АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4363
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с ребенком 13-ти лет в период с 13.06 по 23.06(а получилось по 25.06. благодаря самолету Ай Флай). Отель нам очень понравился. Прилетели вечером (задержка рейса на 2час), номер дали с видом на море)))), хотя проплачен был с видом на сад, 5 этаж (учитывая предыдущие отзывы мы сами попросили высокий этаж). Погода была комфортная, не было еще духоты и высокой влажности, кондиционером пользовались последние 2 дня, спали с открытым балконом. Море теплое +24-+25, мелкое, две линии буйков: до первой пешком дойдешь, а только потом глубоко становится. Для нас это был плюс: и вода прогревается быстрее, и ребята с понтона ныряют не боясь(точнее родители за них не боятся). После обеда часто были волны, не поплаваешь, просто все прыгали на волнах, к концу отпуска море после обеда спокойнее стало. Лежаки занимали в 7час под зонтиками вторая-третья линии, между ними расстояния большие, под тентами кучнее. Питание хорошее, о нем ранее много в отзывах писали. Плюсы: и в обед и на ужин хороший ассортимент гриля и выпечки в духовке(там ,где пицца и разные лепешки), всегда было мясо, рыба, курица, индейка, не обязательно идти к открытию, чтобы застать весь ассортимент шведского стола - заканчивающиеся с едой лотки сразу пополнялись. Минус по еде- это мало диетических блюд, в основном все в подливах и соусах, но с желудком проблем не было. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Пляжные полотенца меняют в трех точках начиная с 9час утра. Очень понравилось Кафе Хаус в Селине: вкусный кофе и большой ассортимент мороженого из лотков, а так же Драгон бар, бар в Фулии этажом выше ресепшен. Ребенок каждый день ходил играть в футбол с 16час 30 мин, собираются все желающие: и ребята, и взрослые. Понравился променад между пляжем и отелями, все вечером гуляют. Ранее в отзывах читали про кормление утром черепах в речке, ходили с сыром и хлебом)))). Так же были на рынках и влево и вправо от отеля (сумки,текстиль, восточные сладости). Находясь в отеле слышали про ротовирус, нас и наших знакомых не коснулось, но в бассейн перестали ходить, Аквапарк не понравился из-за большого скопления народа на маленькой территории.Вечерняя анимация так себе. В целом отель очень понравился, поехали бы еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.17 14:12 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 10.07.17

Собираемся 15 июля в Фулию. В номере мухи, комары, мошка ночью не беспокоили? Нужен фумигатор?

12:08 10.07.17

Добрый день, когда мы отдыхали в номере никакой живности не было, фумигатор на всякий случай с собой брала. Хорошего отдыха)))

12:53 18.07.17

Татьяна! Расскажите про вечернее освещение на территории и променаде. И еще, как это двойные буйки? А между ними разрыв есть? И взрослому человеку есть место поплавать?

14:30 18.07.17

добрый день, вечером вся территория и променад освещены фонарями, достаточно комфортно. Между буйками конечно есть разрыв, около первой линии буйков глубина примерно по шею, потом переплываете через эту веревку, а удобнее просто приподнять( она нетяжелая) над собой и пройти под ней, до второй линии буйков плыть и плыть))), расстояние между ними приличное. Пространство, где плавать очень большое как на глубину так и вдоль берега.

12:28 21.07.17

Спасибо! Была на даче, там интернета нет, поэтому задержалась с благодарностью. Еду в сентябре. Очень переживаю о заселении. Вы не могли бы сориентировать меня куда выходят разные стороны Фулии? И если не трудно ,напишите Ваш номер комнаты, куда выходили Ваши окна и было ли тихо?

19:12 21.07.17

Добрый день! наш номер был 3512, это 5 этаж, вид на море(очень красивый), внизу бассейн. Спать ложились около 24 час., на улице уже было тихо (в определенные дни на пляже после вечерней анимации дискотека, но ее практически не слышно)
В обед шумно: анимация около бассейна громко музыку включает, но если балкон закрыть -терпимо. мы в обед редко спали, ее грохот особо не напрягал. Из предыдущих отзывов я поняла, что куда бы окна не выходили лучше просить этаж выше: и вид красивый и все звуки менее слышны))). В здании 3 лифта.

19:59 21.07.17

Спасибо большое за ответ! А не могли бы Вы ответить еще на некоторые вопросы. На ресепшене понимают русский? Где выдаются пляжные полотенца и как часто их можно менять? Где ближайщие туалеты к пляжу? Можно ли поменять доллары на лиры в отеле и у кого?

22:57 21.07.17

на ресепшене плохо понимают по русски, но проблем не было, если что, они позовут гест релейшн ( она сидит рядом в комнате за стеклянными дверьми) или представителя туроператора. Полотенца меняют раз в день(как обычно везде), выдают в трех точках (при выходе из Фулии-будка слева, около бассейна Селина и у Камелии Клаб). На пляже туалеты где бары(с другой их стороны). На лиры я не меняла, платила в дол. или евро

21:01 23.07.17

Спасибо Вам большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)