АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2255
Фото: 5
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрой глаза и выпей

Когда мы заселялись в 20:30 вечера, возле ресепшн куча людей пытались выяснить, что с вай фаем. Не тянет он много людей(Больше 2-х). Зато бесплатный. Дальше нас повезли на ужин. Территория громадная и спуски с подъемами продолжительные и крутые. К 21-ти на ужине конечно уже ничего не осталось. Из плюсов - у столовки классный вид на море. Правда народу столько, что это был чуть ли не единственный раз, когда нам удалось у окна сидеть. Потом заселили в номер. Забудьте сразу про 5 звёзд. Максимум 2. Жуткий палас в пятнах от "убийств", штукатурке, волосах, крошках, и ещё хрен пойми в чем. Ходила по номеру в тапочках весь отдых. Унитаз был грязный. Не было мусорного ведра. Фигачил на всю мощность кондей и не было пульта(первую ночь спали в одежде под тоненьким покрывалом, окно не открыть - туча насекомых). Вода питьевая один раз полтора литра поставили, остальное в куплете набирали. Полотенца иногда менялись. Пляжные под залог 5 $. Верхний свет не работал, только лампы у зеркала и кровати. Ровно как и телевизор, и телефон. Старая мебель. Две кровати, но номер большой и выглядел пустынно. Даже эхо было. Дивана нет( у друзей был, но им было страшно на него вещи класть, кажется что там живут все кожные заболевания в этом диване). Когда задернули штору она отвалилась и повисла на одном крючке(у друзей из шторы вылетел огромный мотылёк). У наших друзей история повеселее. Их сначала застелили в номер, пахнущий плесенью, для инвалидов, ща километр от нас, хотя путевка у нас с ними общая. Вместо пуфов на диване просто ДСП. Меняли номер, ещё пока было куда. Табличка не беспокоить/пожалуйста приберитесь появилась за день до отъезда. Море грязное, в первый же день все заляпались в мазуте. Спуск от отеля к морю долгий и крутой - подъемники не работают (по виду много лет). Вообще много подъемов в гору, бесконечных лестниц и смертельных пандусов с наклоном под 45. Еда средняя. Макарошки были божественные (паста). Перекус только на пляже - фрукты и бургеры с пиццей. У бассейна только лепёшки и бар. Накидывайтесь в баре, товарищи, иначе не выжить. Мы местный алко почти не пили. Только пиво и вино. С вина иногда так уносило - у меня подозрение на подмешивание спирта. К середине отдыха отель пополнился и очереди в столовой стали почти невыносимыми. Нашим лишь бы очереди постоять и поругаться. В отеле в основном семьи и в основном с периферии (не обижайся, дорогая периферия, но это так заметно, что уровень жизни и культурный уровень ниже). Вечерние программы одна похожа на другую как брат близнец. Анимация работает по накатанной программе. Это уже даже не смешно. Моя подруга ещё ребёнком все эти детские дискотеки плясала. Немного импровизации добавьте, что ли, раз в отеле одни русские. Не стоил этот отель даже тех небольших денег (35 на человека).

Фото туриста отеля

Карта отеля

Схема отеля. Такая же старая как и он сам

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на соседний отель с нашего пляжа. Там больше похоже на 5 звёзд чисто внешне. Kemal bay

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с верхнего бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Номер моих друзей

Фото туриста отеля

Отель

Дорога в технические верхние ярусы

Плюсы отеля
большая зелёная красивая территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 03.07.17 00:06 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 03.07.17

Маргарита, полностью с Вами согласен в части описания отеля. Но, поправлю Вас, что в отеле подавляющее большинство москвичей, ок.60%. Это можно увидеть по спискам отъезжающих. И, ещё, "малообеспеченными отдыхающими из периферийных городов" за путёвки заплачено на 20-30% большье, чем отдыхающим из Москвы. Эту информацию можно увидеть на официальном сайте "Анекс-тура".

22:11 03.07.17

О нет, ни в коем случае не говорю, что все деньги в Москве сосредоточенны. Я вообще не о финансовой стороне и не о географической. Я говорю, что провинция, это не место, а образ мысли. И народ был в основном провинциальный. Не важно из какого города. Когда люди в столовой, да и вообще везде, где бы они не находились оставляют после себя свинарник, это низкий уровень жизни (и культурный).

09:46 06.07.17

Вы отзывы читали, прежде чем ехать в такое?

10:05 06.07.17

В том то и дело, что да. И отзывы были хорошие или даже отличные. Отмотать отзывы перед июнем этого года и там в основном рекомендэ

10:10 06.07.17

Зато теперь точно знаете, куда ехать не нужно...Повезет в следующий раз!!!

23:18 06.07.17

Нам повезло больше всего)первые дни откиытия,народа никого,очередей нет,ешь сколько угодно)все очень вкусно,лежи где хочешь)

19:27 07.07.17

А что Вы имеете ввиду под словом "периферия"?Почитайте значение этого слова.Полностью согласна с SeregaMV,одни москвичи и куча невоспитанных детей!

20:24 09.07.17

Вы походу из отеля. Или Спам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita (1)