АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 8951
Фото: 44
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в приличном отеле

Доброго времени суток! Ездили в отель Liking Resort Sanya 4* в мае на юбилей мужа. Изначально заказывали отель Yuhuayuan Seaview Hotel, но перед самым вылетом отель заменили, чему мы в последствии были очень рады. У нас был номер де люкс с видом на море, вилла С на 3 этаже. Номер отличный, белье за 10 дней меняли 4 раза, халаты через день, полотенца ежедневно. Ванные принадлежности в достатке все, каждый день докладывали. Лежаков и на пляже и у бассейна всем хватало, вот с пляжными полотенцами была проблема. Иногда в течении дня не могли взять чистые. Территория отеля очень ухоженная, бассейн чистый. Был как то один день, что вода была мутная, но на следующий день уже все нормально. Завтраки в отеле отличные. Овощи, салаты, китайские блюда, сосиски, 3 вида колбасы, лапша, рис и.т.д. Не понимаю, кто пишет, что завтраки не разнообразные. Мы ходили в 8 утра и в 9 утра и всегда все было. Насчитали 10 видов фруктов. Ежедневно 6-7 видов. Познакомились с парой из бухты Санья Бей, тоже из четверки, так у них фруктов на завтраке не было вообще. Экскурсию обзорную брали и туроператора Русь Тур, стоимость 90 юаней.. Поездка по магазинам и никакой информации. Единственный плюс, это то что завозили в Отель Деревья и обед в ресторане. Остальные экскурсии брали сами. Познакомились с китайцем Тимуром, нам его рекомендовали и мы его потом тоже. Кому нужно, пишите, сброшу его ватсап. Ездили на термальные источники 100 юаней и парк Олень повернул голову 50 юаней. Парк-ничего особенного, мы ездили, чтобы посмотреть вечером световое шоу. Красиво.

Вообще остров понравился. Чистый, ухоженный. Кто пишет, что очень дорого, можно согласиться, а можно и нет. По питанию: мы ели в местных чуфаньках, кафе в Ананасе, на площади еды,брали готовую в супермаркете, в ресторане. Это мое первое путешествие, когда я ни разу не отравилась и даже никакого дискомфорта не было в желудке. Так что можно покушать на любые деньги. Фрукты дорогие. Но манго можно было взять от 4 юаней и до 10 (цены везде за 0,5 кг). Манго растет на острове, поэтому доступно. Мы все его виды перепробовали. Ананасы местные маленькие по размеру, но вкусные и тоже недорогие.

Еще отдельное спасибо отельному гиду Любе. Всегда на месте, помощь в любой ситуации. СПАСИБО!

Море было волшебное. Чистое, спокойное. Волна была 2 последних дня и то не мешала купанию. Было единственное неприятное событие (ложка дёгтя), разлив какого то бензина. Это в последний день произошло. Ушли подальше по пляжу и покупались там( где то напротив Интайма).

Смело отправляйтесь в этот отель и наслаждайтесь отдыхом!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные завтраки чистая ухоженная территория
Минусы отеля
сложно поменять пляжные полотенца
Добавлено 02.07.17 16:09 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 06.07.17

Здравствуйте скажите вы сами поменяли отель или туроператор? И еще скажите во всех номерах есть балконы? и далеко ли идти до торговых центров?

19:01 07.07.17

Отель выбирали мы из 3-х, предложенных оператором. До торговых центров минут 20 пешком.

04:45 11.07.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Скажите, а не наблюдалось ли мошки на пляже? В отзывах к отелям бухты Санья все пишут, что тучи москитов, мошки, все искусанные, чешутся..

16:42 11.07.17

В бухте Дадунхай мошек нет. Познакомились с семьей, которая отдыхала, в бухте Санья Бей , их искусали в первый день. Мы заранее читали про особенности этой бухты, поэтому рассматривали Дадунхай.

16:44 11.07.17

В основном корпусе и на виллах балконы во всех номерах.

08:53 12.07.17

Спасибо!

05:26 07.09.17

Здравствуйте, Марина! Из вашего отзыва понятно, что у отеля есть свой пляж с лежаками. В некоторых отзывах пишут что, нет и гоняет полиция. ???

17:43 11.09.17

Оксана,добрый вечер! У отеля есть свои лежаки на пляже, но напротив лежаков входа в море нет, там камни. Нужно пойти метров 100-150 по берегу. Полиция гоняет, если плавать сразу после камней. Когда полиция приезжает, все выходят из воды, уезжает-все снова купаются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация