АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1989
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск испортили господа из КОЖИ и МЕХА

Хочу предостеречь всех туристов - не приближайтесь к людям из "бутика" КОЖА и МЕХА VENTO PREMIUM (фото прикладываю). Это обычные торгаши, для которых вы ходячий кошелёк, испортили нам отпуск, довели до слез, угрожали избить нас, когда мы хотели вернуть купленную вещь. Вас отвезут типа бесплатно в какую-то дыру, впарят недёшево там вещи и увезут обратно, не давая даже пройтись по базару (хотя нагло врут перед поездкой, что позволят). Их там человек 15 мужиков, в основном азербайджанцы, вы одни с ребёнком на руках бессильны против них. Просто посылайте их агентов куда подальше, когда они будут приставать к вам на пляже и возле бассейнов (ходит мужичок по имени Михаил, украинец, и ещё парочка вербовщиков помимо него).

Я вас предупредила, надеюсь, уберегла хоть кого-то от этих нелюдей.

Теперь о самом отеле. В целом нам все очень понравилось, еды навалом, везде очень чисто и ухоженно. Когда приедете, обязательно изучите всю территорию отеля, она огромная, мы к своему огорчению не сразу обнаружили аквапарк. Подойдите на ресепшн, там работают очень милые люди, все объяснят.

Нас поселили в центральной части, не слишком далеко от столовой и не слишком близко к ночному шуму. Если поселитесь близко, будете полночи слушать музыку. На территории отеля есть магазинчики, не спешите там сразу покупать все подряд, неподалёку от отеля есть торговый центр, там многие вещи в разы дешевле. Есть ещё крытые рынки, там есть вещи ещё дешевле, но торговцы там нам не понравились, за один доллар готовы были удавиться. Если ходите по рынкам, готовьтесь к тому, что женщина не человек, курица не птица, все будут бегать за вашим мужем, считая, что ваше женское мнение второстепенно и им нет дела до вас. Меня уже ненавидели за то, что я торговалась, в то время как муж молчал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота много еды
Минусы отеля
много туристов местами очень плохой интернет химические соки и фастфуд шумные соседи
Добавлено 02.07.17 10:21 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 12.07.17

Здравствуйте. Очень странно, но вот нам очень понравились представители "бутика" КОЖА и МЕХА VENTO PREMIUM. Они ненавязчивы, конечно предлагают тур в свой магазин, но никого не заставляют. Мы съездили. По рынку не дают пройтись, т.к. они везут вас бесплатно именно в свой магазин, а за углом - конкуренты. Такой у них бизнес. Вы еще с ТЕЗ-туром не катались))) вот там открытая агрессия, если ничего не купили у них. Нас даже отказывались увозить из магазина, мол вы плохие...сидите час на жаре..думайте о своем поведении. Так что представители этого магазина еще цивилизованные люди))) Торговаться конечно с ними нужно, а еще лучше в жесткой безапеляционной форме. Тем, кто не умеет и не хочет торговаться, и ехать не нужно, т.к конечно же продадут втридорого! Они все такие и на рынке, и в магазинах, норовят еще и обсчитать! такой уж местный колорит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rikki-Tiki (1)