АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 34
Комментариев: 141
Читательский охват: 27226
Фото: 246
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без пафоса, но вполне приемлемо.

Много уже написано об отеле, но напишу свои впечатления, поскольку обещала.

Выбираем отель, как правило, по не очень большой цене и ориентируясь на отзывы.

Сразу скажу, отель надежды оправдал.

Во-первых, очень понравилась территория, разные и редкие деревья хвойных пород, необычные цветущие деревья, столько красивой зелени, что не в каждом ботаническом саду встретишь! И все продумано и в отличном состоянии содержится! Это заметила вся наша большая семья. Это на 5+.

В отеле очень много гостей, в основном русскоязычных. Особого негатива к русским, к себе и своей семье в частности, я не заметила. Вполне возможно, что к "своим" у персонала отношение лучше, но что в этом особенного? На мой взгляд, атмосфера в отеле доброжелательная и со стороны соотечественников, и со стороны иностранных гостей, и персонала. Безусловно, к тем, кто дает чаевые всегда отношение особенное, поэтому при желании особого внимания, необходимо быть щедрее. Не представляю, как персонал работает в такую жару, а мы порой слишком эгоистичны и бесцеремонны бываем.

Питание. Меня всегда удивляет фраза "голодными не останетесь"? Это ни о чем.

В целом питание достаточно качественное и разнообразное. В нашей семье все остались довольны.

Завтрак: разные сорта сыра, оливки, маслины, йогурт в разных видах, овощи и сырые, тушеные,и на пару, молоко, мюсли, консервированные фрукты и ягоды, джемы и варенья.., всего много и в разных видах.Булочки разные, иногда были кексы. Готовили всегда омлеты с разными наполнителями, яичницу, блинчики.Из фруктов на завтраке только яблоки, апельсины, арбуз и сливы.

На обед мы приходили чаще всего к 12.30 или к 13.00. Всегда был хороший выбор блюд. Из мяса говядина, индейка, курица. Я всегда находила для себя рыбу: форель, дорадо, еще какую-то вполне вкусную. Хотя была и скумбрия. Много зелени, опять сыр, тушеные овощи: шпинат, брюссельская капуста, баклажаны, кабачки, перец зеленый... Все это и в жареном виде. В очереди я стояла только один раз за куриными шашлыками для своих мужчин, один раз попробовать можно;)

Что важно, вся еда не пересоленая, не перченая, все в меру. Дети 6 и 7 лет ели с удовольствием. Из фруктов опять арбуз, яблоки, апельсины, сливы.

На ужин мы ходили к 20.00. Во-первых не хотелось рано уходить с моря, во-вторых, когда я увидела как люди в 19.00 штурмуют ресторан... И есть не захочешь((.

Но и через час после начала ужина было несколько мясных блюд ( на гриле и в самом ресторане) различные закуски, салаты не могу оценить, не люблю, всегда можно было взять овощи и заправить разными соусами, мы предпочитали гранатовый.Опять таки, себе я брала рыбу, была она и на гриле форель, дорадо, и под соусом.

Не каждый день, но достаточно часто были морепродукты: мидии, креветки, кальмары.Тортики, пирожные нам не всегда доставались, но что-то сладкое при желании найти было можно.Из фруктов вечером были еще и персики или абрикосы, или нектарины.

Работникам ресторана хочется поставить 5, огромное количество гостей, но всем хватало и места и блюда постоянно пополнялись.Официанты доброжелательны, и трудились, как пчелки, всегда с улыбкой.Но что не понравилось, было жарко, кондиционеры возможно не справлялись.

Море и пляж. Очень важно, что пляж находится в бухте, поэтому купаться можно при любой погоде. Есть в воде камни, нужно быть аккуратнее, чтобы не пораниться, но берег песочек, дети строили замки, из воды не вылезали, очень довольны. Старший прыгал с пирса, мы любим плавать подальше, плавали и с маской. Все остались довольны. Загорать можно и в саду, и у моря, места достаточно.

Что еще хочется отметить: вкусный турецкий кофе возле пляжа, вафли ничего такие, но я один раз стала в очередь, чтобы взять ребенку( передо мной было 4 человека), но мальчики впереди стали набирать, затрудняюсь сказать сколько штук, так что больше я не рисковала, жаль тратить время.

За мороженым не стояла в очереди ни разу, мы приходили за ним в 15.40, перед закрытием, вкусное.

Что касается размещения, мы жили в 9 корпусе, сказали мест в других корпусах нет, даже деньги брать не стали. В номере все работало, номер обычный, вполне приемлемый. Соседей я не слышала, хотя по отзывам представляла, как это будет ужасно.

Воду приносили, уборку так себе делали. За полотенцем и гель-шампунем ходила на ресепшен, или звонили 700, тогда приносили.

В отеле можно один раз посетить ресторан Аля - карт, советовать не буду, нам не понравилось. Только вид из окна ресторана, сфотографироваться и все.

Впервые заказали фото-сессию в отеле. Понравились фотографии на стенде, потом передумали, но фотограф все-таки предложил несколько кадров сделать. Фотографии удачные! Фотографу огромное спасибо!))

Теперь то, что не понравилось.

Во-первых муж, ребенок и зять заболели кишечной инфекцией, очень сильной, температура 39, столько лекарств выпили, в том числе антибиотики, ребенка возили в больницу. Причем муж вообще очень редко болеет.

Лежали они в номере 4 дня, но чайник нам не дали, сказали нет в отеле, приходилось носить чай в бумажных стаканах через весь отель, в жару это очень неприятно. Только чай был для них и завтрак, и обед, и ужин. Хотела принести им тарелку с едой с обеда (лепешки и пару кусочков мяса), поскольку они с такой температурой не могли идти на обед, мне не разрешили, хотя я объясняла, что в номере больной муж и ребенок. Все-таки нужно такие обстоятельства учитывать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Министр. Очень много детей в отеле)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля-карт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Минидиско

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Очень вместительные качели))

Фото туриста отеля

Прочее

Здесь можно плавать с маской и смотреть рыбок))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж для детей))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фото из фотосессии

Плюсы отеля
территория море.
Минусы отеля
всегда можно найти лучше не обращать внимания
Добавлено 01.07.17 00:23 (5 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 04.07.17

Хороший подробный отзыв!
Несмотря на то что семье автора пришлось пережить болезнь во время отдыха, отзыв написан более чем объективно и отстранено от негативных эмоций.
Спасибо, Ваш отзыв действительно полезен.

09:04 04.07.17

Спасибо за добрые слова! Я отвечала на те вопросы, которые возникали у меня перед поездкой. Ведь человеку, который уже купил тур важны те мелочи, которые могут или испортить отдых,, или улучшить. В этом отеле вполне можно отдохнуть, бывает и хуже)

16:10 04.07.17

Спасибо за ваш отзыв) скажите нужна ли обувь для захода в море?

18:50 04.07.17

Камни в море есть, и сначала я очень расстраивайтесь, казалось, что и купаться негде(( Но, если смотреть на море справа от пирса пляж, там камней меньше, и если аккуратно, то вполне можно без обуви заходить и плавать. И дети и мы были без обуви, на этом пляже никто из нас не поранился. Если Вы привыкли с обувью, смотрите сами, как Вам удобнее. Но практически все были без обуви.

05:58 05.07.17

Большое спасибо)

08:10 10.07.17

Отличный отзыв. Мы тоже жили в 9 блоке и тоже все исправно работало. Целиком и полностью поддерживаю ваш отзыв. Все супер. Жаль ваших мужчин что приболели.

10:23 10.07.17

Спасибо)) очень жаль было, заболели на 4 день, 4 дня в номере, да еще и не ели ничего, мы только чай в стаканах им носили через весь отель(. Но потом все наверстать, купались, с пирса ныряли. Спрашивала мужа, что добавить к отзыву? Сказал, что еще хотел бы отдохнуть)

04:30 11.07.17

Значит так и нужно сделать. Мы планируем на будущий год. Приехать уже с детьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация