АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 11165
Фото: 172
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, воздух, растительность, краски просто завораживают!

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в Assa Maris Bomo Club c 4.06 по 14.06.2017. Природа, море, сам отель обалденно красивые!!! Территория ухоженная, повсюду растут розы, аромат просто нереальный!!! Воздух чистый и свежий!!! Летают ласточки и маленькие воробушки. От аэропорта до самого отеля на комфортабельном автобусе чуть меньше 2 часов езды. У нас был номер с видом на море, в своих пожеланиях мы указали второй этаж, и когда мы приехали наш номер уже был прибран и ждал нас, никаких проволочек не было. Вид из номера просто шикарный!!!

Номер

Номер на 2 взрослых+1 ребенок. В номере были одна двуспальная и одна односпальная кровать, телевизор, мини холодильник, стол, два светильника, шкаф, стул, сейф. В ванной комнате не было душевой кабинки, а была шторка, конечно вода лилась на пол,но нам не составляло труда вытереть её специально для этого оставленным полотенцем. На балконе стол,три стула и мини сушилка для мокрых вещей. Уборка номера каждый день.

В ванной комнате 3 маленьких и 3 больших полотенца, мыло твердое и жидкое. Полотенца для пляжа можно взять под залог 10 евро каждое на reception, менять можно раз в три дня. Комары под вечер и на ночь прилетали, но мы включали фумигатор и давали им отпор! На окнах есть москитная сетка. Wi-fi совсем слабый.

Еда

Ресторан чистый, со своей особенной аурой спокойствия и греческой безмятежности.Можно кушать как в самом здании, так и снаружи. Есть 5 детских стульчиков. Ассортимент еды достаточный. Еда отменная, свежая, вкусная!!! На завтрак, например, всегда при вас готовят яичницу, какие-то сладкие пышечки, блинчики, которые вы можете полить нутеллой, различным вареньем. Всегда есть омлет, сосисочки, колбаса, сыры, свежие овощи и фрукты (арбуз, яблоки, киви, абрикосы, персики). На обед был суп, но на наш вкус соленоват, курица, свинина, рыба, макароны, рис, различные салаты, много разных подливок, пицца, картошка фри. А на ужин ещё больше мяса, в разные вечера были и кролик, и говядина, и индейка, и баранина, была несколько раз акула на гриле, рис с мидиями, кус-кус. Очень вкусные десерты!!! Из напитков соки, пиво, вино красное и белое, чай, кофе, молоко, просто водичка. Отдельно хочется написать, детского меню нет!

Пляж

Море чистое, красивого небесно-бирюзового цвета, хорошо держит. Вход в воду пологий. Песочек с золотинкой. Лежаков с зонтиками всегда хватало. Был работник, который расставлял лежаки и убирал мусор.

Персонал

На reception русскоговорящие гречанки, в ресторане греки, которые понимают по-английски, особенно хочется отметить мужчину с усами, наверное, это управляющий рестораном, он всегда был в зале и помогал: то стульчик детский поднесёт, то тарелочку подаст, и всё с улыбкой!!! Девочки в pool-баре и theatre-баре хорошо разговаривают по-русски, всегда доброжелательны и милы в общении. Аниматоры 2 девушки, Ксюша и Жанна, очень отзывчивые и добрые, и серб Дача.

Развлечения

Начиная с 10.30. можно было сходить на аэробику, потом на зумбу, пляжный волейбол, водную аэробику, для детей были соревнования по дартсу и другие игры. В 16.30 занятие йогой, а потом снова пляжный волейбол. В 20.00 анимация для детей, потом для взрослых и детей, устраивались Мистер и Миссис отеля ASSA MARIS, угадай мелодию, игра в мафию, по средам греческий вечер с танцами. Есть детская площадка, стол для игры в настольный теннис, два корта.

На территории отеля есть магазин с традиционными греческими сладостями, магнитиками и тому подобным. Можно съездить в торгово-развлекательный центр Enigma, около часа езды, расписание висит на дверях reception. В отеле есть гид, который предложит вам различные экскурсионные поездки на любой вкус. Можно взять машину на прокат.

Рядом с отелем стоит несколько домиков двухэтажных, до ближайшего посёлка около 5 км. На территории отеля чужих людей нет, только отдыхающие и персонал.

