АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 148
Фото: 6
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная тройка

Был в командировке в Гамбурге и прожил в этой гостинице 3 недели. Бюджетная 3.

Находится в центре района Сант Паули, в 10 минутах пешком от набережной и в 3х кварталах от Рипербана. От аэропорта на такси мин 30. Рядом пройти пешком пару минут станция метро Сант Паули.

ВСЕ НОМЕРА НЕ КУРЯЩИЕ. Курить: или выходить на улицу или в холе на первом этаже есть курительная комната.

Эта немецкая тройка - полнейший минимализм. В Антверпене тройка значительно лучше. Средних размеров номер. Есть 2 кресла, кровать, небольшой столик и шкаф. Все, больше в номере нет ничего. Сейф, холодильник, набор для чая/кофе - это все лишнее. Ванная комната по размеру сравнима со шкафом. Напротив двери умывальник, рядом с ним унитаз (сидя на котором упираешься носом в стенку) и душевая кабина метр на метр. Выходя из которой все время рискуешь наступить в унитаз. Можно сказать из плюсов - душ в кабине подключен к пожарному гидранту. Открыть кран на полную ни разу не получилось, т.к. просто напором воды размазывало по стеклу. Из минусов кабины - мыться стоя под душем не получиться. Нужно только выключать воду. Т.к. кабина метр на метр, то любое шевеление в кабине и цепляешь кран. После этого в лучшем случае закроешь воду, в среднем обольет холодной, ну и самый худший вариант - кипятком.

Так же в ванной отсутствует выключатель света. Стоит датчик движения, который непонятно как работал в моем номере. То он включал свет в ванной (при открытой двери), когда я проходил по середине комнаты, то нужно было находясь в ванной махать перед ним руками что бы включился свет. Свет горит минут 20.

Балконов и кондиционеров в номерах как я понял нет.

Так же просто убили подушки. Это какое-то небольшое синтепоновое одеялко засунутое в наволочку. Даже скрученные в узел 2 подушки не дают ощущения, что под головой что-то есть.

Есть русские каналы: ОРТ, РТР, СТС, ТНТ и ещё пару каких-то.

У меня в проживание был включен завтрак. Стандартный завтрак: яйца или омлет, рыба, колбасы/мясная нарезка, помидоры, огурцы, несколько видов йогурта, сыр, масло, соки. Кофе на выбор или в кофейнике на столе или в кофемашине.

На рецепшине можно за 3 евро купить 0,33 пива.

Судя по контингенту в гостинице в основном останавливаются командировочные или путешествующие немецкий пенсионеры.

Уборка проводилась ежедневно. Постель меняли 2 раза в неделю.

В гостинице есть бесплатный wi-fi. При заселении выдают ваучер с кодом, по которому можно подключить до 5 устройств и действителен он неделю. Через неделю выдают новый. Качество wi-fi день на день не приходится. Видно зависит от количества народу в гостинице. Иногда даже по вайберу нормально поговорить было нельзя.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположен рядом с центром
Добавлено 02.07.17 19:03 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация