АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2496
Фото: 6
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель.

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с семьей с 16.06 по 28.06 этого года. Благодаря предыдущему отзыву Ильи добавить особо нечего). Начну с того, что купила тур на 12 дней за 40 тыс. рублей, по этому могу сказать точно, что если не смогу потратить на отдых больше (но буду стараться)) то вернусь сюда, не смотря на минусы которые конечно есть. Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за отзывчивость и гостеприимство. Приехали в отель в 12 часов, я подошла и попросила тихий номер, так как с нами маленький ребенок, номер дали сразу без вопросов и доплат! 340 выходит на соседний отель действительно тихий. Питание нам понравился, но мне как любителю овощей, в принципе понравилось, рыба была и два раза за наше пребывание ягненок, а так курица, печень еще. . Фрукты нормальные.

Огромный привет детским аниматорам !!! Танцуем дома "Бомбу"). Занимаются с детьми днем, вечером мини-диско, дочке очень понравилось.

На пляж ходили просто искупаться, а загорать к бассейну, так как не люблю беготню с заниманием лежаков, после 11 часов, к стати, свободных полно, лежи не хочу. Сначала немного напрягла галька и рыбы кусаются), стали купаться с понтона и все нормально. Море чистенькое и тепленькое.

Общий вывод: отель потраченных мною денег стоит, отдохнули хорошо, все довольны)Баня при отеле лучший чем с ездит кудато на обший баню в отеле баня чисто акуратно ,мастера очень идеалные. спасибо Серкану за номер.Спасибо Элвину за все помощь .вас не когда не забудем .Как бюджетный рекомендую.

Всем еще раз привет и большое спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Людмила оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
живописные виды
Добавлено 02.07.17 16:16 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 04.07.17

Здравствуйте.
Вы указали стоимость за тур на 12 дней за 1 человека 40 000 ?
Мне тур туда на начало августа на двух взрослых и ребёнка 4 лет на 12 дней обошёлся в 88 700 р. с топливным сбором.Всё включено и номером Стандарт(не фортуна рум).

15:59 06.07.17

Жили в номере 340, про который вы пишите. Он не на соседний отель. Соседнего отеля там вообще нет. Враки. На счет тишины тоже спорно. Там под балкном ворота и вывоз мусора. Ночами начаинали бить бутылки, чтоб компактно их вывезти. Первые дни довольно таки напрягало. и какой то трансформатор или трактор все время включался. Делаю вывод, что не могли вы жить в этом номере и зачем то врете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)