АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 2240
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование....

Отель Кая мы выбрали не случайно. Нам очень понравился отель этой сети в Сиде. Предполагали, что отель в Белеке будет ещё лучше, но увы...

Возможно, когда-то и были у него золотые времена. Но сейчас это видавшая виды старая перенаселённая гостиница. Номера потрёпанные. Стул, кресло, диван грязные, в неприличных подтёках. Хорошо, что у нас нашлось чем их накрыть, иначе ни сесть, ни вещи положить...

При заселении не работал кондиционер, была сломана дверца тумбочки у холодильника, сам холодильник почти не охлаждал.

По нашей просьбе пришёл мастер, после чего кондиционер стал работать скорее в режиме вентилятора.

Вид из окна был на соседний Палаццо. "Окна в окна", отчего присутствовало ощущение каменного мешка.

Решили не обращать внимание на это. Самым главным для нас было МОРЕ. Оно здесь классное! И погода в это время очень комфортная. Наслаждались отдыхом!

Увы, на третий день начались напряги. В отель приехали юные спортсмены...Это повлекло за собой большие неудобства в виде очередей в столовой (на ресторан сие заведение не тянет!), шума повсеместно, в лобби приходилось разговаривать, повышая голос, иначе было не слышно собеседника. Бассейн дети заполонили так, что пройти мимо было затруднительно. Спросив на ресепшне о причинах несоответствия концепции отеля и реальной ситуации, услышали, что это "НЕ пионерский лагерь, и отель имеет право в ЛЮБОЕ время заселять кого угодно". Считаю это свинством по отношению к туристам. Убеждена, что МНОГИЕ, зная о приезде юных спортсменов разных возрастов, просто НЕ ПОЕХАЛИ бы в этот Дом приезжих областного масштаба. Вообще не покидало ощущение, что отель снабжается и поддерживается по остаточному принципу. Справедливости ради хочу сказать, что на Пятый день нам нормально включили кондиционер и починили дверцу тумбочки, видимо в качестве утешительного приза.

Конечно, отелю и сети Кая в целом - позор! Здесь больше делать нечего!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.07.17 21:21 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 04.07.17

А вот мне странно, кто пишет эти хвалебные отзывы, и ставит от 4,5 до 5.

18:15 06.07.17

Были в этом общежитии с 21 июня,по 3 июля.Согласен с отзывом на все 100!!!Если модераторы пропустят мой отзыв,то в нем еще моменты ,этой *пятерки ультра*.

10:25 10.07.17

Это общежитие приходит в упадок. Понятно, что нужно развивать Кая Палаццо. Тогда нечего вводить в заблуждение туристов! К своему отзыву хочу добавить, что из-за отсутствия мест на пляже приходилось уходить на соседний городской!!! Он оборудован также скудно, но лежаки и матрасы в наличии всегда были! Нонсенс. Но ведь часть пляжа "отошла" как раз к Палаццо. Во время нашего отдыха спешно на пляже ставили зонтики и при этом их красили вонючей краской. ДЫШИТЕ, туристы! Столы в столовой шатались, говорили об этом официанту. Стены на 4 этаже были неприлично разрисованы юными постояльцами! Через день стёрли, конечно! Может раньше Кая Риу и был отличным отелем, но сейчас.... совсем не 5 звёзд!!! Всё лучшее оттуда, похоже, забрали. Остаются только потуги модераторов поддерживать имидж отеля своими лживыми отзывами. Не вводите туристов в заблуждение!!! Кстати, отель и на вопросы не отвечает! Некогда, ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ!
Хочу поинтересоваться, если кто наблюдал, убранство столовой на одном из ужинов было строго в чёрно-белых тонах. Мы даже подумали, что это траур по Г. Колю. Немец всё-таки... Вот это просто не поняли. Объясните, кто знает, пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)