АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2154
Фото: 6

Бронзовый статус

1 622
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семьи с детьми

Отдыхали в отеле в конце июня.

Заезд был в 12.00. Номер был стандарт на первом этаже с видом на горы. За номер с видом на море доплата 7 евро в сутки. В номере две полуторные кровати, одна раскладушка и манеж для ребенка одного года. Убирали в номере каждый день, но не очень тщательно, хотя мы оставляли на чай. За полторы недели лосьен для тела поменяли только два раза (но это мелочи).

Полотенца для пляжа платные (3 евро в неделю), менять можно каждый день. Интернет тоже платный. 4 евро в день, или 15 евро в неделю на два аппарата. Мы брали на неделю с друзьями в складчину. Для переписки этого хватало, но звонить по видео связи не очень удобно, постоянно прерывается.

Пляж песчяно-галечный. Кто-то купался в обуви, мы заходили так, все таки лучше чем на нашем море. Примерно если зайти по пояс начинается песок. Лежаки платные (10 евро за два лежака и один зонг). Мы лежали на лежаках на территории отеля, до моря 2 минуты максимум. И все таки на травке было приятнее лежать, чем на песке. К обеду песок очень горячий. Вода очень чистая, народу было немного.

Вечером пару дней был сильный ветер, мы даже одевали кофты. Но в конце июня днем температура воздуха была +35. И народу с каждым днем становилось все больше и больше.

В отеле 70% - это итальянцы. Много чехов, словаков. Русских не очень много по началу было.

Еда. Нам все очень понравилось. Каждую среду готовили греческие блюда. В четверг жарили креветки на гриле. Мы ездили с ребенком полутора лет. Его всегда было чем покормить. На очед и ужин всегда был суп, нежирный. Иногда даже просто бульон. Я крошила туда хлеб и ребенок ел с удовольствием. На завтак всегда был йогурт трех видов и каша. Сыры очень вкусные, оливки всегда были. Что очень порадовало, что всегда была рыба, а то и двух - трех видов. Была и свинина, и баранина, и курица, и говядина, и индейка, и даже кролик как то раз был.

Алкоголь всех видов. Вино, пиво, коктейли. Только мохино был платный - 5 евро. Соки и детский коктейль.

Анимация. Программа начиналась с 10.00 до 23.00, с перерывом на обед с 13.00 до 15.00. Было все: и гимнастика, и футбол, и теннис настольный, и аквааэробика, и волейбол, и йога, и водное поло, и дартс, и боча. В 20.30 начиналась детская дискотека. В 21-15 примерно, программа для взрослых. Это было либо варьете, либо кабаре, конкурсы, танцы. Нам все нравилось очень. Ребята аниматоры молодые, все очень приветливые. Главные аниматор Александро говорит на русском. Он просто супер. Наша 4-х летняя дочь в него влюбилась. В конце каждой дискотеки общался на сцене с каждым ребенком (на всех языках). Перед началом программы он вручал дипломы победителям дневных игр (по теннису, дартсу и т.д.) Мы много где отдыхали, но так как здесь нашему ребенку нигде не понравилось. Детский клуб начинал свою работу с 10 и до 14.00. С ними даже купались в бассейне. С самыми маленькими всегда рядом был аниматор, который следил.

Машину мы брали в аренду прямо в отеле. Нас было 3 взрослых и 2 детей. Нам дали Нисан Ноут механику за 45 евро (заправили мы 20 литров на 20 евро примерно). Нам хватило съездить на Поцелуй двух морей и до крепости в Родос, покататься, и бензин даже остался). Два кресла дали бесплатно. Места хватило всем. Права были только Российские (Международные никто не спрашивал).

Итог. Мы с мужем никогда не были поклонниками тюленьего отдыха. Но так как был маленький ребенок пришлось согласиться на него. Но мы ничуть не пожалели. И по тюленьи можно отдохнуть отлично

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
платный wi-fi платный wi-fi платные полотенца для пляжа
Добавлено 02.07.17 15:59 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)