АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1692
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 02.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если хотите разочароваться то вам сюда

В данный момент мы находимся в отеле. Начну с того, что мы прилетели в пятницу вечером и нас заселили в номер грубо говоря на чердаке. В нем нет балкона, он под крышей и кровать одна, а я приехала с сыном 18 лет и как то хотелось нам спать отдельно друг от друга, фена не было и для укрывания была 1 простыня, которую я отдала сыну, а самой пришлось укрываться пледом из самолета, в отеле не было воды, после утомительной дороги мы даже не смогли умыться. Я сразу же спусилась и попросила поменять номер, на что мне ответили завтра после 3. Мы не стали распоковываться. Когда наступило завтра мне сново сказали завтра приходите после 3 . Короче завтра это значит никогда у них. Я попросила фен и простыню, но так и не дождалась. В воскресенье я несколько раз подходила на рацепшен напоминала о себе, мне говорили подойдите к 4. Когда я пришла к 4 мне сново сказали завтра и предложили номер в другом корпусе, но так как все вещи уже были разложены, а их у нас не мало я отказалась в другой корпус переезжать, хотя я и просила все дни дать номер в основном корпусе. Передо мной девочке заменили номер , она была одна , а ей дали 2 кровати хотя она просила одну.Отельный Гид анекса совершенно не хотела помочь еще и выставила меня идиоткой и истеричкой. А вообще сказали на рецепшен , что все претензии к анексу, что они бронируют такие номера для своих туристов. В этом отеле русских не любят. Здесь отдыхают домтниканцы и туристы анекса. Другие операторы не продают этот отель. Номер у нас на 6.5 этаже, так как это чердачные номера и вода еле еле из крана идет. Убирают номера рчень плохо. Посуда в столовой грязная. Рестораном сложно назвать это помещение. Еда на 3-ку. На русском нет анимации и русскоговорящих то ж нет за исключением представителей Анекса. Спиртное бодяжное. Да, кстати, в номере даже шкафа нет. Переклалина и вешалки. Этот отель не соответствует своей звездности и больше всего расстраивпет агрессивное отношение к русским туристам.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Вот такое малюсенькое окошечко в нашем скворечнике

Анна оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение к морю и пляж
Минусы отеля
номерной фонд сервис отношение к русским безразличное отношение гида нежелание идти на встречу грязь агрессивность
Добавлено 02.07.17 23:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 04.07.17

спиртное очень даже ничего )Отношение к русским прекрасное,а номер у нас был в корпусе F и ни каких претензий.Питание хорошее даже отличное)особенно аля карт Доминиканский Были в январе 2017 и опять туда собираемся.УДИВЛЕН Вашем отзывом

12:04 05.07.17

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали с подругой в феврале2017. Номер у нас был хоть и на 2м этаже основного корпуса,но воды тоже не было! Элементарно принять душ, было невозможно. Этот отель не стоит тех часов перелета, если уж Доминикана,то только не этот отель,если не хотите испортить себе отдых!

01:52 07.07.17

Добрый день! Может в январе все было хорошо, но сейчас просто ужасно. Еда очень скудная, местных много, проблемы не решаются, целый день сидим сегодня без воды, только и делаю что на рецепшен бегаю. Честно состояние такое дали б автомат просто расстреляла бы их всех

01:54 07.07.17

Полностью согласна!!!!! Все нервы кончала здесь. Постоянно проблемы, которые не решаются

09:24 08.07.17

Полная ерунда какая-то тут написана...
Сам был в этом отеле в апреле этого года с супругой. Тоже заселили в номер на самом верху на 6-м этаже.
Да, воду там иногда отключали на небольшое время (около получаса), но проблем нам это не доставляло.
Просто надо было подождать и идти спокойно мыться, спешить-то некуда! Все остальное написанное в части немытой посуды, невкусной еды,
некачественного алкоголя и т.д. - это полная неправда! Ну и конечно досадно читать про отношение к русским. Мы отдыхали уже в 18 разных странах, но лучшего отношения к русским, чем здесь, не видели нигде.
Гиды в апреле были очень адекватные, но к их помощи мы не прибегали. Специалисты на ресепшен всегда были рады нам помочь по первой просьбе.

19:02 08.07.17

))))) Правильно надо уметь общаться с людьми. Надо бить позитивным и на мелочи не надо обращать внимание. Увы есть разные люди.)))))

20:47 08.07.17

И все-таки это не очень красиво... Ну произошла, к примеру, у тебя какая-то недомолвка с персоналом отеля, или просто не выспался и настроения нет, а все равно надо держать себя в руках. На сайте у этого отеля очень высокий рейтинг и единичные отзывы с рейтингом, близким к нулю, свидетельствует только о их предвзятости. Русских там любят как нигде. Аниматоры прекрасные люди, в ресторане отличный выбор еды на любой вкус, помимо этого есть еще несколько ресторанов по записи. Алкоголь разный, есть неплохой выбор коктейлей. Кроме этого надо понимать, что отель этот для бюджетного отдыха и заплатив 130 тыс на 2-х с перелетом, не стоит ожидать мебель из красного дерева, икру в качестве закуски, трюффели и коллекционное вино. Ну и конечно в ноги низко кланяться никто не будет. Но все таки ребята там молодцы! Аниматоры носят русские футболки, говорят немного по-русски и даже счет в волейбол на русском.
В общем да, на отдыхе надо отдыхать, а не накручивать себе всякое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация