АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11945
Фото: 73

Бронзовый статус

1 401
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
22.12.15 - 23.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В столицу ОАЭ мы приехали на сутки, зимой 2015. Остановились...

В столицу ОАЭ мы приехали на сутки, зимой 2015. Остановились в этом отеле. На тот момент это была твердая 4*. Не скажу что первой свежести отель, но ОЧЕНЬ чистый. За обедом разговорились с русскими туристами, сказали что уже не первый раз сюда ездят, все очень нравится.

Мы в этом отеле были почти проездом, но тоже успели оценить его на отлично. Общее впечатление оставил положительное. Территория достаточно большая (особенно если сравнивать с тем отелем в котором мы заселились в Шардже). Состоит из одного большого 5этажного корпуса, на территории отеля есть несколько бассейнов, рестораны, свой пляж (это конечно плюс, хотя отель находится не на самом побережье, а искусственно созданном заливе).

Про номер ничего отрицательного сказать не могу. Я там почти не находилась.

Мы брали обед, остальное время гуляли по городу. Питание меня порадовало. Выбор еды был довольно обширный - от первых блюд и до десертов. Все очень вкусно. Я не любитель острой и соленой пищи, и мне было из чего выбирать. Единственно плохо, что не могу судить в разнообразии пищи по длительному промежутку времени, но как я и говорила отдыхающие здесь русские были всем довольны. Кстати, заметила, к отелю подъезжают автобусы с туристами, по всей видимости накормить (ресторанов хватает), тогда народу становится много. Меня это не коробило, наоборот решила, что действительно вкусная еда тут у них )).

Купальники мы с собой не прихватили, так как рассчитывали потратить все свое свободное время на обзор города и поплавать в бассейне не представилось возможности (только так, ногами побулькала, вода теплая, скорее всего с подогревом).

С wifi проблем не было.

Отель стоит не на окраине, а в городе и это большой плюс. Мы многое успели посмотреть. Если сравнивать Мередиан с отелями 4* в Турции или Египте то он, конечно, проигрывает и по территории и по ценам и по новизне. Но ОАЭ, и в частности Абу - Даби очень дорогой город (страна), так что цены здесь вполне приемлемые.

Отель не подойдет людям, приехавшим к морю для спокойного времяпровождения (и Персидского залива как такового не увидите и в городской суете покоя не ждите) и для молодых лиц, желающих кутить и гулять только на территории отеля (извините ребята, это не Гранд Хаят или Дубай Марина Бич).

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

На входе

Добавлено 01.07.17 15:13 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация