью, а вот водички могли бы и предложить.. До отеля добирались часа полтора, опять не помню все спали ). В отеле были в восемь утра.

РЕЦЕПЦИЯ и НОМЕР. Первое и последующие впечатления оч положительные, все вежливые "до поносу"))), да не все говорят по русски, но в принципе и не обязаны, учите английский)). Все вопросы, с которыми обращались решались быстро. Предварительно через сайт отеля заполнял карточки клиентов, но... мартышкин труд, заполняли все заново на рецепшене, так, что можете не утруждаться. Заселить нас сразу не предоставилось возможным т.к. отель забит под завязку. Оставили чемоданы и пошли знакомиться с отелем и рестораном посредством завтрака, Затем переместились в бар а детей отправили в бассейн, благо их купальники заранее сложили в отдельную сумку. Первый номер получили часов в 12, к этому времени уже порядком надоело сидеть на жаре после ночного перелета, второй ближе к 14 часам, попутно оплатили сейф и интернет. Номера достались на 4 этаже 471 и 473 с видом на соседний отель Q premium. Номера стандарт, старенькие но держатся), не ушатанные. При осмотре оказалось, что мини бар в одном номере не заполнен и не хватало полотенец на одного гостя. Спустились на рецепшн, довели до сведения. Через 5 минут все устранили. Что касается номера...под кроватями песок и мусор еще наверное докризисные, в минибаре дверца закрывается с мини пинка, простыни местами штопанные, кондей работал без сюрпризов, фен в 471 одно название, в 473 лучше. После душа пошел узнать есть ли возможность поменять на номер с душевой кабиной, т.к. ванна очень узкая и не имеет плоской площадки на дне из за чего стоять в ней ооочень тяжело, особенно мужчинам и особенно намыленным, можно навернуться на всю путевку ), хотя смешного мало учитывая, что дети то же там моются. Ессно номеров с кабиной не случилось. Что еще по номерам выходящим на сторону Q... Сторона солнечная, днем балкон лучше не открывать и пользоваться кондеем (работает круглосуточно) и не только из за солнца, а еще из за какого то турбо-мангала соседнего отеля, из которого валил едкий дымоган и если открыть дверь дым проникал в номер. Вечером при закрытой двери балкона в номере тихо, если открыть то доносятся незначительные шумы от Q до 23-30, больше достают шумы от своего же отеля и кухни, постоянно возят тележки с посудой туда сюда, поэтому засыпали с закрытым балконом, а часа в 2 ночи выключали кондей и открывали балкон, особо не напрягало. По ТВ есть три русских канала 1, 2, какая то музыкалка и ТНТ с ДОМом2(это мы им в виде санкций наверное транслируем). Для тех кто хочет взять для детей мульты на диске - USB разъемов в телевизоре нет, но есть HDMI. Уборка в номере, что с чаевыми что без на 3+, кровать, полотенца меняют каждый день, полы протирают как рука взяла, балкон девственно грязен), но в принципе то же не обращали внимание т.к. дети все равно после моря все усыпали песком и галькой ну или мы пеплом от кальяна )).

КУХНЯ. В принципе на первый взгляд еды много, но на третий день начинаешь понимать, что новое "блюдо" это хорошо переоформленное старое, поэтому холодные закуски не рекомендовал бы, как и колбасу и всю "мясную" нарезку. Мясо представлено в основном курицей и индейкой в разных вариантах, рыба 2-3х видов постоянно, баранина по праздникам(без преувеличения)) но как по мне отвратительная, как будто запекали барана не ошкурив, так и не понял чем они ее так испортили. Море овощей, очень вкусные сыры, фруктов детям хватало, в основном налегали почему то на арбузы. Из кондитерки съедобные процентов 60 , остальное "манка" и белок. Овощи в разных вариациях, картошка фри, макароны на огне с разной начинкой, оч. вкусные омлеты то же с наполнением, неплохое столовое вино что красное, что белое. В снек-баре еда не съедобная в принципе, так что на обед опаздывать не рекомендуется, в кафе Мериан венские вафли это скорее омлет сладкий, в общем ни о чем. Мороженое каждый день часов с двух наверное, точно не помню т.к. дети брали наверное пару раз, сказали наше лучше ), а может и не особо хотели.

По БАРУ. Напитки неплохие, да же по сравнению с крупными сетевыми турецкими пятерками в которых были. Виски, водка со льдом очень да же, как и текила. Коктейли все на любителя, пиво ...Эфес как Эфес, не разбавляют как пишут некоторые. Бармены все внимательные, обслуживают всех без исключения в порядке очереди, не знаю как получается у них, глаза наверное на затылке )). Вообще весь персонал ОООчень вежливый и приветливый, достаточно просто поздороваться и улыбнуться в ответ. Всем 5+. Про официантов не писал только ленивый, все "шуршат" как пчелы, постоянно что то приносят убирают, подают, если честно да же напрягать их лишний раз не хотелось и так работы у них много, поэтому за напитками сами ходили, не заломало.

