АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2194
Фото: 0
824
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обшарпанная и старая трёшка,о четырёх звёздах даже и не мечтайте!!!

Изначально оплачивали Orfeus Queen Spa 4 2015 года постройки,который оказался наглухо закрытым и нас заселили в Orfeus Park 2005 года.

Номер на первом этаже напротив столовой,рестораном назвать язык не поворачивается.Немцы до 4 утра на террасе столовой играют в лото и прочие игры,пьют пиво и громко общаются.2 часа на сон и с 6 утра немцы опять на своих местах)поменяли номер на 3 этаже,рядом с курятником и псарней,с 5 утра петухи сладкоголосили)Не стали искушать судьбу и вновь пытаться поменять номер.

Номерной фонд старый,необходимо делать ремонт и срочно!Особенно в так называемой спа-зоне:в сауне и душе плесень,бассейн невыносимо воняет хлоркой.Друзья мои,берегите здоровье-не спускайтесь в спа-зону в подвале.В котором,к слову,после дождя,с потолка стекают водопады грязной воды.

По поводу питания:на завтрак огурцы кубиком,огурцы соломкой,с помидорами тоже самое,много зелени,яйца варенные 2 мин,3мин,4 мин,яйчница пожаренная на старом и чёрном масле! В обед эти овощи только "немного стёкшие и подуставшие". Вы непременно найдёте в салатах!Не йогуртов,не творога! Рахат-лукум неплох, курага,инжир-вот и все турецкие лакомства!Бесплатный совет:приходите пораньше,в противном случае на месте турецких сладостей найдёте вафли и галетное

печенье. Выпечка вся из одного теста,все невкусно и однообразно!Из фруктов были зеленые абрикосы,яблоки двух видов,арбузы,иногда спелые и сладкие.Клубника,черешня отсутствуют в этих 4 звёздах!Замечу,что в соседних трешках эти фрукты были в изобилии. Пообедать можно в главной столовке и на пляже-шведский стол-эконом вариант!Мы ездили в основную столовую. Ужин более-менее похож на ужин:иногда даже была форель на гриле.

Дорога на пляж пешком 5-7 мин,на маршрутке 1-1,5.Ходит туда каждые полчаса с 9 утра,обратно каждые полчаса до 17.05. Пляж не убирается от окурков и прочего мусора вовсе.Женщина которая должна выдавать матрасы на лежаки, и постоянно отсутствует или отдыхает в тенёчке,в 16 часов ее тяжелый рабочий день заканчивается. Заход в море немного левее.Юпи из автомата пить невозможно,а фреши по евро хороши!

В заключении хотелось бы ещё раз отметить,что очень неприятно оплачивать отель 2015 года,а по факту оказываться в старом отеле другой ценовой категории далекого 2005 года постройки.Хозяину отеля были высказаны лично все претензии,на что он мило улыбался......думайте сами,решайте сами...

Объездила всю Европу,страны Юго-Восточной Азии,Китай,страны Латинской Америки и т.д.

Всем добра и терпения если Вы сейчас в этих "звёздах")))

Плюсы отеля
подарок-пляжная сумка
Минусы отеля
уборка отвратительное питание незаселённие в оплаченный отель антисанитария в спа-зоне грязный пляж
Добавлено 01.07.17 18:25 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)