АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 10
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для людей с завышенными требованиями.

Хотим поделиться наши отзывами. Отдыхали с подругой, я ездила уже не первый раз видела разные отели, она впервые. Отдыхают в отеле 98% русских, языкового барьера нет, персонал говорит по русски. Очень много отдыхают с детьми любого возраста.

При заселении в отель нам предложили номер на выбор с видом на море за 20$ или обычный. Нам было без разницы какой вид лишь бы сам номер был хороший,поэтому мы отказались. Дали номер на 7 этаже С блока. При просмотре нас насторожило что крыша видимо течет, т.к есть разводы на потолке. Шкаф отсутствовал, была сделана небольшая комнатка гардеробная, окна выходили на город, с одной стороны горы с другой виднелось море. К вечеру мы заметили посторонний шум, нам пояснили что этот звук от механизма лифта. Номер нам заменить не предложили сказали посмотреть до утра вдруг он исчезнет. Поменяли мы номер на следующий день за 10$. Дали хороший номер на 2 этаже С блока но с видом на другой корпус.

Громкой музыки в барах за территорий отеля нет, пять раз в сутки по громкоговорителю очень громко призывают на молитву местных жителей.

Убирались в номере каждый день.

Маленькая территория отеля, у бассейна сцена, столы ресторана. В обед люди купаются в бассейне и тут же рядом сидят кушают. Wi-Fi работает с перебоями.

Пляж большой,мелкая галька, каменистый берег. Прорублен вход в воду. С территории отеля идет подземный переход на пляж. Очень удобно.

Еда в ресторане скудная, не большой выбор (всегда есть рис,макароны). Мясо давали один раз постоянно курица. Всегда были зелень, овощи, фрукты. Хоть выбор был не большой голодные не ходили. На пляже с11-00 до 16-00 давали гамбургеры, картошка фри. Для любителей разнообразной кухни не подойдет.

Анимация проходила каждый день. С 21-00 детская анимация, с 21-45 взрослая. Каждый день аниматоры предлагали съездить за 10$ на дискотеку в Аланью с 23-00 до 2-30. (Для участников конкурсов на анимации бесплатно.) Все организованно,аниматоры ездят с вами. Днем на пляже волейбол ,гимнастика. Днем работает детский миниклуб где занимаются с детьми аниматор Маша.

Ездили на обзорную экскурсию на открытых джипах. Брали путевку на улице "экскурсии у Алика", т.к. знали что в отеле очень большие накрутки. Все понравилось.

Во вторник приезжает большой рынок рядом с отелем. Также рядом находятся супермаркет, банкомат можно снять деньги с карты Сбербанк в любой валюте. За 2,5 лиры можно на автобусе доехать до города посмотреть достопримечательности, сходить по магазинам.

Негативных впечатлений нет кроме вымогательства денег за номер, отдых удался, впечатления не плохие. Кто хочет отдых по высшему классу отель не подойдет.

Фото туриста отеля

Номера

Наша комната 2 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2этаж С блок

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (7 этаж)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (7этаж)

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 7 этаже С корпус

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 7 этаже С корпус

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Волейбол

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Сцена у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Прорублен вход в море

Плюсы отеля
уборка расположение в поселке близко море
Минусы отеля
скудное питание вымогательство денег за номер маленькая территория отеля призыв на молитву местных жителей
Добавлено 01.07.17 22:40 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)