АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4164
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в Турции, но в этом отеле первый раз. Сразу...

Не первый раз в Турции, но в этом отеле первый раз. Сразу про минус. Мы с женой приехали в отель в 9 утра. Дама по имени Инга записала номер комнаты, сказала что в 10 часов он будет готов. Сходили на завтрак, нашли отдыхающих здесь знакомых. Подошли к Инге - она заявила, что надо быть к 11 часам. После 11 часов нас подняли сначала на 5-й этаж корпуса А, а затем почему-то отвели в мансарду домика Doctor. В эту "собачью будку" мы селиться отказались. Инга отправила нас к отельным гидам Anextour. Те только "разводили руками". Позвонили в Новосибирск в турагентство, оттуда отправили факс с претензией принимающей стороне. После 13 часов нас поселили в соседний отель Inova и только через двое суток нашли место в "Turtas". Презент в виде бутылки вина не компенсировал испорченное настроение. Согласны с другими отзывами, но без восторгов, так как видели и более лучшее обслуживание, питание, пляжи, бассейны и территории в других отелях Турции. ("Melas Holiday Village" в Сиде, "Papillion" в Белеке, "Majesty Mirage Park Resort" в Кемере). Отдельно хотели отметить СПА-салон. В отличие от персонала отеля, там встречали приветливо и гостеприимно Ощутимую пользу больным суставам ноги принесло выполнение массажа Айханом, за что ему большое СПАСИБО!

Плюсы отеля
пляж на 1-й линии
Минусы отеля
прием и размещение
Добавлено 02.07.17 09:26 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 02.07.17

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв и начал переживать! Едем через неделю в этот отель. Пока Вы жили в отеле Inova, пользоваться территорией Turtas и кушать там можно было? Или в Inova нужно было ходить в столовую?

19:46 02.07.17

Здравствуйте, мы тоже оказались в такой ситуации с размещением. Пользоваться можно было 2 мя территориями, но в Turtas лучше. Никаких денег нам не предлагали заплатить. Конечно 2 для проведенные в соседнем отеле немного подпортили настроение, а так отель нам понравился.

19:59 02.07.17

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Я так понимаю можно в один отель сходить на завтрак и если не понравится перейти в другой и там поесть?

11:21 03.07.17

Господа туристы, никто без всяких оснований никого никуда не отправляет. К сожалению, иногда получаются ситуации, не зависящие от нас (как произошло в случае с Валерием был задержан рейс на 23 часа на Уфу, и гости, которые должны были уехать, были вынуждены остаться с нами до момента вылета. К счастью, такие ситуации происходят крайне редко, и наш персонал на ресепшен делает все, что в их силах, чтобы заселить Вас максимально быстро. наш отель заполнен на 100 %, по правилам отеля время выселения 12 часов, время заселения - 14:00, если к моменту Вашего раннего приезда нет в наличии свободного номера согласно Вашему типа бронирования, то выгнать других отдыхающих из их номеров мы не имеем права. И та "Собачья конура", по словам Валерия, вполне комфортабельный номер с кучей других преимуществ. И почему-то Вы, Валерий, забыли упомянуть о Ваших оскорбительных высказываниях в адрес Инги, и ее же помощь в заселении вашего сына рядом с Вами. Однако, мы благодарим Вас, Валерий, за Ваш отзыв и мы желаем Вам всего самого наилучшего.

14:11 03.07.17

На руке было два отличительных браслета от отеля "Turtas" и отеля "Inova". Территория и питание в "Turtas" лучше. В отеле "Turtas" жили наши хорошие знакомые. Поэтому мы все время проводили с ними в "Turtas", а в "Inova" ходили ночевать.

14:33 03.07.17

Спасибо ! Будем надеяться, что все будет благополучно!

14:41 03.07.17

Спасибо за комментарий! Теперь я спокоен, так как едем с ребёнком и была тревога по размещению. Но Вы нас успокоили.

14:58 03.07.17

Елена! Полагаю, что здесь приведена только малая часть отзывов. А сколько из них о ситуации с заселением? А сколько из них о решении проблемы заселения дачей взятки? Расхваливаемую Вами мансарду некоторые называют "мышиной норой"! А ведь она не входит в номерной фонд, что видно на плане территории отеля! Кто то соглашается там жить, а его "пустующее" место в отеле продается на ресепшн?! Ситуацию со мной Вы пытаетесь объяснить задержкой рейса на Уфу... А почему об этом не говорили во время заселения? Почему пока мы с женой пытались два часа "найти правду" три десятка отъезжающих и вселяющихся людей прошло перед нами через ресепшн. А почему на нашем экземпляре ваучера номер комнаты, которая якобы убирается для подготовки к нашему вселению, оказался неуклюже оторван??

15:48 03.07.17

Валерий, я Вам сама лично это все объясняла. Так же как и про других заселяющихся гостей, которые прилетели из Европы и у которых изначально были забронированы номера с видом на море, чего, к сожалению, гости от Анекс тура делать не могут. И номер, который якобы не входит в номерной фонд отеля, никогда не бывает не пустым. Очень многие люди изначально просят заселить их в эту "мышиную нору". Ни о каких взятках речи тоже быть не может. Людям предлагают номера категории "С видом на море", а уж брать или не брать - это выбор каждого. Не наша вина, что Анекс тур продает номера только категории стандарт, и если для кого-то вид на море принципиален, то мы предлагаем эту услугу. Все проходит официально, через бухгалтерию.

17:52 03.07.17

Подскажите, из всего что я прочитала, что не стоит этот отель рассматривать, все время пишут что деньги на лучший вид просят да еще и сумммы приличные. Да жаль а мы рассматривали его, может быть девушку поменять или она не заменима, раз она на протяжении всего времени нервная, а что хозяин отеля?

17:59 03.07.17

Да и еще, а что при покупке номеров указывается (прописывается) куда вид, получается, что в России продаются все номера, что не пригодно, для приезжающим из остальных стран, а Россиянам за доп.плату так или что то я не так поняла, хотя Yelena описала что так

18:03 03.07.17

А что значит тип бронирования, это играет важную роль? Подскажите

19:47 03.07.17

В нашем отеле есть две категории номеров: стандарт и с видом на море. Они различаются по цене, номера с видом на море дороже, анекс тур продает Вам номера категории стандарт. В бронировании указан тип номера, который вы получаете при заселении (двухместный, двухместный с дополнительной кроватью, семейный и так далее.) Естественно, это все играет огромную роль. Бронируя номер 2+2 (что означает два стационарных места и две доп. кровати), гости приезжают к нам и требуют семейные номера, чего не прописано в их ваучерах. И Инга всегда идет на встречу гостям, стараясь улучшить их номер (например, вместо двухместного номера с доп.кроватью дает полноценный трехместный номер). К сожалению, она не волшебница, осчастливить всех она в принципе не в состоянии, и помогает она исходя из наличия свободных номеров в отеле.

06:27 04.07.17

Просто из надежных туроператоров в Ваш отель путевки продаёт только АнексТур, поэтому у туристов из России нет возможности выбора типа номеров. Но мне кажется российские туристы не должны из-за этого какие то неудобства. Ведь это не их вина, что только стандартные номера предлагаются туроператором, согласны?

10:18 04.07.17

наши туристы не испытывают никаких неудобств. Все номера одинаковые внутри. И если случаются ситуации с заселением в другой отель, то, повторюсь еще раз, это обстоятельства, не зависящие от нас (такие как задержка рейсов, например)

10:36 04.07.17

Ясно. Спасибо за информацию. Даже если на некоторое время нас поселят в отель Inova в нормальный номер, это не будет большой проблемой. Я уже в пятый раз буду посещать Поселок Конаклы (4 раза был в отеле Sun heaven) и мне очень нравится расположения Вашего отеля, приедем к Вам 4 июля и надеюсь, что в дальнейшем наша семья будет постоянным клиентом Turtas.

20:20 04.07.17

Подскажите пожалуйста, как заход а море? В некоторых отзывах написано что при входе в море острые камни.

04:59 05.07.17

Острых камней не заметили. Но просто на большой камень можно наткнуться. Поэтому входите в воду осторожно. Так как песок на солнце раскален, а у воды проходит полоса из каменной гальки (босиком ходить больно и неприятно) советую иметь пляжную обувь.

05:53 05.07.17

Елена! По-моему, Вы просто "на ходу" придумываете отговорки. В отеле "Turtas" из 213 номеров только порядка 30 не имеют "вид на море". Корпуса отеля расположены так, что из почти 90% номеров море "видно". Правда в разной степени. Представляю сколько будет при размещении споров, недовольства (и злоупотреблений!, если в ваучере напишут "sea view"! Поэтому и представлены для всех корпусов отеля стандартные ТРИ категории номеров, которые отличаются количеством мест для проживания. Отмечу, что проживающие в корпусе примыкающем к шоссе Анталия-Алания испытывают ночью неудобства от шума проезжающего транспорта.

10:25 09.07.17

Ржу с вас

10:29 09.07.17

А че....в Инова всегда орет музыка))) там они с утра по ходу накатывают и колбасятся)))) почему нет )))
И кстати....в каком это отеле бесплатно дают номера с видом на море ?? Ну если только он других денег стоит)))) и вообще....зачем сравнивать с Белеком...например) ))))

16:56 09.07.17

Ну если мартини накатить, то можно и по ржать

19:36 09.07.17

отвечааааююююю)))))))

11:08 10.07.17

Все верно ,оператор Анек тур выкупает только стандарты , и дорогие гости вам предлагают доплатить за номер если он изначально стоит дороже .. и это не взятка на ресепшене . А не россияне сразу приобретают с видом на море и в ваучере это указано ! Мы в Анекс уже писали, что бы они выкупили блок номеров не только стандарт !

14:19 10.07.17

Конечно номер с видом на море должен стоить дороже, но и русские туристы не должны страдать от не очень комфортного расселения и отношения ( потому что из надежных туроператоров только Анекс продаёт туры в Туртас), Вы со мной согласны?

17:07 10.07.17

Я с вами согласна , только это все надо Анексу предъявлять , он выкупает номера самые дешевые ... И не понятно чем он это мотивирует , может как всегда в России и Так ПОЙДЕТ !!! Оператор должен в договоре прописать с отелем все за и против .. А там по моему бардак

17:45 10.07.17

Согласен по поводу бардака, 1 раз выкупался у Анекса в 2012 году в Турцию, остался очень не доволен поездкой (отельный гид замучил экскурсиями, даже писал претензию им по поводу беспардонного навязывания Дор. услуг с угрозами) надеюсь в этот раз повезёт! Вариантов попасть в этот отель других не было.

14:07 11.07.17

Владимир не переживайте , все будет нормально , у меня там были туристы , все понравилось .. самое главное будьте на позитиве , улыбайтесь и я уверена ваш отдых пройдет на отлично !Ведь наше отношение в чужой стране ,очень влияет на отношение к нам !!Хорошего вам отдыха !

14:17 11.07.17

Будем надеятся! Спасибо Вам!

19:02 11.07.17

Елена, Вы так подробно рассказали о системе заселения для туристов Анекс-тур.
Позвольте уточнить, сколько же составляет доплата за номера sea view, которые предлагаются к заселению сразу?
Сколько в отеле номеров категории Стандарт, которую продает русским туристам Анекс?
Заранее благодарна за Ваш ответ.

08:42 12.07.17

Хороший вопрос! А вот будет ли ответ!!?? А может быть появится соответствующий прейскурант-объявление на ресепшн???

13:13 13.07.17

стоимость доплаты составляет 5 долларов в сутки, и около 60% номеров категории стандарт (не смотрящие на море)

10:34 21.07.17

Некоторые туристы просто "убивают" своими отзывами на повал!! Все моменты по номеру необходимо решать ещё при бронировании в агентстве, чтобы потом не было головомойки, хочешь вид на море и супер-обслуживание плати деньги зарнее, а не три копеки и надеясь на ВИП и Лакшери!!и Если вам не объяснили про завеление, что оно в 14:00 по международным стандартам, и в сезон ооочень маловероятно что вас поселят раньше, то это вина вашего менеджера в вашем городе, что не объяснил сразу дабы не было ложных надежд!

10:37 21.07.17

как то некоректно вы сравниваете данный отель с отелями "Papillion" в Белеке, "Majesty Mirage Park Resort", совершенно разный уровень!! Если хватило денег только на этот отель в этом году, то и должны были понимать куда едите))))

14:19 21.07.17

Добрый день, сама работник турагентства. Отдыхала в данном отеле несколько лет назад. Очень плохо, когда туристам заменяют отели. Но сравнивать данную 4* с отелями, в которых вы были ранее ,мягко сказать,не тактично,это совсем другая ценовая категория.

09:50 22.07.17

А причем здесь ценовая категория?? Казалось бы ушло в прошлое время, когда в гостинице Вас встречала табличка "Мест нет" Сейчас компьютеры четко определяют какие номера и когда заняты, а когда свободны! Но остались Строгие Мадам на ресепшн, которые готовы сказать "Мест нет". И что делать? Вы уже оплатили пребывание в отеле и имеете бронь! Ну и что?! Ждите "свободных мест"! Ах, да! Есть номер "с видом на море", но с доплатой! Доплатил и счастливо улыбайся... Хуже если Вы приехали в пятницу и впереди два выходных дня. Ведь местные турки тоже хотят отдыхать ИМЕННО ЗДЕСЬ... Строгая Мадам на ресепшн поселит Вас на мансарду в "собачью будку" или в соседний отель, который хуже и дешевле. А на Ваше место поселят "местных" за отдельную плату (причем выше, чем в соседнем отеле). Вы испытываете неудобства? Ерунда! Ведь сальдо получилось положительное... И Вы ведь согласились на это! Ах, Вас не предупреждали в турагенстве? Жаль, очень жаль! Они ведь не знали, что такое бывает! А Вы улыбайтесь, улыбайтесь! Вот Вам и ценовая категория отеля и компьютерное бронирование... Так кто виноват "в бардаке" при поселении: компьютер или человек??

13:22 30.01.21

Много отзывов с проблемами при заселении.Так что,это политика отеля,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)