АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 59
Читательский охват: 8413
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых в милом немецком отеле

Как и обещал,даю свой комментарий об отеле.

Перелет Турецкими авиалиниями-безупречно.

Туроператор-Пегас.

Время пребывания-с 18.06.2017 по 01.07.2017.

Семья- мы с женой и сын 15 лет.

Размещение-отлично:6 корпус,с видом на мини-клуб(вся четная сторона номеров всех корпусов-тихая).

Питание:отлично (вкусно,разнообразно,овощей,фруктов,сладостей на любой вкус).Еды достаточно,бежать к открытию нет необходимости.

Анимация:отлично.В течение дня можно поучаствовать в разнообразных спортивных состязаниях,в случае победы вечером ждет награждение в амфитеатре сертификатом под бурные аплодисменты отдыхающих.Дартс,боча,джип-сафари,водное поло,пляжные футбол и волейбол,стрельба и т..д.Скучно точно не будет,если есть желание принять участие в какой-либо игре.

Состав отыхающих:большинство- немцы (в т.ч. русские немцы),немножко русских,капелька украинцев,немножко турков.Если немцам нравится отель,значит с этим отелем все благополучно.Проверено на себе.

Сервис:все достойно.Все работает,все вовремя убирается,чистится,готовится,меняется и далее по списку.

Море и пляж:идеально-песчаный пляж,пологий заход в море,ничем не хуже пляжей Хургады.Для детей лучшего в Турции не видел.В июне море было достаточно теплое и чистое.

Конечно,если вы планируете всех окружающих в отеле сразить своими вечерними нарядами и дорогим парфюмом, в боевой раскраске и на лабутенах,то вам явно не сюда.Публика в Victory разновозрастная,интересная,доброжелательная.Тагил здесь не отдыхает.

Много своих впечатлений можно еще что написать об этом отеле,но лично для меня есть с чем сравнить,могу только сказать-демократично,достойно.

Есть ли минусы?Конечно есть,например,моему весьма жирному тельцу не хватало мягкого матраса на шезлонге.Да и шторочка в ванной не помешала бы.Поскольку при принятии душа после мытья моих габаритов пол в ванной покрывывался водой тут же.Но это скорее,не проблема отеля,а моя.

В общем,я бы вернулся сюда еще раз.Именно отдохнуть.Обеспечить достойный отдых здесь умеют.Много здесь уже написано отзывов,читать одни хвалебные кому-то может показаться подозрительным.Не сомневайтесь друзья.Все здесь в Victory для активного и запоминающегося отдыха есть.Выбор за вами.Рекомендую!

Юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация пляж море
Добавлено 01.07.17 21:14 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 01.07.17

Юрий спасибо за отзыв,ждали его) Про лабутены и боевой раскрас улыбнуло)

01:09 02.07.17

Юрий, доброго дня! Так же ждали Ваш отзыв). С возвращением)! Ничего не пишите про мясо, морепродукты, мороженое(. Можете уточнить и в деталях)? Действительно ли так разнообразно, как преимущественно все описывают? Заранее спасибо!

10:42 02.07.17

Здравствуйте,Татьяна!Спасибо!Отвечу на Ваши вопросы:
по мясу-его достаточно каждый день:курица или индейка на углях,в кляре,жареная, вареная,кусочками,стейками,говядина или баранина нарезная(там где салаты),баранина на вертеле(мы попали трижды),гуляши,бефстрогановы.В любом случае в течение каждого дня одновременно присутствуют курица,говядина.В любое время обеда или ужина мясо есть,не надо бежать,чтобы успеть его взять,
по морепродуктом-4 раза при нас были на ужин стейки семги на углях,на ужин ежедневно на углях я брал речную форель или дорадо(они чередовались по дням),тушеная рыба(названия не знаю) всегда на обед (там где вторые блюда),была хамса в кляре,анчоусы.2 раза попали на королевские креветки(их готовили на улице,обжаривая в оливковом масле,вкусно!),причем можно брать,сколько сможете съесть.
по мороженому-с 12 до 17 ежедневно в пиццерии возле бассейна с горками мороженое фасованное(т.е. в пачках)-разновидностей не менее 20,торты- мороженое,мороженое (я не знаток по этой части),которое накладывают из лотков шариками в рожки с разными вкусами,в тарелки и Вы сможете их сами обсыпать всякими орехами,облить чем-нибудь и пр. (все здесь же в наличии), можете брать с собой в номер,посидеть за ним тут же в кафе,посидеть рядом в баре на улице под навесом у бассейна.Мороженое во время ужина-вообще песня.На улице (на углу у бассейна перед главным рестораном) как его только там не готовят-будете только пальцем показывать и все сделают так,как Вы захотите.Да,мороженое для всех

