АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 906
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горький опыт.

Отдыхала с семьей в Тунисе впервые.Начну по порядку:

1.Заселение

Прилетели в 10 утра,до отеля добрались быстро,несмотря на то,что время завтрака уже прошло,нас покормили.Началось заселение:за номер не платили,хотя нам в открытую было сказано,что хороший номер только за деньги.Заселили на втором этаже.Стандартный номер без излишеств,кондиционер работал с трудом,унитаз подтекал,телевизор в номере был,два рабочих канала один из который россия.

2.Питание.

Кормили вкусно,еды хватало,но постоянные очереди так как персонала не хватало и готовить на такое количество народа не успевали.Комплексы каждый день одни и те же.Фруктов мало,в основном крепкие персики и обрезанная дыня,пару раз давали арбуз и апельсины.

3.Анимация.

Каждый день одна и та же программа.Аэробика на пляже без музыки.Один раз была интересная программа с тремя артистами.В течении дня аниматоров не видно,ну и хорошо так как ведут себя они вызывающе.

4.Город.

Вот это кошмар!!Грязь,стойкий запах общественного туалета,разруха полная,есть частные лавки с сувенирами,сумками финиками.Цены завышены,а качество товара оставляет желать лучшего.Желания выйти за пределы отеля не возникает.

5.Море.

Море красивое,утром спокойное,но после обеда появляются волны и ветер.Медузы были всегда,а к концу нашего отдыха их было очень много,от чего было много ожогов у детей и взрослых.Лежаков не хватает,приходится приходить в пять утра и занимать места.Пляж убирали каждый день.

Персонал отеля не приставучий,но и не охотно выполняет свои обязанности.Номера убирают каждый день,но вся уборка сводится к тому,что заправляют кровать и ставят рулон туалетной бумаги.За 10 дней пол не мыли ни разу,постельное поменяли только раз и то после того как мы дали три динара.На жалобы о протекании сантехники и появлении неприятного запаха,просто кинули полотенце на лужу,так оно и пролежало все дни.

А теперь о грустном…

Первые пять дней всё было хорошо и на мелкие недочёты не обращали внимания.Всё изменилось после того как закончился Рамадан.Полчища арабов заполонили отель!!!К нам русским отношение в отеле резко поменялось,сотрудники отеля лебезили перед арабами,это касалось всего:на пляже они не стесняясь скидывали вещи туристов с лежаков и отдавали лежаки арабам,на претензии хозяина тех самых вещей отвечали это ваши проблемы,в бассейне купаться было не возможно,так как там были те же самые арабы и все лежаки занимались ими так же как и на пляже,а после них оставалась грязь и плавающие волосы.Бассейн закрывали в 17.00 засыпая в него таблетки хлорки,крытый бассейн мыли утром сметая в него мыльный раствор.Горки аквапарка имеют грубые стыки из за чего рвутся плавки и отбивается мягкое место,после конца Рамадана горки часто демонстративно закрывались для наших детей,на них пускали только арабов.В связи с большим наплывом постояльцев персонал столовой не справлялся со своими обязанностями,то есть ждать еду приходилось долго,а посуду просто перестали мыть,тарелки были грязные,с остатками еды,вилки и ножи не мылись вообще(видела как официанты просто обтирали их снятыми со столов скатертями и раскладывали на столы),стаканы не мылись в течении дня.

На дневных перекусах гамбургеры готовили голыми руками успевая при этом протирать столы грязной тряпкой и таскать ящики с грязным инвентарем,постоянно при этом почесывая части тела.Пиццу,которую по началу давали детям,потом просто перепродавали арабам.

На анимации туристам место найти было трудно,так как передние места и стулья были заняты арабами.Ежедневно туристы устраивали скандалы на ресепшене по поводу отвратительного отношения,но сотрудники только извинялись,а потом усмехаясь отсылали в номера.

Прошу прощения за затянутый и сухой отзыв,но моему негодованию нет предела!!!!Полнейшая антисанитария.Никому не рекомендую этот отель и в Тунис больше не поеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не обнаружены
Минусы отеля
одни сплошные
Добавлено 02.07.17 00:30 (3 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 10.07.17

Татьяна, здравствуйте ! Еду в отель с ребенком. Какие номера просить, где тихо и вид из окна нормальный? Что посоветуете?

13:51 12.07.17

Я, не Татьяна, но 04,07,17 из Марабу. Тихие номера 933-910

13:53 12.07.17

Были в Марабу с 19,06,17 по 04,07,17. С отзывом совершенно согласна, ничего не преувеличено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация