АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 44
Читательский охват: 13503
Фото: 12
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для 3х звезд

Всем доброго времени суток!

Буквально пару дней назад вернулись с чудесного Кипра, останавливались там на 12 дней в отеле NAVARRIA 3*. Ранее там уже останавливались пару раз, но в этот раз впервые поехали с маленьким ребенком (сыну 1 год 11 месяцев), поэтому все было несколько иначе для нас. Но обо всем по порядку.

И так при выборе отеля решено было ехать в Наваррию по трем причинам - напротив потрясающее по чистоте море с песчано-галечным пляжем ( галька процентов 5 при входе в море, остальное песок по которому наш карапуз замечательно бегал без всяких резиновых сабо), знакомый нам номерной фонд и практически отсутствие маленьких детей, что для нас очень важно, чтобы всякие бяки лишний раз на отдыхе не цеплять нашему карапузу ( хотя под конец все же умудрились заболеть, но слава богу не ротовирусом, простыли).

При выборе номера остановились на супериор с видом на горы (хотя они больше напоминают лысые сопки). Супериор хорош тем, что в отличие от обычных номеров там 2х метровая кровать, что очень удобно как нам, так и карапузу ползать, чайник и чашки (для семей с маленькими детьми это очень важно), холодильник бесплатно и сейф бесплатно. В обычных номерах две сдвоенные кровати, сейф и холодильник за доп плату, что то около 8 или 10 евро в неделю это сейф и кажется 17 евро холодильник. По факту нам дали номер не с видом на горы, а на пером этаже с видом на море, но за впереди стоящими строениями виден только маааааленький кусочек моря, поэтому видимо это приравнялось к виду на горы. На самом деле мыпо началу расстроились немного объясню почему. В отеле по вечерам ( вторник и пятница) живя музыка, которую очень хорошо слышно даже с закрытым балконом часов до 11 вечера, соответственно это проблемы с засыпанием детей. Плюс пару раз нам не повезло и отель сдавал свою зону около бассейна под проведение детского праздника и через пару дней крестин , соответствено так же была до поздна громкая музыка, которая в два раза громче обычных живых выступлений в отеле. Кто с детьми имейте это ввиду, когда выбираете номер с видом на море. Хотя в нашем случае выбрали одно, а дали другое. На самом деле наш малыш спал как убитый, все по расписанию в 10 вечера отбой, и пушкой не разбудишь. Но это скорее исключение. Кстати для малышика нам дали кровать-манеж, новенький, чистенький, ему понравился. Единственный минус, что кроватку ставят рядом с окном (по другому никак не получится, т.к. номер небольшой) и при открытом балконе даже на чуть чуть при ветренной погоде или прохладной ночи задувает в кроватку по низу. Так что мы мучались, но балкон на ночь практически всегда закрывали.

Сами номера конечно не новые, но все чисто и добротно, убирали каждый день кроме воскресенья, смена белья раз в 3 дня, смена полотенец ежедневно кроме воскресенья.

Когда заехали в номер (было уже 9 вечера) оказалось, что не работает сейф и чайник, на следующий день с утра принесли новый чайник и заменили сейф на новый. В тот вечер кипяток давали нам в баре бесплатно, чтобы чай заварить и малышика покормить.То есть на ресепшен оперативно реагируют на жалобы и просьбы, обращались и по другим мелким вопросам всегда помогали. Если на ресепшн не русско-говорящий администратор, то это не проблема для незнающих английский, т.к. в баре отеля есть русско-говорящие работники, всегда переведут. Да и в гостинице отдыхают в основном одни русские так что кто-нибудь обязательно рядом окажется и поможет с переводом.