10:48 02.07.17

как для взрослых так и для детей.Берите сколько хотите.
Сладости-описать невозможно:торты,пирожные и т.д. и т.п.Прощай стройная фигура!
Фрукты-арбузы,дыни,сливы,еще была клубника,бананы,апельсины,грейпфруты,лимоны,яблоки.Всего достаточно.
Мне очень понравилась картошка в фольге (на ужине).В плане питания и анимации все супер.Море и пляж-просто чудное место.Рекомендую,останетесь довольны.

11:42 02.07.17

Спасибо Вам за подробное описание. Аж слюнки потекли)))) Так все вкусно. Надеюсь к концу лета ничего не поменяется.

11:45 02.07.17

Вам понравится.У Вас преимущество-Вас ждет отдых,а у меня и побывавших уже здесь теперь только воспоминания.Приятного отдыха Вам!

11:55 02.07.17

Юрий, спасибо за подробнейший, замечательный отзыв! У нас тоже слюнки уже текут ручьём. Ждём очень конца августа. Можно вопросики ещё ?
1.есть ли ресторан аля-карт? Как туда попадают, Вы ходили в него?
2. За сколько часов забирают из отеля в аэропорт?
3.на пляже лежаки достаточно далеко от моря, можно ли оставить на лежаке фотоаппарат, телефон?

12:44 02.07.17

Спасибо!

12:46 02.07.17

Встретимся с вами! Мы тоже в конце августа будем отдыхать в этом отеле.

12:51 02.07.17

Будем рады познакомиться!

14:24 02.07.17

Гелена,отвечу на Ваши вопросы:
-ресторан а ля карт есть,находится над основным Троей.Запись на ресепшн,там в углу рядом со стойкой ресепшн стоит компьютер,где вы самостоятельно забронируете день(вернее,ужин) и место.Один раз во время отдыха можно посетить бесплатно.Мы не ходили в этот раз.В основном ресторане можно взять все что хочется и без ожидания.Если пофотографироваться или просто посидеть никуда не торопясь,то стоит посетить.В этом отеле настолько насыщенная анимацией,питанием,мороженным и прочим жизнь,что решили время на а ля карт не тратить.
-в аэропорт из отеля забирают минимум за 4 часа до вылета.Например,вылет у нас был в 08.30,из отеля забрали в 4.15 (без опазданий).При заезде первыми везут в наш отель,соответственно,при выезде забирают последними.Ехали около часа обратно (на 15 минут была остановка для посещения маркета).Соответственно,если Вас забирают за 4 часа до вылета,Вам потребуется полчаса еще на сдачу номера,ключа и карточек на пляжные полотенца и расчетов на ресепшн (если будете пользоваться платными услугами отеля).
-по поводу пляжа и лежаков.У нас проблем с этим не было.Учитывая,что у нас дома 11 месяцев в году непонятно какое время года,пробежаться по горячему песочку до моря лично мне доставляет удовольствие.Мы с собой брали пляжную сумку,в которой были и фотоаппарат и телефоны,уходили на обед,все оставляли на пляже,приходили,ничего не пропало.Платный сейф не брали,в номере тоже ничего не пропало.Как-то этой проблемы среди отдыхающих не возникало.

14:31 02.07.17

Гелена!Так получилось,что на Ваши вопросы я ответил с учетной записи моей жены (Galina Obraztcova),забыл зайти в свой аккаунт.Так что не обессудьте,накладочка вышла.

15:36 02.07.17

Юрий, спасибо вам большое за подробное описание)! Едем в августе с двумя детьми и моими родителями. Поэтому, вопрос питания очень волнует). Будем ждать с нетерпением отпуск)! Всего вам доброго!

18:51 02.07.17

Юрий, очень благодарна вам за подробный ответ. Всего Вам наилучшего!

