АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 40
Читательский охват: 13596
Фото: 65
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Долго выбирала отель ( в конце мая были прекрасные цены, но в начале июня ценник на Турцию резко подскочил) . В итоге вечером на сайте Пегаса вдруг увидела Лимак Аркадию из Минеральных вод по очень хорошей цене . Быстренько сама забронировала , утром этого предложения уже небыло. Дальше оплатила картой, получила на почту документы , собрала вещи и в путь. С нами было 3 детей 17,12 и 8 лет.

Перелёт отличный : самолёт новый, большой . Все прекрасно. Прилетели в Анталью, быстро прошли контроль и вышли на парковку . Долго ждали каких то туристов, но они видимо уехали сами, и мы поехали в отель. 35 минут и мы на месте. Уже на рецепшен понимаешь : уровень Лимак высок. Приятный менеджер Мустафа быстро подобрал нам отличный номер 4606 с видом на номер, доставили багаж и вот мы на отдыхе.

Территория прекрасна , отель утопает в зелени . Птички, черепахи, кошки. Чистота , порядок.

Питание очень хорошее. Всегда гриль нескольких видов, баранина, форель, семга, огромный выбор овощей, пасты, фруктов, кондитерских изделий. Всегда есть свободные столы. Ребята официанты все заказы несли максимум 2 минуты . Обедали мы в ресторане рядом с пляжем . Девушки на гезлеме очень приветливы , готовили очень быстро и вкусно.

Море очень хорошее : вход и дно песочек.

И конечно АНИМАЦИЯ : ребята, спасибо вам за позитив и восторг : пенные дискотеки на пляже днём, различные спортивные мероприятия и в море и у бассейна, волейбол, стрельба, шахматы и т д. Игры у бассейна. Средняя дочь ходила в Тинейджер клуб ( очень нравилось), младший с удовольствием посещал детский клуб , где Саша и Настя целыми днями увлекают детей : и индейцы , и пиццу пекут, и рисуют. Вечером мини- диско . И шоу!!! " пираты Аркадии" , "Король Лев", мюзиклы. Супер супер! Когда только ребята отдыхают.

Хочу отметить общую доброжелательность персонала, великолепную организацию отдыха : отдыхающих много, но нигде нет очередей, толпы . Бармены на барах очень внимательны, всегда уважительно обслуживают.

Вечером живая музыка, ну а у кого есть желание добро пожаловать на дискотеку. И тут снова : неоновая, белая, и другие тематические вечеринки. Супер ! Супер! Особенно это понравилось нашей 17 летней дочери.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
близость к аэропорту анимация питание очень зелёный обслуживание на уровне 5 ощущение что вам рады
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.07.17 16:03 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 02.07.17

Инна,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

16:24 03.07.17

Ну наконец-то доброжелательный отзыв! Инна , скажите, а в каком корпусе вы жили?

16:41 03.07.17

Судя по номеру 4606, что указал автор, то это 4 корпус

22:47 03.07.17

Добрый вечер! Мы жили в 4 корпусе на 6 этаже . Вид на море прекрасный . Уборка отличная .

22:48 03.07.17

Да! Нас заселили в 4 корпус.

00:23 04.07.17

Поражают в некоторых отзывах завышенные требования и претензии . Зря! В своём сегменте " добротных 5* по средней цене" Лимак один из лучших. Несколько лет назад мы отдыхали в Лимак Лара де люкс. Там тоже все очень достойно , но нет зелени как в Аркадии. Обязательно вернусь ещё сюда. Нужно понимать, что нельзя заплатить 120-150 тыс за неделю на 4 с перелетом, а мечтать об уровне Глория Верде , Регнум, Риксос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (9)