Что касается еды, то скажу так, что мы не привереды, нам было нормально, но выбор блюд немного (!) скудноват (это относится к обеду и ужину). Завтрак очень разнообразный - и хлопья 4х видов с молоком, и овсяная кашка, и два вида йогуртов, огурцы, помидоры, оливки, сыры нескольких видов, колбасы двух видов, ветчина, фасоль хайнц в соусе, омлет, глазунья, вареные яйца, сосиски, картошка запечаная или фри, хлеб для тостов, булочки, джемы трех видов). На обед и ужин выбор скуднее, есть салаты например политые своеобразеным соусом и по вкусу нам непривычно кисловатые, их обычно несколько и мы их никогда не брали, всегда есть овощной салат с помидорами, огурцами и свежей капустой, несколько видов мяса (курица, говядина, свинина), которое очень вкусно приготовлено, рыба на пару типа морского окуня, макароны одного вида, рис с овощами, запеченная картошка, овощи на пару (морковка, цветная капуста, кукуруза), периодически овощное рагу. На ужин еще всегда суп пюре, нам очень нравился, добавляешь сухарики из белого хлеба и прям няяяяяям. А самое главное, что все не перченное и не пересоленное, то есть можно детям спокойно давать. Наш правда ничего есть не хотел, одни свежие огурцы с картошкой клевал с горем пополам, насколько я поняла это беда для всех родителей на отдыхе с детьми. Так что приходилось докармливать его кашками ФрутоНяня и мясными пюрешками, привезенными из Москвы. В 15 минутах хотьбы от отеля в сторону центра есть хороший супермаркет Метро, там море всего (продукты, бытовая химия, подгузы и детское питание тоже есть). И вообще там все в разы дешевле нежели в магазинчиках рядом с отелем. Чуть не забыла - из десертов на обед и ужин всегда есть желе и очень вкусный торт, а из фруктов у нас все время были арбузы и дыни.

Обязательно возьмите с собой бельевую веревку с прищепками, ее можно привязать прям к перилам балкона и там сушить вещи, особенно это актуально когда много детских вещей, иначе ветер может поунасить часть вещей, мы жили на первом этаже и на козырьке под балконом все время появлялись унесенные ветром вещи. Раньше даже в голову не приходила мысль на счет веревки, а сейчас попробовала и поняла как это удобно, ничего ветром не уносит и все быстро сохнет.

Пляж через дорогу, никак это не напрягает, т.к. дорогу и пляж отделяет небольшой сквер, что очень радует в солнцепек, идешь и кайфуешь.

Вообщем мы отдыхом остались очень довольны, а людям с претензиями конечно не сюда, это ведь 3 звезды, а не 4 или 5, но для 3х звезд я считаю все очень на уровне, учитывая, что по цене это одна из самых доступных гостиниц в Лимассоле с отличным пляжем через дорогу и потрясающей красоты и чистоты морем.

Если возникнут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу,

Плюсы отеля
близость к морю мало детей качественная еда отзывчивый персонал хороший пляж
Минусы отеля
громкая музыка до поздна со стороны бара и бассейна
Добавлено 02.07.17 19:17 (6 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 19.07.17

Не только суперпериор имеет большую кровать. у нас был простой номер 309 с огромной двуспальной кроватью,но это нам повезло с номером-об этом прямо при заселении нам сказала Мария с ресепшн.правда номер в аккурат напротив лифта.

17:44 19.07.17

Но только оплачивая номер супериор двуспальная кровать гарантирована.

19:09 09.08.17

Марина здравствуйте.Скажите пож какой средний чек на обед,принимают ли доллар?Или только евро.И куда можно сходить самим и какую экскурсию посоветуете?

17:45 13.08.17

Здравствуйте Мадина!
Поскольку в этом году мы ездили с маленьким ребенком и брали полный пансион, то в рестораны и кафе соответственно не ходили, и сказать что-то по ценам или порекомендовать к сожалению не могу. Но судя по отзывам средний счет за обед на Кипре на двоих около 30 евро, плюс минус.На Кипре Евро, доллар вряд ли где-то будут принимать.
Что касается экскурсий, то я бы посоветовала обязательно посетить монастыри в горах Троодос, остальное по желанию - это и достопримечательности городов Кипра, и катание на осликах, и морские прогулки.
В самом Лимассоле можно посмотреть Старый город, сходить в зоопарк (он небольшой, но очень уютный), прогуляться по длинющей набережной в ценре города и посмотреть старый и новый порт города, в конце концов пошопиться в My Mall, до всех этих мест идет автобус 30, который останавливается на противоположной стороне от гостиницы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (20)