23:02 02.07.17

Спасибо!Приятного Вам отдыха,Гелена!

23:03 02.07.17

Все будет хорошо,не переживайте!Приятного отдыха!

22:49 05.07.17

хотелось бы узнать : каким мобильным оператором пользовались в Сиде? знакомые в были Кемере и они не смогли воспользоваться Мегафоном(((

08:56 06.07.17

не пользовались мобильной связью вообще, роуминг не подключали (за 10 секунд ответа другу на его звонок Билайн снял тут же 200 руб.).Переписывались бесплатно в соцсетях и по Viber.Есть возможность купить местную телефонную карту (возле главного корпуса отеля есть маркет),мы не покупали.

09:08 06.07.17

именно потому что билайн снимает сразу 200 и не хотела пользоваться им ((( в прошлом году на Кипре пользовалась мегафоном, все устроило, вот только знакомые смутили(((

09:49 06.07.17

Спасибо за отзыв, скажите есть ли чайные принадлежности в номере и про бар на пляже( что там есть).
Спасибо.

10:10 06.07.17

Чайных принадлежностей в номере нет.Нам они и не нужны были.Кругом работают бары,попить чая или кофе в любое время проблемы не составит.В мини-баре в номере только питьевая вода,пополняют ежедневно.на второй недели нам вообще притащили целую упаковку,хотя мы и не просили об этом.Бар на пляже-меню скромнее чем в основном ресторане,например, нет супов, сладостей,алкоголя (кроме пива).Но есть что выбрать на обед из салатов,вторых блюд и фрукты.Если планируете быть на море целый день,нет смысла идти в основной ресторан на обед.Мы до обеда были на море,в обед уходили в отель,после обеда были у бассейна,ели мороженое,затем снова к морю.Напряга с лежаками не было,всегда находили.

14:02 06.07.17

Скажите пожалуйста, рядом есть куда прогуляться? В Сиде не ездили?

14:42 06.07.17

Таких променадов как в Мармарисе,Кушадасы или в той же Алании здесь нет.Местного колорита здесь Вы не увидете.Практически кругом только отели.Прогуляться можно только до Большого базара (Sural bazaar).он рядом.Ходят маршрутки до Манавгата и Сиде.Остановки рядом.При желании труда не составит туда попасть.В хамаме можно договориться об индивидуальной поездке в Манавгат (текстиль,кожа,золото).В этот раз мы никуда из отеля не выезжали,в Турции были 8-й раз .Все основное уже видели,в Израиль летали,крупные покупки не планировали.В Сиде были раньше,брали экскурсию на яхте,было интересно.

17:39 06.07.17

Спасибо. Да тоже экскурсии особо не планируем. В 2015 были в Аланье. Много поездили. Дочь даже на корабль не хочет. Максимум аквапарк. В Сиде может прогуляться только. Да про Памукале думаю стоит соваться в июле по жаре или нет.

21:59 06.07.17

Подскажите, алкоголь и напитки на обед и ужин официанты приносят или нужно в бар ходить самим? И если хочу ещё бокал вина официанта можно попросить или они повторно не обслуживают. Когда мы были в Белеке только один раз официант обслуживал, потом сам идёшь в бар как здесь?

22:01 06.07.17

В других отзывах писали, что по променаду налево вдоль пляжа есть небольшой зоопарк, а в вправо вдоль моря есть каменистый берег , где можно с маской поплавать, можно найти крабов

10:22 07.07.17

Под променадом я имел ввиду прогулочную улицу,как обычно,в курортных местах,с кафе и магазинчиками..Как такового его здесь нет.Вдоль пляжа можно прогуляться и влево и вправо,насколько хватит ваших сил и желания.Вправо от пляжа Виктории есть камни,мелководье,напоминает Хургаду,можно поплавать с маской.Но это не Красное море,поэтому особой красоты не увидите.Про зоопарк я тоже слышал,но мы до него так и не дошли.Ничего не могу сказать по этому поводу.Вообще хочу сказать,не знаю кому как,но проблемы куда себя деть в этом отеле у нас не было.Отличная анимация в течение всего дня (включая участие в спортивных мероприятиях), пешие прогулки до пляжа и вдоль моря по пляжу,купание-нам этого хватало.Думаю и Вам скучно там не будет.

