АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7065
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переполненный отель

Этот отель никто не выбирает, нас, как и многих других туда забросили операторы. На огромное количество народу не хватает персонала, поэтому везде огромные очереди, все грязно и ничего не работает и не ремонтируется и вопросы на ресепшене решаются медленно.

Позитивы отеля: спа-центр с хорошими массажистами с медицинским образованием; в основном вежливый персонал; все возникающие проблемы при возможностях данного отеля решались; расположение отеля вблизи маркетов и рынков; тёплое море и вкусные свежие апельсины - на этом все.

Негатив: заселили в неубранный номер с видом на соседний блок отеля, балкон использовался только для сушки, окна всегда были зашторены(((; оргромные очереди везде и всегда; питание не вкусное (в Турции первый отель такой), очень мало выбора блюд без специфической обработки солью, перцем и маринадами; места на обед и ужин надо занимать за 15-20 минут до начала или потом есть объедки за грязными столами за 30-40 минут до окончания времени; на территории отеля у бассейна мерзкие вечно грязные туалеты с дверями на распашку, со сломанными замочками, душевые со слабым напором воды и скоплением песка;

На пляже у моря лежаки стоят впритык, матрасы на них всегда грязные и частично рваные, некоторые лежаки без матрасов; пляжные полотенца выдают старые, попадаются с пятнами и дырками, или вообще не полотенца, а тряпку в клетку (как в хамаме) предлагают. Заход в море опасный - крупные неровные камни, скрытые волнами. Ободрали колени и синяков понаставили. Пирс делали при нас: таскали, доски, красили и долбили... сейчас есть спуск по лестнице в море. Душ на пляже еле работает, если включают больше 2-х, вода практически не льётся. Туалет один на всю ораву и тоже вечно грязный и вонючий. Бар тоже один, с одним барменом наливающим пиво в пластиковые стаканчики по 2 шт. в руки)))) с утра до обеда оргромные очереди в бар, после обеда, нормально можно подступиться) Никаких закусок на пляже у моря нет, только вода, соки и пиво.

Кондиционеры на ресепшене не работают.

Выезд из отеля был вечером, из-за отсутствия приемлимых для пользования туалетов и душевых, а так же мизерной комнаты для багажа (чемоданы стоят прямо на ресепшене в коридоре), пришлось оплачивать продление номера (10$ в час). После возвращения с моря для сборов к отъезду, дверь оказалась заблокирована. Даже за деньги не могут предоставить приемлимый сервис. Оказывается, что у них в последний день месяца все карты блокируются. Но никто не предупредил, пришлось понервничать, так как не дали никакого подтверждения оплаты продления.

Светлана оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение относительно магазинов вежливый персонал
Минусы отеля
постоянные очереди везде и всегда скученность лежаков на пляже с грязными матрасами отсутсвие нормальных душевых и уборки в туалетах на территории отеля и на пляже
Добавлено 02.07.17 15:57 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 04.07.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста. как там с вай-фай?

20:45 04.07.17

Здравствуйте, вайфай работает на ресепшене, можно звонить по вотсапу. Сначала пару дней работал и в номере, потом были постоянные сбои, но это у меня, у моей знакомой вайфай работал и в номере постоянно. Не знаю от чего зависит.

09:28 06.07.17

Светлана, здравствуйте. Настолько все плохо с очередями? Мороженое и арбузы меня не особо интересуют. Главное - завтраки-обеды-ужины-закуски. И в бар за алкоголем?

13:07 06.07.17

Здравствуйте Катя! Ко всему можно приспособиться, к сожалению, данный отель не предполагает расслабленный отдых. Очередей избегали и не стояли в них, мороженое и фрукты покупали. На обед и ужин занимали места за столом на улице за 10 минут до начала или приходили за 30-40 минут до закрытия. На завтраки ходили к открытию и места свободные всегда были, и очередей особых не было.
На пляже у моря до 9ч место можно найти, ближе к 10ч уже сложнее; после обеда много свободных лежаков.
В баре у моря до обеда большие очереди за пивом, после обеда без проблем; у моря никаких закусок не было вообще.
У бассейна никогда не загорали, но проходя мимо бара всегда видно очереди; закуски были у бассейна, но не могу комментировать, т.к. постоянно ходили на море.
Вечером один раз отстояли очередь в баре, три официанта работают медленно, периодически двое выпадают (отходят куда-то), по факту работал один и то не особо торопился... Чтоб не портить себе настроение купите в Duty Free побольше (нам не хватило запасов, хотя всегда оставалось раньше).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)