АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5409
Фото: 15

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добирались 2,5 часа, терпимо. Заселили сразу без проблем...

Добирались 2,5 часа, терпимо. Заселили сразу без проблем. Номер с видом на Аланью (сквозь сосны)). Убирают каждый день, чисто. Несколько русских каналов. В минибаре вода сок газировка, пополняют каждый день.

Отель хороший. Большая красивая территория, великолепный вид. Много растений, бассейнов. Большой хороший аквапарк.

Питание вкусное и разнообразное, маловато морепродуктов (тем кто любит), видимо кризис еще не отпустил. Алкоголь, мороженное, соки, лепешки - всего в достатке и качественное. Вкусные коктейли.

Анимация профессиональная, пенная дискотека, лазерное шоу, приглашенные артисты. Два лысых ведущих тоже профессионалы, конкурсы типа Мистер отель вытягивают на раз - очень весело. На игру Припикью-припакью в конце мини-диско дети валят гурьбой, весь день тренируются. Бобби конечно странный тип - со своими ужимками и гримасами похож на шута, немножко портит впечатление от остальной команды.

Пляж хороший - песок и мелкая галька, но тесноватый (это связано с расположением отеля). Шезлонги, зонтики - все без проблем. Автобус, лифт. до лифта можно пешком - не далеко.

Имейте ввиду, приходится много ходить. Как бы вы не поселились - или в ресторан или в аквапарк ходить придется, по лесенкам. По мне так это наоборот хорошо, но с маленькими детьми тяжеловато. Наверное все таки стоит брать коляску, так как есть лифты, а где их нет можно обойти лесенки по дорожкам - пусть дальше. но не таскать на шее.

Экскурсии брали в Аланьи. Не очень удобно, так как рядом с отелем ничего нет. Помогали друзья которые в это же время в а

Аланьи отдыхали. Еще есть вариант заказывать через группу в ОК, чуть дороже чем в Аланьи, но намного дешевле чем у Корала. Очередной рафтинг в этом году немного утомил. Сам рафтинг как всегда хорош, но очень долго добираться, много ненужных остановок для зарабатывания денег организаторами, навязчивые услуги. Как всегда хамам, интерьер конечно далек от отельного, но сами процедуры на уровне. Сын летал на крыле с горы - в полном восторге. Дельфинарий: само представление нормальное, но дарил жене на ДР плавание с дельфинами, так вот - не покупайтесь, стоит дорого, а плавания там фактически нет, один дельфин на 8 человек и фотографирование с ним в разных позах, чтобы потом продать вам фото по 15 евро за штуку, самим не сфотографировать. Полное разочарование.

Отвыкли в России от курильщиков - к хорошему быстро привыкаешь. Украинцы и Турки курят везде, на пляже, у бассейна, в ресторане, рядом с детьми ( в том числе и со своими)... Все таки что-то позитивное в нашей стране есть. Чтобы понятней - на рафтинге во время обеда россиянин покурить встает и уходит в дальний угол, за соседним столом турки - ну только дети не курят. Понятно кто-то скажет что в каждой стране есть разные люди, но дело не только в воспитании - закон о запрете курения работает и просто появляется рефлекс (привычка).

Тоже самое с ПДД. Местный таксист вез нас в хамам по городу 140, двойная сплошная, про детское кресло вообще речи нет... Мне кажется Россия в каких-то вопросах намного ближе к Европе, чем некоторые страны туда стремящиеся.

Ну и последнее. Всегда с женой считали что нечего ездить с маленькими детьми (до 3х лет) далеко отдыхать. Это не нужно ни ребенку, ни вам, ни окружающим. Все таки поехали, дочке 1,9. Так вот - нечего ездить с маленькими детьми далеко отдыхать!! Ребенок она у нас не капризный, но достаточно активный, очень много приходилось таскать на себе, ну или постоянно за ней бегать и ловить. Да и все равно были моменты, когда ничего не могли сделать и не знали куда спрятаться от неловкости. Вообщем маленькие ничего не запомнят, для здоровья им это скорее вредно, чем полезно, сами не отдохнете и другим не дадите. Лет до 3-х можно потерпеть, отдыхая в своей местности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Максим оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория вид анимация аквапарк бассейны уборка коктейли
Минусы отеля
мало морепродуктов маленький пляж
Добавлено 01.07.17 08:00 (3 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (6)