Море, воздух, растительность, краски просто завораживают!!!!!! Желаем всем отличного отдыха в этом чудесном отеле!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море песчаный пляж вкусная еда природа доброжелательный персонал
Минусы отеля
слабый wi-fi отсутствие душевых кабинок небольшой выбор морепродуктов курение на открытой зоне ресторана
Добавлено 01.07.17 23:25 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 02.07.17

Здравствуйте, Павел! В ресторане решили проблему с мухами? Двери стали закрывать и включать в ресторане кондиционеры? По поводу курения обращались к администрации, ведь в отеле много туристов с детьми? Спасибо.

08:06 03.07.17

Мы были в первой половине июня, проблем с мухами еще не было, погода была настолько комфортной, что мы даже в номере кондиционер ни разу не включали.

21:40 05.07.17

Добрый день всем, в том числе и Павел!
Ваш комментарий настолько переворачивает действительность, что кажется что Вы были в другом отеле!
Какая чистота, зачем Вы вводите людей в заблуждение. Мы также были в этом отеле в июне.
В столовой постоянно мухи: на еде, на столах, на тебе, от них просто не было отбоя!
Еда не прожаренная, так как постоянно подгорает на черном гриле.
Никакого пологого пляжа там нет. Через 1 метр уже будет выше колена. Причем когда вечером бьет волна,
она выбивает определенный уступ, так что пройдя 1 метр ты как по мелкой гальке, которая оказывается на краю
песка можешь сразу съехать в глубокое для деток море. Так что будьте осторожны с маленькими детьми.
Вечером никаких анимаций со взрослыми нет. Каждый развлекает сам себя под винно-пивные напитки,
которые трудно назвать вином или пивом. Если хотите попробовать. Съездите, убедитесь сами.
До ближайшего поселка 1 час ходьбы в одну сторону. Никто из отдыхающих не рисковал идти по единственной
дороге с автомобилями. А кто туда ездил, говорили, что там ничего нет и купить совершенно нечего.

16:18 06.07.17

Возможно Вы были во 2-й половине месяца и уже появились мухи. Мы были в 1-й половине июня, принимали пищу всегда в открытой части ресторана: птицы были, мух не было. :)
На мой субъективный взгляд, впечатление об отеле во многом зависит от ожиданий человека. Мы перед отдыхом ознакомились со всеми отзывами и комментариями по данному отелю на tophotels.ru, примерно представляли плюсы и минусы.

P.S. Мы с 2-летним ребенком на руках в один из облачных дней ходили пешком до ближайшего поселка. Да, путь не близкий, но главное желание, трезвая голова на плечах и положительный настрой. :)

10:30 08.07.17

Павел был в отеле, когда еще тучи ходили,дождь поливал и ветры вечером на пляже заставляли одеться,погода не установилась еще, поэтому мух еще застать не пришлось. Они как раз после 20 числа появились. Сомнительное удовольствие ходить дороге с детьми без обочины...

11:18 11.07.17

Я согласна с Павлом,как ни странно.Прямо как в стихах:"В одно окно смотрели двое"...Мы с мужем тоже ходили в Пиркадикью пешком 1 час .По дороге фотографировались,виды просто потрясные!Отдыхали 7 Мая и мух тоже не было-ели на улице.Для взрослых мало развлечений-согласна,но вы едете отдыхать и загорать или песни петь,простите?Это отель 4 звезды и белоснежных полотенец мы и не ждали-свои взяли!Мы ехали отдыхать и мы отдохнули.Павел,по ходу дела тоже:)А кто ехал косяки искать тот их и нашёл:)Шторка в душе нас,например,не напрягала вообще!Вода льётся ну и ?Каждый день уборщицы ходят по 3 человека всё убирают.Так то к слову:)Что касаемо отношения к туристам:Стучите и вам откроют"...Говорите и вас услышат...Это же греки-радушный народ.С ними всегда можно договориться.Нам удалось найти общий язык и отдых не был столь удручающим как у некоторых.

08:06 16.08.17

Павел. поездка в развлекательный центр платная? Возвращение в определенное время?

09:46 16.08.17

По развлекательному центру не подскажу, мы не ездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация