АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 9587
Фото: 142
Отдыхал С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Rotana 06.2017

Добрый день! Начну с того, что в Египте отдыхали впервые. Выбрали" Grand Rotana" потому, что были в отеле этой сети, но в Эмирате Фуджейра (Fujairah Rotana Resort) и с выбором не ошиблись!!!! Отдохнули на 100%!!! Большое спасибо встречающей кампании "Joyce tours"- предоставили индивидуальный трансфер по прилету и вылету! (хотя по путевке групповой). Отель ночью, как в сказке! Разместили нас очень быстро, предоставили номер с видом на Море - Sea view, (а по путевке с видом на сад - Garden view). Огромное спасибо за это!!!!! Приятный сюрприз!!!! Выражаю благодарность менеджеру по работе с гостями -Ирине за ее внимание и заботу, моментально помогает решить любые вопросы. Отдельное огромное спасибо поварам отеля ( повар Amir каждое утро готовит вкусный омлет) .Разнообразие горячих блюд, салатов, выпечки!!!! Прибавка в весе обеспеченна. Вкусное белое и красное вино, соки гуавы и манго! Большое спасибо всем работникам ресторана Ramses, управляющему основного ресторана A.Khalek и официанту Mohamoud, приятные и вежливые люди!!!! Садовники поддерживают красоту отеля , работают с 4 утра. Уборка номера ежедневно, все чисто и аккуратно! Большое спасибо позитивным барменам и спасателям на пляже и у бассейна! Команда аниматоров не дает скучать ни детям ,ни взрослым! Разнообразие игр и развлечений! Руководство отеля приглашает артистов. Очень впечатлил Fire Man, лежал на гвоздях, на битом стекле, завораживающие номера с огнем!!!!! Море шикарное, у пирса огромное разнообразие рыб, несколько раз видели ската. Территория отеля большая, очень красивая, места хватает всем. Посетили рыбный ресторан The Palms Bar &Grill. Очень довольны! Очень хотим вернуться в Grand Rotana снова!!!!!! Чувствовали себя дорогими гостями и в безопасности (при въезде в отель досмотр!!!), а это немало важно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.17 09:46 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 21.08.17

Доброго времени суток Елена!
Собираемся в этот отель и если честно, немного напуганы отрицательными отзывами о питании. По какой системе Вы отдыхали и если AI(не UAI) - то за что приходилось доплачивать во время отдыха? И как там со входом в море для не умеющих плавать?
Спасибо!

11:25 22.08.17

И Вам доброго времени суток! Отдыхали по системе ALL.Нашу семью все устроило! Вся еда всегда была свежая и достаточно вкусная! Не было такого изобилия морепродуктов, как в Эмиратах. Здесь в основном ресторане не было ни креветок ,ни мидий в чистом виде. Они были либо в салатах, либо тущеные . Прекрасное вино, соки, никакого Инвайта. Вкусные кофе и капучино из автомата и в баре у бассейна и в лобби. Достаточно выпечки и десертов. Была утка, кебабы, говядина, курица, конечно рыба. Посетили рыбный ресторан на ужин, очень понравилось! Голодными ни разу не вышли с основного ресторана. На пляже есть платный бар, но в него не ходили. Что касается входа в море, спускались с пирса, вода прекрасно держит, т.к. соленая. Даже если вы не умеете плавать, не стоит боятся. Прям возле лесенок и под ними море рыб!!!! Мы всегда располагались у пирса напротив 1 корпуса. Там и травка зеленая и ротанговые лежаки и финиковые пальмы. Красота! Пирс не длинный, удобно очень! Я слышала отзывы про другие отели и поняла, что наш отдых состоялся на 100%! Чего и Вам желаю!!!!! Главное, с каким настроением ехать!!! Хочется вернуться В Гранд Ротана на следующее лето!

14:26 26.08.17

здравствуйте !скажите пожалуйста мороженое и перекусы в течения дня есть ?едим с детками вот переживаю . и обувь нужна обязательно чтобы купаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)