АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 964
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сочетание цены и качества

Общее впечатление нормальное. Сочетание цены и качества. Когда мы выбирали отель, то выбирали подешевле, так как в средствах ограничены. Сразу скажу, хотите лучше, надо и платить больше!

Номера все одинаковые, без шика. Есть почти все необходимие. Полотенец не хватает, мыльные принадлежности - только шампунь и гель для душа плохого качества. Берите с собой или покупайте там. Кондиционер починили на 4 день. Уборка номера - это размазка грязной тряпкой по полу. Спасибо, что мусор выносили. В общественных туалетах грязь, нет бумаги, мыла. Ужас. Видимо, персонал плохо работает.

Лежаков не хватает! Занимать приходилось очень рано утром, а некоторые и с вечера.

Питание разнообразное, на любой вкус, но не для гурманов. Столовка. Но голодными мы не оставались. В меню: зелень, овощи свежие и тушенные, курица, индейка, рыба(ужасная и не вкусная), непонятные колбаски, сладости, фрукты: апельсины, арбуз, яблоки(гнилья полно), сливы. Народ толпой бежит занимать столики, столов не хватает, тем, кто не успел занять столик, надо ждать, когда кто то поест и освободит место. Напитки разнообразные (но не все качественные). За едой беспорядочная толпа. Тарелок не хватает, все торопятся. Суета.

На территории отеля есть магазинчик. Все , что забыли дома - можно купить там. Там же можно купить карточки для таксофона и звонить дешевле, чем с сотового телефона.

Природа, конечно, шикарная.

На территории есть Спа салон. В нем несколько массажистов. Мехмет - мой массажист, грамотный и классный специалист. У него золотые руки!!! Если вы хотите качественный массаж, обратитесь к нему. Моему брату делал массаж другой массажист, а последний массаж он попросил, чтобы Мехмет сделал. Сказал, что предыдуший "мастер" был просто халтурщиком. Знайте, что если вам не понравился массажа, то мастера можно поменять в любой момент.

Тофик - представитель Интуриста, просто молодец. Как он все успевает? Все вопросы решает быстро и оперативно. Очень ответственный. Наш рейс в Москву отменили. Он все отследил, бегал искал нас на пляже, чтобы предупредить. Сразу предоставили нам номер на время задержки. Позвонил в 2 часа ночи, предупредил о времени отъезда из отеля. Спасибо ему и Интуристу за заботу.

Есть путаница с номерами. Люди платят за одно, а когда приезжают, то оказывается им не предоставляют того заf что они заплатили. Но это претензии к туроператорам.

Отель не соответствует заявленным 4 звездам. Скорее 3. Самое лучшее в этом отеле - это море и солнце.

Плюсы отеля
та территории отлеля есть магазинчик и можно купить товары первой необходимости есть таксофон карточки продаются бесплатные сауны 2 горки в бассейне для детей
Минусы отеля
кондиционер починили на 4 день полотенец не хватает e уборка комнаты плохая вода в душевой плохо сливается остается глубокая лужа
Добавлено 02.07.17 10:10 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 27.01.18

Странный какой-то отзыв, противоречивый. Написали очень много плюсов, а пишете что не рекомендуете..!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)