АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1400
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июле 2016, я и моя семья отдыхали в этом отеле ровно...

В июле 2016, я и моя семья отдыхали в этом отеле ровно 14 дней. Сразу скажу, что ехать в Тай летом, было дурацкой идеей и даже то что цены на путевку были ниже, чем всегда мне и моей семье не принесло особого удовольствия по прныиезду в дождливый и скучный Пхукет. Но выбора куда ехать у нас не было, так как супруга педагог и отпуск ей положен только летом. Турция и Египет были закрыты, а страны с визой нам не подходили (по личным причинам). Но мы были готовы к такому повороту погодных событий, потому как заранее читали информацию о Пхукете, Тайланде и ближайших местах. Поэтому наш прошлый отдых спасли аренда транспорта и экскурсии. После посещения достопримечательностей, других пляжей (Три Транг всегда подходит для купания, даже летом) и островов — мы влюбились в это страну, населяющих ее людей, природу. Поэтому я собираюсь туда снова в середине июля и выбор пал уже на другой отель. Так как едем мы уже без ребенка, оставили его с бабушкой.

Впечатление у меня остались и об отеле. Сейчас по тому что не понравилось :

За время отдыха у нас в номере уборщица, убирала раз 7 максимум, пару раз спал ребенок и мы вешали табличку «не беспокоить, в остальные дни результата уборки не было видно, это пожалуй единственный минус обслуживания в отеле. На ресепшн и в ресторанах нам все улыбались и всегда были рады помочь. Туроператорские гиды стали мне не симпатичны, как раз после этой поездки. После того, как на информационной встрече, я решил поделиться прочитанным, а именно — как дешево добраться до Пхукет тауна — сразу встретил негатив от гида, да не одного, а сразу двух. Я был назван «бюджетным туристом» и меня попросили удалиться с информационной встречи, дабы не мешать продаже экскурсий. Впрочем оттуда после такого небольшого инцидента удалился не только я. Информацию по выезду из отеля мы получали уже на ресепшн, а гида своего видели только в роли хамящего и запугивающего продавца. Остальное по правде, как для средней семьи из России нас все устроило на девяносто девять процентов. Ну разве что интернет медленный был и только на рецепшн. По удобству отель очень хорош, до моря считанные минуты — по пути куча палаток с разными разностями, поэтому дорога на напрягает. С детьми конечно тяжело — тротуар не везде, если коляска тяжелая, то путешествие становится прям полноценной фитнес тренировкой. До автобусной остановки можно дойти пешком — всего 10-15 минут и перед вами синий автобус без дверей и окон, до города доехать стоило тогда батов 30 на человека, по времени долго, но есть что посмотреть. Именно за него я и был изгнан гидом. На самой Кате есть все есть все от алкоголя — до подушек из латекса и косметики, но цены выше, чем не в туристической зоне. В отеле все корпуса с лифтами, везде есть парапеты и пандусы для инвалидов, а нам это было очень важно из-за коляски, три бара на выбор, и ресторанчик, вечерние посиделки с мультиками — все это очень мило. Да что там говорить впечатления до сих в моей голове, что вот даже через год заглянул на страничку отеля и пишу отзыв. Даже нашел пару фотографий на телефоне в напоминание о нем. В этот раз мы выбрали другой отель так, как едем без сына и хотим спокойного отдыха.

В прошлом году мы ездили на острова Рача и Корал и в Као лак, но очень хотели на Пхи Пхи. Надеюсь, что в этом году погода исправится и получится попасть туда (если есть желающие присоединиться стоит 2900 батов с человека, мы поедем в 20х числах вдвоем с супругой — пишите на почту daniil.morsov@yandex.ru ).

Всем любви и отличного отдыха в ката Си Бриз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание приятные просторные номера хороший завтрак детские бассейны пандусы территория расположение
Минусы отеля
далековато от моря уборка плохая
Добавлено 02.07.17 08:36 (3 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 05.07.17

Привет. Мы тоже с спругом летим в июле и тоже надеемся на хорошую погоду. Были уже на Пхукете, но в сезон. Очень хотим за 2900 поехать на Пхи Пхи. Скиньте в личку пожалуйста побольше информации об этой поездке.

12:16 13.07.17

Отличный отзыв, тоже отдыхали в этом отеле не один раз. Ребят, по поводу поездки на Пхи-Пхи, если честно, там стало очень грязно, и много застроек. Поездка за 2900 бат того не стоит. Если хотите туда все-таки попасть, то я вам советую поехать на обычном пароме. На Пхукете есть отличная тур фирма, так у них можно взять билет на паром с трансфером в обе стороны за 800 бат с человека. Ваучеры вам привезут прямо в отель.

10:53 24.07.17

Здравствуйте. Спасибо за комментарий, но мы очень тщательно готовились к этой поездке на Пхи Пхи (еще с прошлого года) и все уже просчитали и посмотрели фото. Более того, в этом году у нас отдыхали там друзья. Покупали тур непосредственно на остров Пхи-Пхи-Дон. На грязь не жаловались. Насчет парома - мы нашли даже за 650 бат билеты, сейчас же несезон. НО при подсчете экскурсия выходит выгоднее. Так как туда уже включено питание, трансферы до острова Баунти и Пхи-Пхи-Лей. И неплохой "бонус" в виде русского гида нам тоже не помешает, так как хочется знать об этих местах больше. Заодно и посмотрим на Джеймса Бонда и Краби. С учетом посещения всех этих мест - 2900 очень неплохая цена. Ладно, мы еще не съездили. Выезжаем завтра. Потом напишу (если вернусь - ха ха ха). Кстати. Этот отель нам показался лучше, чем отель в котором мы сейчас - Kata coutry house. Гораздо новее мебель и лучше техника (в особенности, кондиционеры)

17:18 09.08.17

Вернулся :) по поездке отчитываюсь. Автобус приехал во время, мы чуток опоздали. Чуть не уехали без нас, поэтому приходите к написанному в билете времени. Пирс был в 20 минутах езды, что очень порадовало. На улицах предлагают какой-то далеко расположенный пирс и говорят, что до него ехать час. Соседи с отеля ездили - говорят почти 2 часа. Это не дело. В общем, нас везли час. Обратно прибывали на тот же пирс. Получили инструктаж, гид русский, фотограф тоже (мы услугами не пользовались - оценить не могу), отправились. Лодка спидбоут, как и обещали. Острова были как по списку, времени на них предостаточно, с погодой повезло - дожди были, но быстро заканчивались и не мешали. Нигде доплачивать не пришлось, перегруза на лодке замечено не было. Супруга провела опрос еще на пирсе - мы ехали дешевле всех. В общем, рекоммендую! п.с. на Пхи Пхи мусора и плотной застройки не замечено, фотки шикарные, впечатления тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниил (1)