АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2972
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Добрый день! Наконец-то дошла до написания отзыва.

Итак полетели отдыхать 4 девочки . Так как вылет был в обед , то прилетели и заехали в отель в районе 21.00 часа. На ресепшене нас туристов встретили , попросили оставить чемоданы и сразу проводили в главный ресторан на ужин. Даже не смотря ,что уже было завершение трапезного вечера , ассортимент был большой в еде ,официанты сразу обеспечили нас всеми необходимыми напитками. ...

Сам отель располагается в поселке Киотари.( все отели в этом районе большие с хорошей территорией) Подходит для семейного отдыха , и людям для спокойного отдыха. Так как в этом районе Вы не встретите ночных тусовок, красивых аллей и парков. Имеются два ночных клуба на все отели ,для тех кому не спиться и хочется продолжить общение)) Так же в районе одна аптека , мини-маркет, пару кафешек , пару магазинчиков ( меховой ,ювелирный , сувениры+ одежда ), местное тур агенство .

Теперь перейду к непосредственному описанию концепции отеля.

В отеле персонал разговаривает на английском языке. Не вижу проблем , если Вы его не знаете,можно воспользоваться телефоном через приложение "Переводчик". На ресепшене - 2 девочки ,которые владеют начальными поверхностными знаниями русского языка. Процедура регистрации стандартная : отдаете отельный ваучер, заполняете анкету. Ваши паспорта будут храниться в ящечках под камерой ( не стоит переживать, наоборот - это хороший плюс для Вас, не потерять свой документ!). Подключение в холле Вай фая бесплатное и без пароля, хотите иметь доступ в интернет на всей территории , заплатите и Вам дадут пароль . Далее Вас передают в руки портье (гуру,швейцара- как Вам больше нравиться))) )

Портье , погрузит ваши вещи ,посадит Вас в машинку "тук-тк" и с ветерком довезет до номера или до ресепшена. По чаевым - это на Ваше усмотрение , хотите отблагодарить ,пожалуйста !

Территория отеля большая . Очень зеленая и ухоженная. Даже домик для ежика есть , нашего постоянного гостя ))) Большой взрослый бассейн , маленький бассейн для деток , а так же бассейны для взрослых и деток с горками. До моря нужно идти через территорию отеля , переходить дорогу ( будьте внимательными !) . Пляж большой , море чистое . Шезлонгов и зонтиков хватало всем ( бесплатно ) . Полотенца выдаются под залог . Пункты выдачи - бар около бассейна,СПА-салон ,бар на пляже.

Номер у нас был на 1 этаже ( двухкомнатный)с террасой( без изысков ). Сначала как то расстроились , но потом нашли свои плюсы. Кстати , сушилки имеются на террасе ( раздвижные -на стенке между номерами ). В номере стандартные кровати ,чистое постельное белье ,телевизор, холодильник,сейф,тапочки ,халаты ,полотенца и мыльные принадлежности.Розетки стандартные. Убирались у нас каждый день. Вещи мы в сейфе не хранили : телефоны,планшеты,фотоаппараты лежали на видных местах.Мини-бар пополняли тоже ежедневно.

Что касаемо питания . Отличное во всех ресторанах. В основном ресторане было очень большое разнообразие : мясо на пару, на гриле,мясные рулеты , морепродукты ( кальмары, мидии ,рыба,осьминоги,креветки....) , супчики , овощи свежие, овощи на гриле, салаты ,мясные рулет-холодец, даже шаурму делали с разной начинкой, гарниры различные, выпечка и сладости , коктельчики из свежих фруктов с молоком ,зелень,соленья , сыры 5 видов всегда были,мороженное в течении дня 6 вкусов,на завтраки блинчики , разная молочка , хлопья,молоко,из яиц - хочешь вареное,хочешь глазунью ,хочешь омлет , колбаса ,бекон, фрукты: ананасы ,яблоки,груши,арбузы,дыни,персики,грейпфруты,апельсины,мандарины,бананы,киви. Я не понимаю людей,которые говорят есть нечего - вы хоть каждый день этот ассортимент дома готовите?!!!! Из алкоголя :вино белое,красное,розовое , пиво , те кила , различные алкогольные коктейли. Для не пьющих : чай,кофе,лимонады ,вода ,сок со льдом, вкусный холодный кофе, коктейли без алкогольные. Утром на завтрак было 3 вида пакетированных сока ( не юппи) и натуральный кофе в чайничке. В греческом ресторане А-ля карт вкусная баранина и лосось ,советую попробовать. В китайский не ходили ресторан, но для многих открою секрет ,когда ресторан закрывается , в 22-00 открывается блинная и работает до 02.30. Вот там то мы и заседали ночами : блины фаршированные с начинкой из овощей, фруктов ,венские вафли , фруктовый салат, кто успел проголодаться , тот может заказать пасту. Но здесь я бы попросила администраторов и руководства ввести в меню чай ))) так как из напитков : вино,пиво и вода. Но и то мы нашли выход , нам чай приносили из соседнего бара. На территории и около бассейна бары- закусочные - где так же Вас кормят и поят .Так что голодными точно не останетесь.

Анимационная команда - молодцы!!! С детками развлекались . Взрослым тоже не давали скучать - постоянно днем игры около бассейна и на пляже, вечерами тематические вечера устраивали . В главном баре постоянно играла живая музыка - для спокойных посиделок .

В отели кстати можно взять машину на прокат и покататься по острову. Но мы брали индивидуальные экскурсии с гидом , так как сама машина не покажет интересные места и не посвятит истории )))

Так как у двух девочек во время отдыха выпало День Рождение, то организовали им сюрприз - завтрак в номер, а вечером шампанское с фруктами !!!

Могу сказать одно - отдых удался у нас на все 100% , не смотря ,что нам не повезло с погодой!!! Мы приезжали отдыхать , а не искать минусы в отели!!!

Большое спасибо Всему персоналу за отличный отдых !!!!!

Ваши "Russian Lady")))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.07.17 12:33 (5 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 03.07.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где вы нашли гида с машиной для индивидуальной экскурсии?

11:45 03.07.17

Юлия , такие гиды есть в каждой стране ))) К поездкам я готовлюсь заранее и в соц. сетях не сложно найти людей , которые оказывают индивидуальные экскурсии .

12:10 03.07.17

Спасибо,Алена! Я конечно знаю что такие гиды есть и больше того мы пользовались их услугами, очень понравилось, но очень важно рекомендации людей, которые реально пользовались их услугами. Если вам ваш понравился, то если несложно, поделитесь телефончиком в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация