АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1754
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с ребенком

Только сегодня семьей (муж с ребенком 4 года и я) вернулись с Кипра (Лимассол). Отдыхали с отеле St Raphael Resort 5* . Отель очень понравился. Да может быть это и не твердая 5, но в целом отель неплохой. Еда отличная, много фруктов, разных сортов сыров и мяса. Единственный минус (это для нашей семьи): ребенок очень любит первые блюда (супы), но супы которые были на обед: постоянного одни и те же (луковой, суп-пюре), а наш ребенок такие супы не ест. Большая и зелёная территория, есть где погулять и отдохнуть. Есть 3 бассейна. Один с баром для взрослых и один для детей (есть водная горка) и один крытый в Спа-центре. Хороший тренажерный зал. Очень много мероприятий для детей (дискотеки, игровая комната, где ребенка можно оставить как в детском саду). Ребенок не хотел улетать, обещали, что приедем еще. Советую отель для отдыха с детьми.

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
мало зонтиков на пляже. маленький выбор первых блюд (супов).
Добавлено 02.07.17 13:43 (845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 03.07.17

Уважаемый гость Ольга ,Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!С наилучшими пожеланиями,Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

13:53 01.04.19

Добрый день! Планируем с ребенком (6 лет) приехать к Вам в отель в конце июля. Будут ли места? Сколько будет по стоимости номер с All inclusive на 8 ночей (9 дней)? Посещение отеля - 3 раз. Возможен ли трансфер из аэропорта и обратно? Спс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)