АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4294
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкие 4*, а не 3*!

Я сама в Турции отдыхаю не первый раз. Внезапно в этом году решила съездить отдохнуть со своей мамой, и девушка в турагентстве предложила именно этот отель.

Сам отель по внешнему виду скромный, но тем не менее чистота и отношение персонала - на высшем уровне. Расположен он не в центре Бельдиби, но вид очень красивый - кругом горы и зелень.

Еда очень вкусная и разнообразная, всего хватало, ассортимент широкий - и курица, и рыба в разных вариантах, гарниры на выбор, зелень и салаты. Из фруктов были шикарные дыни, арбузы, сливы и апельсины. На сладкое - пудинг и знаменитые турецкие вкусняшки с медом...ммм... На пляже слышала, как другие туристы в своих отелях жаловались на еду, рассказывали, как оставались иногда без ужина. У нас такого не было. Пришел в 20.30 - и все равно тебе хватит)

Очень меня порадовал пляж от отеля. Идти до него минут 10, я читала, что кого-то это напрягало, но поверьте - после такого количества еды пройтись до пляжа - просто необходимо, иначе гардероб менять придется))) На пляже есть шезлонги с матрасами, плетеные зонтики и питьевая вода, душ. Все это абсолютно бесплатно. Вообще на побережье галька, многим было трудно ходить по камням, но вход в море именно на этом пляже был расчищен, и я купалась без обуви. Хотя многие туристы покупали специальные тапки за 3$ и плавали в них. Пляж очень красивый, вид на море - тоже нет слов, даже с 5* отелей люди приходили купаться.

В отеле нет анимации, но это не мешало туристам по вечерам собираться в баре, общаться и танцевать на мини-танцполе. Музыку там выключали только в 23.30-00.00

Бассейны есть и для детей, и для взрослых, я один раз поплавала, но поскольку приехала на море, то ходила на пляж.

В общем всем рекомендую, смело езжайте, даже если у вас маленькие дети, для них там тоже все предусмотрено.

Любителям дискотеки - организуют поездку в Кемер, где 3 подряд ночных клуба, в 3.00 оттуда на автобусе забирают. В общем все продумано.

Желаю всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание отличный пляж
Добавлено 02.07.17 15:10 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 16.07.17

Ольга, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про дорогу на пляж. Она не мимо кладбища? Что вообще она из себя представляет? Заранее спасибо.

11:57 16.07.17

Здравствуйте, Оксана! Да, дорога на пляж действительно проходит мимо кладбища) Но! Дорога хорошая - выходите из отеля на главную улицу, поворачиваете налево, далее прямо. Несколько метров прошли до кладбища и либо перед ним повернули направо и его обошли, либо сразу за ним. И там и там дорога хорошая, по ней всегда люди из отелей ходят на пляжи к морю. Кладбище это уже не действующее, никого там не хоронят, очень ухоженное - как достопримечательность даже) Поэтому не бойтесь, нас оно вообще не напрягало)

Читать полностью на TopHotels

07:07 18.07.17

Здравствуйте, Ольга! Еду в этот отель с мамой (мама впервые в Турции). Хотела спросить лежаки на пляжи в достаточном количестве Или нужно занимать с раннего утра? Отдых вообще понравился ? Очень хочется чтоб мамин отдых удался

07:34 18.07.17

Здравствуйте! Моя мама в восторге от этого отдыха, до сих пор с подругами делится впечатлениями! А по поводу лежаков - у нас проблемы не было такой, что пришли, а нету мест. Есди такое случалось, то смотритель пляжа, турок, помогал решить проблему. Но мы с мамой утром ходили рано, в начале 9-го, так вообще все свободно было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация