АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2472
Фото: 0
331
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Первый раз за последние 15 лет отправились отдыхать в трехзвездный отель, ранее всегда ездили вместе с ребенком и выбирали только большие отели 4 либо 5 звезд с анимацией и обширной инфраструктурой. Теперь наш ребеночек вырос в большого 17-летнего "дядьку" и настало наше с мужем время путешествий парой.

На Крите отдыхаем уже второй раз, также отдыхали на о.Родос и на о.Кос, также отдыхали в Хорватии, Испании, Турции, Болгарии и на Канарских островах.

Xidas garden превзошел наши ожидания. Да, здесь нет выбора питания из 25 блюд, выбор совсем небольшой, но всё достойно и вкусно. Анимации нет, но нам она была и не нужна. Номер достаточно большой, сантехника новая. До моря минут 7 спокойным шагом. Уборка ежедневно и качественно. Ну и конечно же приятный и заботливый персонал.

Сам поселок Бали очаровательный, четыре очаровательные бухты. Самая красивая на наш взгляд бухта Evita, это самая маленькая и самая последняя бухта в поселке, но идти от отеля до нее далеко. Но и остальные бухты тоже супер. Море теплое и спокойное всегда, волн не наблюдали, это большой плюс в сравнении с другими пляжами Крита.

Брали экскурсию на Грамвусу и баллос. Красиво конечно, один раз в жизни стоит съездить, но с маленькими детьми такой вояж не рекомендую, тк будет тяжело и на санторини с детьми тоже категорически не рекомендую, эта экскурсия даже для взрослых тяжелая.

Для тех, кто первый раз на Крите рекомендую обязательно взять экскурсию на спиналонгу, а также в долину лассити и пещеру, где родился зевс. Но опять же кто с детьми рассчитывайте свои силы.

Греция наша любимая страна, попав сюда однажды, мы просто в неё влюбились и хоть разум говорит, что надо смотреть мир и ехать каждый год в разные страны, душа тянет снова в Грецию! Вот так и получается, что теперь каждый год мы отдыхаем только в Греции!

Отель xidas garden рекомендую!

Хорошего всем отдыха!

Плюсы отеля
расположение близость к морю питание большие номера уборка тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.07.17 14:40 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация