АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2353
Фото: 2
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом, впечатление об отеле очень положительное. Мы...

В целом, впечатление об отеле очень положительное. Мы приехали утром, около 10 часов, номер не был готов, но нам предложили оставить вещи в багажной комнате ( там же есть раздевалка, душевая, туалеты), и мы пошли купаться. Вернулись, к обеду, номер был готов, жили в главном корпусе, номер 215, с видом на бассейн. Номер просторный, есть условия для приготовления пищи, что удобно, если не брали все включено. В номере чисто, все аккуратно, есть тв, кондиционер. Уборка номера была каждый день, кроме вторника, меняли полотенца, мыли полы, мы остались очень довольны. Мебель конечно не идеально новая, но в целом вид номера очень хороший. Фен и утюг бесплатно можно было брать на ресепшен. Вай фай только платный, цены: 1 час - 2 евро, 1 сутки - 5 евро и и.д. Полотенца брать из номера на пляж не желательно, при потере - штраф. Предлагают платно на ресепшн также арендовать. ( поэтому лучше привезти своё для пляжа). Розетки трехконтактные - на ресепшн продают переходник за 2.5 евро ( мы купили в магазинчике, рядом с отелем за 1.5 евро). Что касается питания, я была с ребёнком 5 лет, был завтрак и ужин ( который мы с легкостью поменяли на обеды). Были удивлены, что нет для детей правильной пищи: никаких видов каш и супов. На завтрак предлагали: огурцы, помидоры, зелень, сыр, колбасу, отварное и жареное яйцо, жареный бекон, картошку, булочки, мюсли и хлопья с молоком, чай, кофе, горячий шоколад. Поскольку напитки у нас были платные, утром многие наливали воду питьевую именно на завтраке. Также, мы купили воду 5-ти литровую бутылку за 1.9 евро. На обед также овощи, были иногда кальмары, котлеты разных видов ( тефтели местные, нагетсы), рыба, была курица также, иногда шашлык на шпажках, тушеные овощи. В обед уже все напитки были только платно. Фрукты были в обед всегда только одного вида: либо арбуз, либо апельсины, либо грейпфруты, вообще никакого выбора. Из сладостей: два вида десерта всегда, каждый день разные. В обед всегда было мороженое. В целом еда свежая, вкусная. Никто ни разу не отравился в период нашего пребывания, все свежее, но реально выбор очень маленький.

Читали на сайте отзывы про насекомых (кто-то говорил про муравьев в номере) не заметили абсолютно, возможно по той причине, что второй этаж.

До моря идти примерно 7 минут: перейти через дорогу, пройти по территории отели Маистрос, через поле, и к пляжу. В целом пляжи хорошие, есть выбор ( очень близко три пляжа разных), лежаки только за плату. Море очень чистое, красивое. Рядом с отелем в сторону центра магазинчики, встречаются небольшие супермаркеты. Я заметила, что в магазинчиках цена немного выше на продукты и сувениры, чем в супермаркете ( минуты 3-5 от отеля).

Вечерами на территории отеля рядом с бассейном бывали выступления живой музыки, раза два или три в неделю. Бассейн разной глубины, есть для детей совсем маленький.

До центра Протараса пешком шли примерно 30 минут, но можно и на 101 автобусе доехать за 1.5 евро. Через дорогу экскурсионное бюро, мы брали экскурсию с бюро, рядом с отелем Каво Марис ( катались на кораблике с иллюминаторами, можно посмотреть кормление рыб, поплавать в открытом море) за взрослого 10 евро, ребёнок 5 евро, продолжительность 2,5 часа.

В целом, об отеле впечатления положительные.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание свежие продукты чистота номеров
Минусы отеля
выбор продуктов платный вай фай платные полотенца далековато до моря
Добавлено 02.07.17 22:07 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 13.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, передевалка, туалеты есть на пляже?

07:07 14.07.17

Добрый день! На пляже раздевалок мы не заметили, а вот туалет есть недалеко от пляжа, но вид так себе.

19:55 06.08.17

Здравствуйте. Подскажите, сколько по времени ехать на трансфере от ларнаки?

17:24 08.08.17

Мы ехали около 35-40 минут, время пролетело незаметно, раздали книжечки - детально описаны экскурсии, развлечения и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)