10:28 07.07.17

Официанты приносят напитки,если их об этом попросить,без проблем.никогда не заморачиваюсь на этот счет,всегда беру сам в баре,это быстрее.Обслуживание официантом подразумевает все-таки чаевые в ответ,а отдавать их только из-за того,что не хочется пронести свою,извините,попу, считаю нецелесообразным.Все рядом,в барах обслуживают "мухой" и всегда с улыбкой,можно брать сколько угодно стаканов одновременно или заказывать дабл(чтобы лишний раз не ходить),все здесь без проблем.

10:36 07.07.17

Паммуккале стоит все-таки посетить.Как правило,само Паммуккале посещается с утра на рассвете (у нас было так). Было даже ощутимо прохладно,это в горах,1050м над уровнем моря.Зрелище неописуемое,если,конечно,травертины к тому времени не пересохнут.Сейчас из Сиде туда открыт короткий путь,напрямую и по тоннелю,значительно сокращается время.Эфес-Памуккале-Иераполис,бассейн Клеопатры с газированной теплой водой,по-моему,одна из самых интересных экскурсий в Турции.Стоит посетить.Или слетать за 249$/чел в Израиль (Иерусалим,Мертвое море).

11:06 07.07.17

Спасибо. Думаю отдых будет таким же удачным как и Ваш)))

12:25 07.07.17

Памуккале стоит посетить.Теперь туда прямая дорога есть,через тоннели.Как правило,Посещение самого Памуккале приходится на рассветное время.Это в горах,на высоте 1050м над уровнем моря.Утром ощутимо прохладно там,зато в травертинах горяченькая вода.Эфес-Паммуккале-Иераполис-бассейн Клеопатры с газированной 35 градусной водой:одна из самых интересных экскурсий в Турции.Зрелище неописуемое.В автобусах кондиционеры,на Паммуккале жарко не будет,если утром (как у нас было),бассейн Клеопатры в тени деревьев,Иераполис на открытой местности (не обязательно там по всем развалинам ходить),главное,головные уборы взять и воду.

13:06 07.07.17

Спсибо. Если дочь (9л) поедет, поедем. В том году в Тунисе на 2 ух дневной в Сахаре с ней были. Ей очень понравилось.

21:23 09.07.17

Юрий, ну Вы не любите классику, я имею ввиду "Простоквашино". Помните, зачем поехала мама дяди Федора на юг? Что бы "выгулять" четыре платья. Так что, не подкалывайте) До лабутенов мы финансово не доросли, но две пары красивых босоножек и платьев тоскливо пролежали в чемодане невостребованными. А это пять!!! звезд. Так что отель, скорее турбазистый, а не отелистый. Отзыв у Вас, как всегда - огонь! Читала с удовольствием.

08:27 10.07.17

Анна,так и я про тоже.Все очень демократично.В который раз зарекались не набирать одежды,в итоге набрали,а проходили "по-немецки"- в шортах и футболках.В следующий раз для себя возьму только плавки.

08:29 10.07.17

Извиняюсь,Алла,за опечатки в Вашем имени.С утра резкости в глазах нет.

17:42 10.07.17

Мы уже какой год только купальник и кофточку на вечер берём. Каждый отдых по- своему представляет.

11:53 11.07.17

Мы привыкли к тому,что на ужин как-то принято соблюдать дресс-код.Повторюсь,здесь все по-простому,лишь бы удобно было.Мне это понравилось.

14:56 11.07.17

Подробный, позитивный отзыв. Спасибо, земляку. Будем в отеле в самом конце августа.

15:02 11.07.17

Удачного отдыха!

15:19 11.07.17

Скажите, пожалуйста, посуда и приборы хорошо промытые в ресторане и барах?

15:34 11.07.17

Я бы сказал,что без нареканий.Посуда моется не вручную,поэтому всякое может быть.Мне грязная не попадалась ни разу.Хочу отметить,что достаточно острые ножи,легко ими резать.Пластмассовые стаканы под пиво только в баре на пляже,при чем если предупредите что будете брать с собой на пляж-нальют в пластик,если будете пить в баре-в стекло.А если айран или соки (самообслуживание),то в одноразовые.В плане чистоты и порядка-кругом безупречно:метут,моют,убирают постоянно,заляпанных скатертей на столах нет.

16:31 11.07.17

Спасибо, чистота это хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация