АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 0
850
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

может кому-то пригодится!

В этом отеле я отдыхала с семьёй(я дочь, мама и бабушка). Прилетели мы очень рано, в 5.30 уже были в отеле и сразу же столкнулись с неудобством из-за заселения ( как и во всех отелях заселение с 12.00, и никакой роли не играет присутствие маленького ребенка). Пришлось гулять по территории и ждать заселения. Немного расстроил ресепшн, небольшое здание, сразу и не подумеешь что это главный корпус отеля. Но с расчётом на то что на ресепшн мы за весь отдых приходили только дин раз назвать это недостатком я не могу.

Заселили нас в 11.00, и на том спасибо. Номер нам дали двухкомнатный, хороший удобный, претензий никаких. Ну по размещению и условиям жизни никаких вопросов нет.

На что хотелось бы обратить особое внимание, Отель 100% семейного типа, никаких шумных дискотек или молодёжных развлекательных мероприятий вы тут не найдёте. Мой отдых, как представителя молодёжи спасли только аниматоры для взрослых. Особое спасибо хочу сказать Анастасии (спортивному аниматору), отличный человек, профессиональный аниматор. Йога, гимнастика и просто отличная компения и атмосфнра на протяжении дня - это все то что Анастасия дала нам во время отдыха. Так же аниматоры и диджеи Ахмет, Тима и Исмаил по мере возможностиль создавали отличную атмосферу вечерами,за что им тоже большое спасибо. Только из-за этих ребят,которые выкладываются на все 100%, у меня осталось желание посетить этот отель ещё раз.

По поводу питания претензия есть только к ресторанам Ala Cart, в рыбный так и не попали из-за плохой погоды, в турецком прождали 1,5 часа и ушли голодные. К основному ресторану вопросов нет вообще, были небольшие очереди но это не критично.

И ещё хотелось бы отметить не очень положительно работу гида компании Coral Travel,кроме продаже экскурсионных поездок он больше ничем не занимался.

Данный отель я с уверенностью могу посоветовать для семей с детками, так как детская анимация бесподобна,а особенно Анечка,главный детский аниматор, и атмосфера и ориентированность отеля целиком направлена на семейный отдых.

asiakarpova оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание взрослая анимация детская анимация
Минусы отеля
ресторан ala cart минимальная развлекательных програма для взрослых
Добавлено 01.07.17 22:50 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы asiakarpova (1)