АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 120
Читательский охват: 14801
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
феврале 2012
18.02.12 - 03.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Таиланде

Впервые в Азию я прилетела с семьёй именно в этот отель- Пиннакл Гранд Джомтьен Резорт и СПА. Мне показалось, что я попала в совершенно иной мир- здесь красивые цветы вокруг, которые дома только в горшках,огромные цветущие деревья и море звуков!Поют птицы, бегают ящерки!На ресепшене улыбчивые служащие быстро всё оформили и проводили до номера, угостив божественным прохладным напитком!.Номер вполне приличный,огромная кровать, очень мягкая, для ребёнка принесли раскладушку, тоже вполне комфортную. Чайник и различные принадлежности для чая кофе имеются, своевременно пополняются. Банные принадлежности в полном объёме(можно с собой ничего не брать, даже зубные щётки), халаты, тапочки, фен-всё в порядке,холодильник. Завтраки мне понравились( хотя немного однообразно), можно попробовать как европейскую, так и местную кухню.Всё чисто, красиво, завтракаешь на террасе, возле прохладного бассейна, в тени огромного дерева.

Территория прекрасная-несколько бассейнов, мы жили в главном корпусе-прямо с балкона открывается замечательный вид на море. Так же порадовало то, что за каждым номером закреплён навес с двумя лежаками, не на пляже, а прямо на траве.Пляж хоть и муниципальный, но он огорожен и тщательно приводится в порядок. Вода , конечно, не очень, но можно искупаться...ездили, конечно же на острова.Отель несколько удалён от дороги, что не совсем удобно-идти по жаре ... Можно записаться на шаттл до Фестиваля. Или на такси- цены приемлемые.

На пляже полно собачек и кошек, что не особо радует. Но не критично, в Таиланде так везде. Песочек жёлтый, достаточно чистый. Над лежаками навесы из пальмовых листьев. Массаж делать прямо на пляже не рискнули, может и зря.При выходе с пляжа установлен душ, можно смыть песок. Бассейн(основной) большой. чистый и не слишком хлорированный, неглубокий вначале, постепенно углубляется, это очень удобно, если дети небольшие.Анимации нет.

За территорией есть небольшая улочка, там ряд довольно сносных кафешек, где можно пообедать, недалеко и безопасно. Ужинать можно в отельном ресторане, довольно прилично , у бассейна , играет живая музыка, а можно и пройтись до Гласс Хаус-ресторанчик неподалёку-тоже довольно хорошо готовят. Но больше всё же понравился немецкий ресторан, большие порции, вкусно приготовлено. Только там меня кусали комары!Так что-возьмите спрей , на всякий случай.

Отель оставил приятные впечатления- тихо, уютно, красиво, по утрам вас будят птички, вечером забегает в гости геккончик...полное единение с природой...А воздух там пахнет цветами-не надышишься.Так что-вполне приличный отель. для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на зону отдыха с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с балкона

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
удалённсть
Добавлено 02.07.17 20:24 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:14 13.07.17

Подскажите пожалуйста конкретнее где вы кушали и сколько стоит обед на взрослого и ребенка. Ребенку сколько лет? Откуда ездили на острова? Как добирались? Мы тоже планируем поехать, Советуют этот отель, но ооочень смущает "чистота" моря.. Хотя и планируем конечно еще и экскурсионку.. но все же на море хотелось бы побывать.

09:14 13.07.17

Здравствуйте. На тот момент ребёнку было 8лет. На острова ездили через Трат.Далеко.... Туроператор-Пегас -туристик, у них и брали тур.
Чистота- не очень, конечно, но не грязь, а просто море цветёт. Грязи много в центре. А здесь- ещё и от погоды зависит. Мы были впервые в Таиланде тогда...После стали ездить на Пхукет- там чистейшее море и ездить на КоЛан , например, чтобы просто покупаться, не нужно.
Ужинать ходили в ресторан Глас Хаус и недалеко немецкий ресторан(забыла название). А днём везде, куда ездили, там и ели в основном.

12:02 24.07.17

Какую валюту лучше везти и где менять? Едем то же семьёй с детьми, может подскажете куда лучше съездить.

10:25 10.09.17

Добрый день.Подскажите,пожалуйста, есть ли по близости кафе и магазины(севен элевен например)?и сколько до тук-тука идти?

05:06 11.09.17

Добрый день. Севен-елевен близко -нет, или я не помню.....До тук-тука идти(т.е. до основной дороги) далековато, особенно по жаре....

05:09 11.09.17

Здравствуйте. наверное-уже поздновато, но всё же отвечу-конечно- доллары, и для обмена лучше крупные. Но и мелких наменяйте на разные услуги -пригодится.А где- это лучше на месте сориентируетесь, теперь уже могло всё измениться......я уже давненько там была

09:40 23.09.17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста стройка на территории отеля очень мешает отдыху? И снесли ли отличную кафешку на правом краю пляжа похожую на поросячью стайку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)