АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2576
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не была так разочерована отдыхом в Турции

Отдыхали семьей ( дети 6 и 11 лет) . Заселение прошло в принципе быстро,претензий нет. Номер- большой, но уставший. Мебель и сам номер ободранные, ковровое покрытие чем то воняет,полагаю старостью! Уборка в номере относительно хорошая,поверхностная. Явно на всем экономят,не разбегутся дополнить шампуни и другие принадлежности.Закончилось мыло и мы попросили его доложить, но они проигнорировали просьбу,супруг сам вышел в коридор и взял с их тележки, это возмутительно! Белье за 14 дней поменяли 2 раза.Еще в этом отеле кучу комаров,нас искусали в первый же день,пока мы не пожаловались на ресепшн и они нам не дали средство,которое нужно вставлять в розетку,кстати впервые за 10 лет отдыха в Турции попался отель с комарами,наверное это из-за их водоемов по всей территории,которые кстати редко чистят.

Питание- основной ресторан это тихий ужас! Выбора нет абсолютно! Еда не вкусная! есть 2 ряда с едой,но они одинаковы! Рыбы и морепродуктов там нет и не было! Иногда выставляют морского окуня. Мясо тоже мало и то в одном месте,где стоит очередь в километр! Столов пустых не найдете,надо искать и можно сесть только за грязный,который не торопятся убрать. Обслуживание- его нет практически, официанты не расторопны, не обращают на вас внимание,их просто мало!Так что помимо того,что вы часами ищите еду,стол и еще начинается беготня в поисках сахара,вилок и ложек,стаканов и салфеток. Я считаю это не 5 звезд! Это касается основного ресторана!!!

Детский стол- его нет! В отелях,которых отдыхала ранее всегда был отдельный закуток для деток,где можно было их посадить и накормить,вдали от суеты и беготни основного ресторана. Здесь же,чтобы накормить ребенка вам предстоит изрядно поносится по ресторану, в итоге ели только картошку фри!Потому что остальные блюда либо острые либо стоит большая очередь,что ребенок не выдерживает!

Есть также на территории снэк бары. Сандал бар и Такатука бар! Там обслуживание более менее! Хотя тоже ждать придется,чтобы к тебе подошли! Я не понимаю одного, раз идет во всю сезон и отель полный,так почему бы не удвоить штат официантов? И так же мест очень мало, приходится ждать и занимать! Еда тоже не сказать,что вау!

Бары- коктейли делать не умеют, один и тот же коктейль в разных барах выглядит и на вкус абсолютно разные! Зато хочу отметить,что во всех барах есть орехи и чипсы,по вечерам поп-корн единственная радость для детей.

Анимация- взрослая анимация полудохлая! Детская анимация в принципе такая же,девочки все унылые.У них только их начальница,которая работала в Папилон Зюгма молодец!Очень креативная и энергичная! Детям не понравился мини клуб.Там только есть 2 горки,которые их привлекли!Были пару раз детские шоу все! Так что оценка им 3+

Места нужно занимать везде и около бассейна и на пляже! Так что надо рано вставать.

Шоу вечерние - не знаю кому они понравились))) нам нет! Пел турецкий певец,кайфовали только турки!Потом были танцы при чем одно и тоже и 2 дня подряд. Были шоу с полуголыми девушками))не знаю для кого? так как отель семейный, были либо семьи с детьми и пенсионеры,для кого делали эти вечеринки так и не поняла!

Эмоций и писать и писать! Кого интересует еще что-то ,пишите,отвечу!

Да кстати тур фирма Элит-класс ужасная! Не рекомендую их!

В целом отель на твердую 4- ! Не люкс не 5звезд! Рекомендовать не буду! Больше не вернусь к ним !

Плюсы отеля
пирс
Минусы отеля
интернет питание уставший отель требует ремонта территория не ухоженная комары обслуживание нет деткого стола турецкий а-ля карт
Добавлено 01.07.17 09:15 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 04.07.17

Здравствуйте, Мари!
Купили этот отель,раньше отели Риксос, Корнелия Даймнд, Акка Антедонт...и т.д., ну этот отель заявлен этого же уровня! Неужели все так плохо??? Думаем, может поменять....

06:20 04.07.17

Здравствуйте,мы тоже отдыхали ранее в так х отелях,что вы перечислили,и нам тоже сказали ,что он уровня Корнелии же люкс или Папилон Зюгма! И мы смело взяли 14 дней и пожалели,хотели поменять отель,но они нам ещё и угрожали неустойкой! Знаете,я по началу думала,ну может мы сами приливаемся и т д ,стала когда знакомится с другими туристами,все в один голос говорили,отель испортился и раньше он был супер,сказали ,что поменялся шеф повар! Многие приехали потому ,что раньше говорят он был классный! Но в сравнении с другими отелями он явно не дотягивает! Я не знаю кто пишет хвалебные отзывы,либо не были в лучших отелях либо сами работники отеля имхо!

06:36 04.07.17

P.s конечно многие скажут,что мол это от людей зависит и их позитива и т.д. Да можно закрыть на все недостатки глаза , во многих отелях есть свои минусы, но все таки едем мы за отдыхом и эмоциями! И потом не за такие деньги закрывать на все глаза!

11:01 04.07.17

Спасибо, будем думать....

15:28 14.07.17

Согласна, со многим что написано выше!
Мы сейчас находимся на отдыхе в данном отеле.
В больше степени раздражает, что свободный лежак ни на пляже, ни возле бассейна найти крайне тяжело. Везде лежат полотенца. После того как своими глазами увидели, как бич бой принес зонт, лежики и разложил полотенца, а после ушел, решили, что либо это сервис (что врядли), либо зарабатывает так чаевые.
Ресторан тоже напрягает. Попадается грязная посуда, приборы если не достались на столе, то надо поискать, тяжело найти чем накормить детей. Куча какой то мешанины, что даже взрослому не очень хочется есть. По поводу мест - пока сегодня обедали, вокруг нас стояли 8 грязных столов! Ели минут 20 и никто из официантов не торопился их убирать.
Мороженое как бы есть, но с разными наполнителями. Просто ванильного нет вообще.
Чтобы пройти к лифту идешь по коридорам, в которых очень жарко.
С вечерними программами все по разному. 4 вечера было все вполне прилично и интересно. Но вот але ап и полуголые девицы. Вопрос - для кого? Ребенок 5 лет (девочка) никак не могла понять почему тетя танцует голая. Пришлось уйти.
В отеле много Турок. Обслуга носиться им на помощь, отталкивая всех на всем пути. У бассейна занимают им места, перед началом вечерней программы стаскивают через головы сидящих людей им кресла и рассаживают их, загораживаю обзор другим.
Написать все здесь нет возможности, напишу все подробно в своем отзыве.
В общем и целом - отель действительно ниже заявленного уровня! Жаль.

21:14 22.07.17

Да турков много,и при нас их официанты обслуживали и главное не один а двое! Мы махали руками перед носом,но они делали вид ,что не замечают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (1)