Кстати по поводу неравноценного отношения персонала к немцам и русскоговорящим. Бред. Скажу так, если вы постоянно ходите с "портретом" как будто вам все денег должны, то какое отношение вы ждете ? Те же немцы прежде чем заказать в баре и поздороваются и спросят как дела, как зовут, расположат к себе... вы работаете мы отдыхаем. Мы же считаем, что нам все должны, и облизать и в жопу поцеловать и улыбнуться за "бешеные то деньжисчи". Я иногда вообще удивляюсь как у них нервов хватает)).

АНИМАЦИЯ . Детская анимация в основном направлена на детей 5-10 лет, младших одних не оставишь. Развлечения стандартные, лепка, рисование обычное или песком(4$), вечернее диско, теннис настольный и большой. Про анимацию взрослую сказать ничего не могу, т.к. мы старались больше времени проводить на море. Но ребята постоянно подходили куда то зазывали, вообщем кто ХОТЕЛ тот развлекался, ну а всякие "королевы хреновы" конечно скучали, им персональное приглашение нужно. Единственно хочется пожелать ребятам побольше креатива и разнообразия на активити. Вечерние шоу... ну как сказать, выражу наше общее ИМХО, в таком виде лучше бы их не было вообще, а время отдали просто под детскую дискотеку, при всем уважении к Кристине и ребятам, смотреть как спящий человек умертвляет назойливого комара своим диким пардон пердежом(сценка такая).... не придумали еще такого алкоголя, что бы это смотреть. И не понятно кому посыл, комарам или шеф повару)). Хотя многие ржут. В общем от греха подальше, что бы по приезду не скачать на DVD все выпуски Аншлага, посещать вечерние шоу перестали.

ПЛЯЖ. Самое большое разочарование. "Причесанный" с утра к обеду становится диким, с хаотично расставленными лежаками и зонтами. С самими лежаками проблем нет, на пляже проблема с местами под зонтиком и мутантами , которые вешают полотенца с утра и могут в течении дня там и не показаться, а у бассейнов с местами куда этот лежак поставить. Но все это до обеда, потом места появляются. Напрашивается один общий навес что бы весь этот хаос закончился. Пляж галечный, мне нравится, жене не очень, с берега заходить болезненно, выручает пирс. Море грязноватое, постоянно мутное, в смысле непрозрачное и периодически с холодными слоями воды закономерности появления которых не выявлено, могут появиться как в жару так и в облачный день, в шторм и штиль. И еще... пару раз делал замечания моральным уродам/кам, которые докурив втыкают окурок в гальку хотя в двух метрах мусорка. Они это видимо не специально, а просто в виду своей дегенеративности.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ. Очень ухожен и уютен не смотря на скромную территорию, из соседних отелей подобного уровня нет и близко похожих по уюту, атмосфере и антуражу( и да же соседний Q премиум про который шли жаркие дебаты на странице ВК лишь ярмарка дешёвых понтов, особенно их террасы с джакузи на 1 этаже, на которые не пялится только слепой.)

ШОПИНГ. В 2 км от отеля есть Гранд Базар, ассортимент въетнамских рынков, все дешевое и страшное (ИМХО), покупать можно разве что сувениры, кальян и постельное белье. Цены изначально завышены, будете торговаться - делите цену ровно на ТРИ ! При базаре есть банкоматы и продуктовка Мигрос. Читал в одном отзыве, что алко в дютике не берите, дорого, а возьмите недорогой в Мигросе...Решил проверить. Писал как оказалось дятел, а я дятел что поверил))). На третий день, сразу как только надоела кухня))), ездили в Манавгат в Нова Молл. Сразу предупрежу тех кто захочет посетить этот ТЦ, да автобусы ходят часто НО... конечная у все на окраине города и до ТЦ еще 4 км пёхом ! В любом случае если вы с детьми то по жаре идти не вариант, придется брать такси. Из отделов 50% мужская и детская одежда, 20% обувь, 10% всякая хрень остальное женское, чувствуется патриархат)). Ассортимент во всем известных масс магазинах скудный, поэтому предыдущие пять строк не читаем и сразу едем в Аланию. Большой выбор магазинчиков, кафешек, оч. хороший детский ассортимент в том же LWC, а при наличии времени и желания можно еще и по набережной прогуляться и искупаться на песчаных пляжах городских.

В целом отель своих денег стоит. Вернулись бы еще раз ? Вопрос открытый. Возможно без детей и в невысокий сезон.

.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 30.06.17 23:42 (9 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 01.07.17

Согласна почти со всем, кроме алкоголя. Алкоголь 0%, т.е не алкоголь, хотя по вкусу хороший.

16:05 01.07.17

Про алкоголь тоже показалось что градусов сильно "недоложили".

23:27 11.07.17

Описанные минусы обьясняются одним-отель пытается удержаться в определенной ценовой категории.Хотите большего- велкам в Риксос,Амару и т.д.

08:09 18.07.17

почему же не выявлено море здесь холодное из за горной реки которая не далеко от отеля которая впадает в море мы отдыхали в этом отеле в июне и никогда не вернёмся сюда из за море которое холодное и мутное выже проезжали мост с этой рекой она и влияет все об этом знают это минус огромный неудачное расположение отеля

21:02 18.07.17

С удовольствием читала отзыв, спасибо, очень повеселили))

21:56 18.07.17

))) Спасибо, мы старались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)