АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 612
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в отеле в начале июня. Отель находится рядом с остановками общественного транспорта, также рядом есть продуктовый магазин и одно кафе в греческом стиле. Пляж находится в 10 минутах неспешной ходьбы, пляж «дикий», до центрального пляжа 20-30 минут ходьбы. До центра города 30-40 минут ходьбы.

Номер у нас был со старой мебелью и техникой. Хотя матрац был новый и большой – это огромный плюс. Однако огромным минусом было то, что с соседним номером нас соединяла тонкая дверь из ДВП. Мы слышали всё, о чем говорили соседи, а также что они смотрели по телевизору. Но это не самое главное, ведь мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть.

Самое ужасное в этом отеле – это отношение персонала к гостям. Номер убирали плохо, как и весь отель в принципе. Wi-Fi в холле был бесплатный, но работал он только тогда, когда было хорошее настроение у администрации отеля. Чтобы попасть на ужин нужно было отстоять очередь, причем, неважно, во сколько мы приходили. При этом ресторан не был заполнен. Постоянно следили на ужине, чтобы не взяли лишнего.

Один вечер вообще был «цирк»: выдавали еду по кусочку, а именно у подносов с мясом стоял шеф-повар и выдавал по 1-2 кусочка на свое усмотрение. Была баранина, курица и еще какое-то мясо. Я попросила положить курицу, т.к. другое мясо не ем, мне досталась кость и хвост. У другого стола стоял, управляющий отеля, и выдавал фрукты (по 3-4 маленьких кусочка дыни и кусочек банана) и сладкое (1 очень маленький кусочек). Один вечер была пицца, только от пиццы в ней было одно название. Одна пицца была с помидорами, вторая - с грибами, а третья – с колбасой, но этого было настолько мало и тонко, что можно сказать, что пицца была с тестом.

Завтраки тоже весьма скудные.

Я не понимаю, почему такое отношение. Какая-то тотальная экономия. Если у них не хватает финансов, чтобы содержать отель, то нужно закрывать его.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.07.17 09:46 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 19.07.17

Ещё один большой минус, это туалетные и комнатные принадлежности. Кроме куска мыла и пустого стаканчика, естественно ещё потенце, больше ни чего..., а ещё супер мощный фен!!!
Неужели нельзя поставить графин со стаканчиками для воды, которую надо купить. Чайник не помешал бы, гель для душа.
В отелях провинции РФ и то отношение к постояльцем намного лучше.

22:06 29.07.17

Тотальная экономия - верно подмечено!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sv_andreeva_95 (1)