АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1181
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле кишечная инфекция!!!! Не ездите с маленькими детьми!

Отдыхали в этом отеле с 17.06 по 30.06 с двумя детьми 1 год и 3 года. Приехали в отель около 22.00, заселились, номер нам дали 4301. Номер большой, но выходит окнами на козырёк отеля и на улицу перед отелем, мы решили не менять, ТК не планировали проводить много времени в номере. Ещё в первый день на пляже увидела, как маленькому ребенку вливают лекарство, подумала как обидно заболеть в отпуске. Ещё не знала, какое "веселье" ждёт впереди. На 3-и сутки заболел младший годовалый ребенок. Сначала рвота, потом понос, температура 39,9. Начался кошмар. 4 дня мы лечились в отеле, лекарствами, которые прописывали местные врачи, через 4 дня ему стало совсем плохо, он даже не сидел, только тогда я заставила страховую положить нас в больницу. Двое суток малыш лежал под капельницей постоянно!!!!!!! На 3 день после младшего заболел старший 3-летний ребенок, симптомы те же. 5 дней рвота, понос, температура 39! Ребята, особенно, с маленькими детьми, не ездите в этот отель!!!! Тут дети повально болеют этой дрянью! В больнице поставили диагноз ротавирус. Уже потом знакомые турки сказали, что в реку, которая течёт прямо рядом с пляжем сбрасывают стоки 2 отеля! То есть люди по сути купаются в собственных фекалиях. Из 13 дней отпуска 10 мы провели в номере с больными детьми.

Что касается сервиса. Персонал отеля, где 80% русские по русски не говорит вообще, не понимают ни слова! С огромным трудом удалось им объяснить, что мне нужна каша на воде для детей. Зашла на кухню, там стоит вонь страшная, тараканы. Это то, что я видела своими глазами.

Питание. Завтрак как везде - яйца всех модификаций, соевая колбаса, сладости.

Обед - тушёные овощи, картофель, рис, макароны, жареная рыба, несколько видов мяса.

Ужин плюсом делают мясо, птицу на огне, а также овощи. В общем, поесть всегда можно что-то. На любой вкус, но не скажу, что еда уж очень вкусная. Вечером ещё давали мороженое, но за ним выстраивались такие очереди!

С 10.00 в холле можно выпить кофе, чай, стоят разные вафли, печенье.

Пляж. Кроме того, что прямо на территории пляжа течёт река с фекальными стоками, сам пляж небольшой, лежаки стоят просто впритык, плюс тут же причал, где стоят моторные лодки, на которых катают туристов.

Уборка в номерах постоянно после 13.00, когда дети ложатся спать.

Обмен полотенец! Очень неудобный. Вечером можно только сдать, утром с 9 до 11 получить, то есть если вы идете раньше 9 на пляж, нужно не сдавать или идти со своим.

Пишите, отвечу на вопросы. Ещё раз мой совет, не ездите в отель с маленькими детьми, это кошмар!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.07.17 08:52 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 04.07.17

какая разница ездить с детьми или без? зачем вообще ездить в такой отель?

12:51 04.07.17

Читала ранее про ротовирус.... очень переживала когда ехали..., но нас пронесло! А Вы купали детей в бассейне?

16:48 04.07.17

Ну может кто-то уже купил путевку... Взрослые как правило не болели

16:48 04.07.17

Нет!!!! Даже близко не подходили!

12:01 05.07.17

Поддерживаю мнение об инфекции! Тоже дети заболели(

16:17 07.07.17

Летали с женой с 22.06.17 по 05.07.17. жили в номере 4303 (через один от вашего. балкон выходил на внутренний дворик с круглым бассейном)
Отзыв поддерживаю.
Кишечкой переболели оба. Более того я за 2 дня до окончания отдыха еще и отравился в ресторане.
Еда действиетльно не очень вкусная. В турции далеко не первый раз - и это первый отель где через неделю уже не знал что выбрать. Не потому что разнообразие большое, а потому что все сильно переперченое и какое то не вкусное, приелось. Даже простой рис отварной - ито переперчат и пересолят! Зачем?
Река действительно впадает в море на пляже. несет мутную воду. фекалиями вроде не пахнет, но мы ходили купаться за 200 метров на право, до следующей палатки Водного Спорта.

12:07 08.07.17

Мы только что вернулись из отеля, ну видела я одного ребенка, который болел. Надо за гигиеной детей следить, еда вся свежая и вкусная, а вот руки не моют детям, отсюда и все проблемы.

13:05 08.07.17

При чем тут не моют руки, если в больнице по анализам нам поставлен диагноз ротавирус? Вам повезло, что вас эта проблема не задела, все кто выше отписался, тоже видимо руки не мыли

11:39 10.07.17

Татьяна Рубцова, Вам очень повезло, что у вас никто не заболел. В отеле очень много детей. а это повышает риск заразиться ротовирусом.
2 раза видел паштеты на лестнице, которая ведет от лобби вниз к ресторану. Местами мелькает недомытая посуда. В первый день я по незнанке планировки отеля спустился на уровень ресторана, но не с парадного входа а с технического входа. Лучше бы я это не видел и запах не нюхал.
Как я туда попал: если входить в отель с главного входа и сразу же не проходя лобби повернуть на лево, пройти диванчики и будет лифт, вот на нем вниз на 2 этажа и у вас будет культурный шок от того что происходит закулисами ресторана ))).
И на последок. за 2 дня до окончания отдыха я отравился (именно отравился) тушеной говядиной. Это та, что была в горшке, стоит на обеде в районе жарки лепешек. На след. день на пляже разговорились с аниматором (который проводит игру Боча). Он: пойдете играть. Я: нет. что то сегодня с животом не очень. Он: у меня тоже. Я: что вчера кушали? Он: говядины поел. Я: Это той что в горшочке была? Он:да.

Кто уже купил тур и читает это только сейчас - советую активированный уголь везти с собой, т.к. в Турции его нет как вида, ни аналогов, ничего подобного. Но в одной аптеке нашелся уголь. причем прям наш российский 10-ти рублевый. Но только вместо 10руб он тут стоит 5$!
На всякий случай напишу как эту аптеку найти: выйти из калитки отеля, в горку,повернуть не налево к морю, а направо, то по левой стороне 2-3 ларек эта аптека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)