АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 42
Читательский охват: 29157
Фото: 346
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 922
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Останавливались в отеле на 11 ночей в период с 4 июня по 14 .

В одном из отзывов читала, что отель нельзя позиционировать как отель для отдыха на море и слияния с природой. Соглашусь с этим. Он расположен рядом с аэропортом и взлетной полосой. Релакса не получите. Отель подойдет тем, кто собирается часто ездить Керкиру ( на автобусе ехать 10 минут, можно дойти пешком, но не везде есть пешеходные дорожки).Рядом мыс «Канони», куда привозят толпы туристов. На пляж могут ходить из других отелей. Территории у отеля практически нет, если не считать открытый бассейн. Отель больше подойдет для пар.

Шум от самолетов, практически не замечала, думала, что будет хуже.

Море на пляже огорожено каменными грядами и скорее напоминает лягушатник. Можно плавать с пирса. Заходить было холодно, некомфортно, но потом привыкаешь.

Туроператор не сказал, что в отеле при заезде берется депозит 100 евро или данные банковской карты.

Питание обычное. Всегда на ужине было мясо. Очень вкусный, всегда свежий хлеб и булочки, круассаны, тающие во рту. А вот по фруктам –не зачет. Два раза взяла красивые красные яблоки, разрезала, а они внутри оказались гнилые. Кроме них , были еще апельсины, недоспелые киви, персики и бананы. В конце нашего отдыха появились арбузы и дыни ( совсем не сладкие). Вообще, в ресторан лучше приходить к началу ужина, если опоздать на 15 минуть, то может вкусненького недостаться, как мне недосталось черешни и красной рыбы ( когда была конференция ее выложили, но я увидела от нее только одну голову). Чашка под черешню была объемом литра на 2 (это на весь-то отель!), там лежали «грустные» 5 черешен. Больше мы черешни не видели. Всегда присутствовали салаты без названий про которые можно сказать, что « я его слепила из того, что было». Напитки платные. Если захотите стакан воды, то принесут бутылку 1,5 литра за 2,2 евро.

Уборка никудышная. Каждый день только перестилают постель (Зачем? Лучше бы пол помыли) и перекладывают вещи. У меня на тумбочке лежало полотенце для лица ( не отельное, а из дома привезенное), его зачем-то переложили на стол к телевизору. Я не сторонник выискивать пылинки, но когда после ежедневного прихода клининга на полу полно грязи, а если чуть заглянуть под кровать (заглянула не специально, а что-то упало), то, даже, брезгливо становиться от слоя пыли. На балконе не убирают. А однажды в пепельнице нашли окурок. Видимо, уборщицы отдыхали.

Каждый вечер в баре «Кэфи» была тематическая живая музыка, а то и танцы. Особенно понравились греческий вечер и латинские танцы. Дальше, кто хочет, тот танцует.

Персонал в баре, а именно, барменши, превышают свои полномочия. Два раза, когда мы сидели в открытой части бара, предлагали нам поискать другое место, из-за того, что мы не берем коктейли. Во-второй раз была конференция из-за которой в 16 часов всех выгнали из бассейна. Мы опять же сидели в баре и барменша нас опять попросила найти другое место, так как это забронировано и посадила туда своих приятелей с конференции. Касательно данного факта мы написали жалобу отельному гиду.

Персонал есть и нормальный, например Паулюс из ресторана.

Еще в минус туроператору «БиблиоГлобус», то, что нас с тяжелыми чемоданами высадили ночью из автобуса и никто не помог их донести, а надо сказать, что мы не знали по какой из двух дорог идти и наверх нужно было подняться по крутой лестнице. То что, автобус не может там проехать, это отговорка. Мы вцепились в ухо Андрею и на обратную дорогу за нами к отелю приехал минивен.

Отличную оценку можно поставить за вид на море с нашего балкона и из ресторана, в котором проходят завтраки и ужины.

Вообще, в отеле, как и на Корфу, на мой взгляд, цены завышены, и , иногда, можно назвать жлобством. Сам остров красивый, вода в море прозрачная, но многое в запустении, как Сад Мон Репо, архитектурные раскопки.

Фото туриста отеля

Прочее

вид на старую крепость в Керкире

Фото туриста отеля

Анимация

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дворец Мон репо

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивые виды вкусный хлеб вечерняя музыка
Минусы отеля
старый интерьер отсутствие уборки в номере наглые барменши
Добавлено 02.07.17 22:43 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza02 (30)